Тема: Больничный

  1. #1
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    6 969

    Больничный

    Здравствуйте! 3 недели сидела с ребёнком на больничном, 2 недели отработала, а сейчас опять придётся брать больничный на неделю, т.к. у ребёнка группу закрывают на карантин по гриппу. Как мне будет оплачиваться 2-ой больничный? Стаж 16 лет.

  2. ответ для taty-r , на сообщение « Больничный »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    47 981

    Об оплате больничных

    читаем
    статья 5 пункт 3 - про карантин
    статья 6 пункт 5 - больничный по уходу
    ст.6 пункт 6- карантин

    статья 7 пункт 3 - размер пособия

  3. ответ для taty-r , на сообщение « Больничный »
    #3
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    6 969

    Если, я правильно поняла, то 2-ой больничный будет оплачен 100%?

  4. ответ для taty-r , на сообщение « Больничный »
    #4
    Элита
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 511

    Извините, пожалуйста, что встреваю - у меня похожий вопрос - в законе написано, что оплата 100% (стаж более 8 лет) за первые 10 календарных дней. Т.е. получается, что если я отсижу с ребенком на больничном 10 дней, потом поработаю, а потом опять ребенок заболеет, все следующие больничные будут оплачиваться в размере 50%?

  5. ответ для anex , на сообщение « Извините, пожалуйста, что встреваю - у... »
    #5
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    47 981

    Цитата Сообщение от anex Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, что встреваю - у меня похожий вопрос - в законе написано, что оплата 100% (стаж более 8 лет) за первые 10 календарных дней. Т.е. получается, что если я отсижу с ребенком на больничном 10 дней, потом поработаю, а потом опять ребенок заболеет, все следующие больничные будут оплачиваться в размере 50%?
    нет.
    первые 10 дней по каждому случаю/больничному по уходу за ребенком.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.  © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena