Страница 363 из 773 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413463 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Библиотекарша , на сообщение « Не, это перевод Гоблина))) »
    #3621
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 504

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Не, это перевод Гоблина)))
    или я не смотрела или склероз... надо будет поглядеть под настроение

  2. ответ для Mumzik , на сообщение « или я не смотрела или склероз... надо... »
    #3622
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 667

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    или я не смотрела или склероз... надо будет поглядеть под настроение
    Просто рекомендую, там мата нет, но как он "стебётся" над этим фильмом, это что-то, некоторые перлы - просто шедевры, еще "Шматрица" - тоже хорошо, весь пафос убиваеЦЦа.
    Есть несколько фильмов, которые я могу смотреть только в его переводе, да, в большинстве своем там мат, но и в оригинале мат).
    "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Плохой Санта", "Кровавый четверг", "Несносные боссы" - оба фильма.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  3. #3623

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    или я не смотрела или склероз... надо будет поглядеть под настроение
    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Просто рекомендую, там мата нет, но как он "стебётся" над этим фильмом, это что-то, некоторые перлы - просто шедевры, еще "Шматрица" - тоже хорошо, весь пафос убиваеЦЦа.
    Есть несколько фильмов, которые я могу смотреть только в его переводе, да, в большинстве своем там мат, но и в оригинале мат).
    "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Плохой Санта", "Кровавый четверг", "Несносные боссы" - оба фильма.
    Моя любимая сцена
    - Ты мальчик или девочка?
    -Еще не определился
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  4. #3624
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 667

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Моя любимая сцена
    - Ты мальчик или девочка?
    -Еще не определился
    "Это Гиви - сын Зураба, а это - Лаговаз, безотцовщина..."


    "Хоббиты - шмобиты. какая мне разница" (голосом Лукашенко))))

    Ну и про - "экстрасенсы мы, лечим по фотографии")))

    Это шедевЫр!))

    И самая - самая, "мой папа не Смит, мой папа Аэросмит".
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  5. ответ для Библиотекарша , на сообщение « Логоваз - это да))) Вот в... »
    #3625
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Вот в телеграме мне поиск не дал ничего, а фли на телефоне не открыть, надо этот тор скачать да и ознакомиться, наконец.
    http://www.snapetales.com/index.php?auth_id=224 можно так, трилогия Burglars’ trip, просто здесь не скачать)

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3626
    Участник Аватар для Рушанка
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    121

    Девочки! Очень -очень рекомендую Агата Бариста -Три королевских слова. Получила огромное удовольствие.

  7. #3627
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Рушанка Посмотреть сообщение
    Девочки! Очень -очень рекомендую Агата Бариста -Три королевских слова. Получила огромное удовольствие.
    Да! Я тут уже писала, но как-то не нашла отклика. Я даже перечитываю, что со мной редко бывает.

    Скрытый текст: спойлер 
    Особенно жизнь кошки с Чудовищем затронуло что-то в моей душе. Ну это помимо юмора


    Я прочитала Ляну Зелинскую "Южная роза" - неплохо пишет, но чрезмерная экспрессивность (мысленная) героини меня утомляла)))
    Взялась за ее же "Вересковый мед", но продами пока, к сожалению.

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3628
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 546

    Баристу ( или не склоняется?)) я уже несколько раз придвигала поближе в своей библиотеке, но никак руки не дойдут, опять подвину)

    Имхо, не надо подряд Зелинскую. Мне она нравится, но подряд тяжеловато. Не пойму в чем дело, и сюжет неплохой, и картинка богатая, но запоем ( гы, как Вонсович к примеру) несколько вещей подряд мне не идёт. А с перерывами - чУдно. У неё ещё кстати очень красивые визуализации в ВК.
    Ей богу не пойму почему у неё все бесплатно? Была бы она на ПризрМирах - прикупила бы и скачала нормально.

    Скрытый текст: Про КК 
    Девочки, спрячьте под спойлер плиз, если кто породы читает - она убила Люка или я что-то не так поняла в комментах????

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3629

    Добралась до Ирины Шевченко "Демоны ее прошлого". Там Оливера Райхона "женят"
    Интересно. Но после "Осторожно, женское ыентези" несколько тяжеловато.

  10. ответ для Шишига , на сообщение « Баристу ( или не склоняется?)) я уже... »
    #3630
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Баристу ( или не склоняется?)) я уже несколько раз придвигала поближе в своей библиотеке, но никак руки не дойдут, опять подвину)

    Имхо, не надо подряд Зелинскую. Мне она нравится, но подряд тяжеловато. Не пойму в чем дело, и сюжет неплохой, и картинка богатая, но запоем ( гы, как Вонсович к примеру) несколько вещей подряд мне не идёт. А с перерывами - чУдно. У неё ещё кстати очень красивые визуализации в ВК.
    Ей богу не пойму почему у неё все бесплатно? Была бы она на ПризрМирах - прикупила бы и скачала нормально.

    Скрытый текст: Про КК 
    Девочки, спрячьте под спойлер плиз, если кто породы читает - она убила Люка или я что-то не так поняла в комментах????
    Я читаю )))
    Я вам без спойлера отвечу, не знаю как с телефона поставить:
    Да. Но надежда живёт в каждой, что нет

Страница 363 из 773 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413463 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •