Страница 2 из 773 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #11

    Мне ВСЕ нравится- в этом-то и прелесть и восторг.

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #12
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Я тоже большой любитель фантастики!!! Из жанров предпочитаю классическую НФ - А.Азимов, С. Лем, Стругацкие, И.Ефремов, А.Беляев, Р.Брэдбери, К.Саймак, У.Ле Гуин, Ф.Дик и т.п., а также мистику и ужасы - Г.Ф Лавкрафт, С.Кинг (хотя далеко не все вещи), Д.Кунц, есть также интересные российские авторы. Из фэнтези обожаю Толкиена, считаю, что с ним никто не сравнится. Хотя сейчас как раз читаю "Тени сумерек" - роман на сюжет из Сильмариллиона, написанный, по всей видимости, кем-то из русских поклонников Профессора - очень и очень неплохо! Из юмористического фэнтези читала Михаила Успенского (кажется так зовут автора, точно не помню, филолог из Красноярска) - "Там, где нас нет" - оч. смешно!
    Ex-Гостья из будущего

    - Креативный класс - это вообще кто?
    - Это которые качают в торрентах и срут в комментах (с) Пелевин

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #13
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 490

    Ура нашего полку прибыло. Где еще любители фантастики?
    Последний раз редактировалось strawberry; 19.09.2007 в 00:16.

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #14

    А мне вот Успенский совсем не понравился...

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #15

    [quote=strawberry;4630261]Люблю рассказы Каттнера про Хогбенов. quote]
    тоже ) Юморная фэнтэзи - это, мне кажется Успенский.
    Из новых - Пехова обожаю.
    Ещё недавно прочла сборник "фэнтази 2006", кажется называется - весьма понравился.
    Лукьяненко - местами. Любимые "Спектр" и "Черновик". А "Дозоры", задолго до выхода фильмов, просто перевернули моё сознание
    Ван-Зайчик - весь.

    Так, навскидку, больше не помню.

    а ещё была такая серия "Ведьмак из Большого Киева" - оторваться не могла! Автора не помню, к сожалению
    Сонная лиса
    В Голландии детей находят в тюльпанах! [IMG]http://s17.**********/d3fae7e6b74dea8546d49cd5baae92b5.gif[/IMG]

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #16

    а ещё была такая серия "Ведьмак из Большого Киева" - оторваться не могла! Автора не помню, к сожалению
    Автор- Владимир Васильев

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #17

    точно!

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #18
    Элита Аватар для Koshe4ka
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    1 655

    Я больше фэнтези люблю Белянина, Фрая. Пехова недавно читала. Оччень понравилось! Стругацких уважаю.Еще "Хроники Амбера" Желязны очень раньше нравились.

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #19
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 490

    А мне вот Ван-Зайчик-никак к сожалению. Может я еще не врубилась? Про Хогбенов могу перетчитывать бесконечно. И еще у меня дома у мамы залежи фантастики старых изданий, сборников рассказов,их сейчас не переиздают, к сожалению.

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #20
    Активный участник Аватар для Scorpi
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Белянина очень люблю читать!!!
    Успенский тоже хорошо!!!
    Сапковский-серия "Ведьмак" очень нравится.В общем,я -любительница фэнтези,скорее.
    Наташка,Максимка и лапушка Алинка(14.10.99)
    Можно на ТЫ запросто

Страница 2 из 773 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •