Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Остеопат Логинова Ирина Алексеевна

  1. ответ для Zenia027 , на сообщение « Остеопат Логинова Ирина Алексеевна »
    #11
    Старожил Аватар для Helen Shmidt
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    1 271

    подскажите пож-та координаты для записи в РАО Мед и никто не в курсе, она по выходным принимает?

  2. ответ для Zenia027 , на сообщение « Остеопат Логинова Ирина Алексеевна »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    39

    мы посетили для сравнения еще одного остеопата, поняли что за сеанс выбросили 2 тыс в помойку, нам даже диагностику не сделали и проводили прием вдвоем а еще и другого специалиста попытались нам предложить, ребенок орал истошно весь сеанс, вообще то в таком случае сеана вообще не проводят , мы отказались от дальнейшего лечения у нее, а потом мне целый день клиника в Купчино названивала, я сама врач и у меня возникли большие сомнения , что она врач, тем более нам сказали, что она институт Лесгафта закончила, может она специалист по лечебной физкультуре, но не врач, а то что она в реестре, это ничего не значит

  3. ответ для Zenia027 , на сообщение « Остеопат Логинова Ирина Алексеевна »
    #13
    Наш человек Аватар для Mamochka
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 070

    Неужели все так плохо ??? А еще есть отзывы? Хотелось бы услышать несколько мнений, а то тоже записались к Логиновой.
    и еще, если не секрет, а кто тот другой остеопат, которого для сравнения посещали и чем он лучше????

  4. ответ для Zenia027 , на сообщение « Остеопат Логинова Ирина Алексеевна »
    #14
    Элита Аватар для AnnaM
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 573

    Подниму тетку. Девочки, кто побывл у нее за это время?

  5. ответ для Zenia027 , на сообщение « Остеопат Логинова Ирина Алексеевна »
    #15

    А кто знает как в Купчино записаться. Они переехали? По старому номеру не отвечают.

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 388

    Ходим на сеансы в раомед. Ведут нас Карпова и Логинова (сеансы проводят в четыре руки) результат на лицо. Сеансы проводятся с 1 месяца- ребенок ни разу не плакал, мог только покряхтеть недовольно. Если есть более конкретные вопросы отвечу в личку.
    Читала здесь про Лезгафта- вообще все остеопаты изначально имеют другое медицинское образование, тк, если не ошибаюсь, остеопатию официальной медициной признали не более десяти лет назад. Не могу сказать про другие клиники, но в Раомеде все специалисты учатся в Европейской школе остеопатии ( по моему, в Англии). И , как я поняла, постоянно ездят на курсы повышения квалификации.

  7. ответ для Zenia027 , на сообщение « Остеопат Логинова Ирина Алексеевна »
    #17
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Есть более свежие отзывы об этом докторе?

  8. ответ для Zenia027 , на сообщение « Остеопат Логинова Ирина Алексеевна »
    #18

    Ходим в Рао мед Логинова принемала нас вместе с нашим врачом в 4 руки Ходили к ней когда уезжала наша врач. Лично мне она не нравиться больше не пойду. Насколько я знаю у неё диплом о втором образовании Английской школы остеопатии . Я предпочитаю Карпову Т.И. пользуюсь её услугами уже 17 лет. Она подняла моего старшего сына и решила мои проблемы. По последним результата КТ диагноз снят. Вела мою вторую беременность в 43года болячек вылезает много. С первых дней ведёт моего второго сына.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •