Страница 521 из 529 « Первая  «  21421471511517518519520521522523524525 Последняя »  » 

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5201
    Элита Аватар для FLASHка
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    2 693

    Уважаемые вязальщицы. Чем отличается вторая фонтура бразера 840 от 830? есть смысл за нее пререеплачивать 7тыс?

  2. #5202
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    оз долгое
    Сообщений
    7 579

    Цитата Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
    Уважаемые вязальщицы. Чем отличается вторая фонтура бразера 840 от 830? есть смысл за нее пререеплачивать 7тыс?
    Есть. Посмотрите на каретку,там есть пикейные кнопки. Они похзволяют вязать через иглу .При вязании двухфонтурных жаккардов полотно можно получить более тонкое,да и трехцветный жаккард вязать в разы легче.
    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

  3. #5203
    Элита Аватар для FLASHка
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    2 693

    Цитата Сообщение от Ламокс Посмотреть сообщение
    Есть. Посмотрите на каретку,там есть пикейные кнопки. Они похзволяют вязать через иглу .При вязании двухфонтурных жаккардов полотно можно получить более тонкое,да и трехцветный жаккард вязать в разы легче.
    спасибо. Бразер 881/830 за 46 тыс -это нормальная цена? искать лучше или брать уже?

  4. #5204

    спасибо, поищю

  5. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5205
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Всем привет, осваиваю Неву-5... мечтаю о красивых джемперах hand made...
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  6. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5206
    Мега-элита Аватар для RomaRita
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    3 558

    Добрый день.
    Всех с Новым годом!
    Купила машинку бразер 891- ищу хорошие видео от того как собрать и как начать научится на ней вязать. Может у кого есть хорошие видео -поделитесь пожалуйста)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для FLASHка , на сообщение « спасибо. Бразер 881/830 за 46 тыс -это... »
    #5207
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Цитата Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
    спасибо. Бразер 881/830 за 46 тыс -это нормальная цена? искать лучше или брать уже?
    Надо смотреть на состояние машины. Износ, внешний вид итд . Я покупала у Вездехода 2 года назад более дорогой Бразер ( 940/850) довольна, как слон. Были варианты и попроще и подешевле ... наверное...
    Сейчас на линкер облизываюсь . Тоже к нему же пойду , если надумаю

  8. ответ для RomaRita , на сообщение « Добрый день. Всех с Новым годом!... »
    #5208
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Цитата Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Всех с Новым годом!
    Купила машинку бразер 891- ищу хорошие видео от того как собрать и как начать научится на ней вязать. Может у кого есть хорошие видео -поделитесь пожалуйста)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня где - то диски были ... но если что, я по ютубу училась. Потом пошла не курсы в Кашмир ( онлайн , платные) . Сейчас параллельно на Галу Голански заглядываюсь

  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5209
    Хранитель Аватар для Spidi
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Напротив м. Просвещения
    Сообщений
    14 914

    Я чего пришла - то ... Семеновская Лидия - нормальная пряженька? Кто- то ее вязал ? Как в носке? Тут в оз набрела на неё . Думаю взять или нет парочку бобинок

  10. ответ для Spidi , на сообщение « Я чего пришла - то ... Семеновская... »
    #5210
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    оз долгое
    Сообщений
    7 579

    Цитата Сообщение от Spidi Посмотреть сообщение
    Я чего пришла - то ... Семеновская Лидия - нормальная пряженька? Кто- то ее вязал ? Как в носке? Тут в оз набрела на неё . Думаю взять или нет парочку бобинок
    нормальная.но брать не стоит...за эти же деньги можнот взять пряжу лучшего качества в той же смородинке.
    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

Страница 521 из 529 « Первая  «  21421471511517518519520521522523524525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •