Страница 526 из 529 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529 Последняя »  » 

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5251
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Посоветуйте плиз, мастера для проф.осмотра Сильвер Рид 280
    купила б/у недавно, устанавливала сама, показаться специалисту желание сохранилось (вдруг я тихонько убиваю свое сокровище )
    хотя вроде все работает....

  2. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5252
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    9 799

    мне ТО то же надо мой сильвер дурит... грешу на прижимную планку, но где её купить... и вообще хочется понять правильно ли я думаю...
    при двухфантурном вязании верхняя коретка иглы цепляет

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « мне ТО то же надо :( мой сильвер... »
    #5253
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    оз долгое
    Сообщений
    7 582

    планка продается в швейном мире..мастер только Сережа,но он нам машинку держал с середины мая и с большим трудом выцароапали ее неделю назад....он ничего не сделал..правда масло машинное продал..так что думайте сами
    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

  4. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5254
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Ок, пойду искать на Авито.

  5. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #5255
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    В поисках оптимального вывязывания квадрата освоила двухфонтурный платинг. На образце совсем не сложно работать в этой технике. Надеюсь с плечевым изделиям будет так же...

  6. #5256
    Ветеран
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    В поисках оптимального вывязывания квадрата освоила двухфонтурный платинг. На образце совсем не сложно работать в этой технике. Надеюсь с плечевым изделиям будет так же...
    Круто!

  7. ответ для coffee break , на сообщение « Посоветуйте плиз, мастера для... »
    #5257
    Ветеран Аватар для sveta-spb
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    628

    заступлюсь за Сергея. он может и не очень обязательный человек, но по машинам специалист. обращалась к нему 3 раза, первый раз ехал 2 недели... второй, третий приехал быстро. исправил машину, которую казалось уже не вылечить-была погнута игольница. А масло у него покупаем, потому что дешевле чем в магазине)

  8. #5258
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    подниму тему , вчера купила вязальную машину Нева 5на первый взгляд в идеальном состоянии , посоветуйте пожалуйста мастера посмотреть смазать , и что там еще надо сделать .

  9. ответ для n/a , на сообщение « подниму тему , вчера купила вязальную... »
    #5259
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    подниму тему , вчера купила вязальную машину Нева 5на первый взгляд в идеальном состоянии , посоветуйте пожалуйста мастера посмотреть смазать , и что там еще надо сделать .
    мастера не посоветую, но пока можно потестить самой)) почистить от видимых загрязнений, спонжиком смазать маслом

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « мастера не посоветую, но пока можно... »
    #5260
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    мастера не посоветую, но пока можно потестить самой)) почистить от видимых загрязнений, спонжиком смазать маслом
    спасибо , просто ВСЕ смазать маслом и каретку и иглы , а почистить чем, зубной щеткой наверное можно и что чистить ?

Страница 526 из 529 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •