Страница 285 из 773 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2841

    Бен Ааронович "Реки Лондона". Неплохой типа детективчик с призраками, небольшим количеством магии и т.п. Сюжет неизбитыц. Довольно интересно.

    Аннотация к книге "Реки Лондона"
    Меня зовут Питер Грант и до января я был простым стажером констеблем в рядах могущественной армии стражей правопорядка, известной всем добропорядочным гражданам как Департамент столичной полиции. Всех проблем у меня в жизни было - увернуться от назначения во Вспомогательный отдел и найти способ забраться в трусики Лесли Мэй. Но однажды ночью меня угораздило взять свидетельские показания у человека, мертвого уже более ста лет и это привлекло ко мне внимание Томаса Найтингейла, шеф-инспектора отдела по расследованию убийств и по совместительству - последнего волшебника Англии.
    В результате моя жизнь стала несколько сложнее. Гнезда вампиров в Перли, посредничество в переговорах враждующих бога и богини Темзы,
    раскопки захоронений в Ковент-Гарден...
    А в центре города, который я люблю, назрел какой-то нарыв, угнездился вредоносный мстительный дух, способный подчинять себе обычных лондонцев и превращать их в гротескные марионетки, разыгрывающие драму насилия и отчаяния. И теперь мне предстоит выбор: сотворить порядок из хаоса - или умереть, пытаясь сделать это...

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2842
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 474

    Отчитаюсь про новый сборник Громыко!
    Мне понравилось. 1 том - юмор, фейерверк смеха и веселых ситуаций. 2 том - серьезный, выдержанный, совсем не смешной, но по-прежнему веселый. Жаль, что история Космоолухов подошла к завершению. И спасибо автору!

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2843
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    А я нашла г-жу Клименко, "Кубок Лунника", мне нравится. Повествование похоже чем-то на Пехова "Заклинатель", что-то от Лесиной, эммм, пока всё, но я пока в самом начале.

    Отправлено с моего NEM-L21 через Tapatalk
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2844
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Девочки, удовлетворите любопытство можно или в личку, или под спойлер.
    Короче в ВК сегодня прочла и жуть как заинтриговало. КК сейчас 8 часть потихоньку выкладывают на СИ и продамане, я не читаю, жду когда история закончится. Ну вообщем спойлер в том, что в 8 части кошмар и ужас, не все дожили до 8 части Я пробежалась по последним постам в Ирининой группе, но понял, что ничего не понял. Девушки, если кто читает что там в двух словах и кого????? Пожаааааалуйста

  5. #2845
    Мега-элита Аватар для olikD
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    3 570

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Девочки, удовлетворите любопытство можно или в личку, или под спойлер.
    Короче в ВК сегодня прочла и жуть как заинтриговало. КК сейчас 8 часть потихоньку выкладывают на СИ и продамане, я не читаю, жду когда история закончится. Ну вообщем спойлер в том, что в 8 части кошмар и ужас, не все дожили до 8 части Я пробежалась по последним постам в Ирининой группе, но понял, что ничего не понял. Девушки, если кто читает что там в двух словах и кого????? Пожаааааалуйста
    Скрытый текст: кошмар и ужас 
    Луциус и Гюнтер с детьми, дочери Иппоталии


  6. #2846
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Девочки, удовлетворите любопытство можно или в личку, или под спойлер.
    Короче в ВК сегодня прочла и жуть как заинтриговало. КК сейчас 8 часть потихоньку выкладывают на СИ и продамане, я не читаю, жду когда история закончится. Ну вообщем спойлер в том, что в 8 части кошмар и ужас, не все дожили до 8 части Я пробежалась по последним постам в Ирининой группе, но понял, что ничего не понял. Девушки, если кто читает что там в двух словах и кого????? Пожаааааалуйста
    Так в 2 словах не расскажешь) читаю по мере выкладывания))

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2847
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Спасибо огромное

    Меня Люк очень волновал, вот прям спать не могу)))) ведь станется ж с автора

  8. ответ для Шишига , на сообщение « Спасибо огромное:flower: Меня Люк... »
    #2848
    Мега-элита Аватар для olikD
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    3 570

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное

    Меня Люк очень волновал, вот прям спать не могу)))) ведь станется ж с автора
    Да ну что Вы! По-моему, там весь смысл в том, чтобы рассадить девочек на троны, а для этого нужен Люк :-) и прочие кавалеры. Так что им ничего не грозит. Все ИМХО


  9. #2849
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    А я нашла г-жу Клименко, "Кубок Лунника", мне нравится. Повествование похоже чем-то на Пехова "Заклинатель", что-то от Лесиной, эммм, пока всё, но я пока в самом начале.

    Отправлено с моего NEM-L21 через Tapatalk
    Всем. Надо читать, стиль очень отдаленно на Дозор похож, чем-то на Вонсович.
    Мне понравилось, и я ее запомню, хотя не могу понять - почему. Интересно написано, язык вполне, вроде и не ПанкееваДяченко и ко, а вот запомню.
    Может гранью предательство - не предательство как в жизни?
    Рекомендую.
    Скачала всю, пока ее буду читать.

    Отправлено с моего NEM-L21 через Tapatalk
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  10. #2850
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 837

    Читаю новую книгу Завойчинской Приморская академия-насколько я люблю ее книги, но эта как-то не нра

Страница 285 из 773 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •