Страница 366 из 773 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для olikD , на сообщение « мне не очень. на троечку попробую еще... »
    #3651
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от olikD Посмотреть сообщение
    мне не очень. на троечку
    попробую еще раз порекомендовать "роли леди Рейвен" Снежной - вот где позитив и веселуха! хотя все ИМХО, конечно, и на вкус и цвет...
    А подскажите вторая часть близка к завершению? Она в процессе, пока пишется все выложено бесплатно, а потом халява закроется я очень не люблю читать незаконченные вещи, если конец уже близко, то можно и почитать. Или первая и вторая не связаны между собой?

  2. ответ для Шишига , на сообщение « А подскажите вторая часть близка к... »
    #3652
    Мега-элита Аватар для olikD
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    3 570

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    А подскажите вторая часть близка к завершению? Она в процессе, пока пишется все выложено бесплатно, а потом халява закроется я очень не люблю читать незаконченные вещи, если конец уже близко, то можно и почитать. Или первая и вторая не связаны между собой?
    Это одна книга в 2 томах, оба давно закончены


  3. ответ для olikD , на сообщение « Это одна книга в 2 томах, оба давно... »
    #3653
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от olikD Посмотреть сообщение
    Это одна книга в 2 томах, оба давно закончены
    Я начала) но про второй написано «в процессе». Это на литнете.

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3654

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3655
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 669

    Только дочитала Геракла и Ко, тут же Бариста...спасибо всем огромное. Это просто праздник какой-то!)

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3656
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 504

    я за вами не успеваю, Бариста давно в планах

  7. #3657
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 504

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Спасибочки множественное цитирование не умею((
    Ну вот как так и читать не будуууууу
    Зато я теперь знаю зачем нужна обратная связь с автором - настучать по башке, как могла, как могла
    Цитата Сообщение от olikD Посмотреть сообщение
    Дык автор теперь над всеми обморочными тётками ржет вот типа так: в духе "ага, знай наших! мы ж не хуже дедушки Мартина!"
    Скрытый текст: мне кажется 
    всё нормально будет
    у вас хорошие шансы пообщаться с автором:
    8 декабря в 13:00
    Друзья, 8 декабря (суббота) в 13.00 будет читательская встреча в библиотеке им. Лермонтова на Литейном 17, в Открытой Гостиной. Ближайшее метро - Чернышевская, пешком от нее 10 минут, ну или 2 минуты на троллейбусе-трамвае.
    Всех буду очень ждать! Поговорим о "Королевской крови", обсудим события и героев, я отвечу на вопросы))
    Книги там продавать нельзя, поэтому если кто-то захочет получить автограф, приходите со своей книгой)
    Ваш автор, Ирина Котова) https://vk.com/event172509323

  8. #3658
    Участник Аватар для Рушанка
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    121

    Да 2 книги и лично мне обе понравились. Хотя на фли почему то вторую часть все хают. А мне норм зашло.
    Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. Кэтлин Норрис.

  9. #3659
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Если фб2 устроит, то могу свою версию кинуть на почту. Но я ещё не читала, не могу сказать полная она или нет, по отзывам вроде полная. Она ( автор) вроде как не хочет больше связываться с издательствами, выложила полную версию и все. Был небольшой срач в ВК, мол автор ку-ку и ждёт, когда на неё все само ( редактура, корректура, тиражи), а надо все самой-самой....
    Спасибо!
    Я думаю, у меня тоже самое, что и у вас, раз она не хочет с издательствами

  10. #3660
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Рушанка Посмотреть сообщение
    Да 2 книги и лично мне обе понравились. Хотя на фли почему то вторую часть все хают. А мне норм зашло.
    я бы сказала, что обе книги не ровные по моим ощущениям, но я прощаю

Страница 366 из 773 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •