Страница 368 из 773 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378418468 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #3671
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Бариста - это то, что мне нравится, вот абсолютно всё. Пошла в ОЗ за книгой, вдруг будет?)
    Прошу прощения, оз это закупки что ли?

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3672
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    девочки всем спасибо за Баристу больше не надо)))

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3673
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Девушки!
    Прекрасное фэнтези, целый килограмм вам принесла, точнее одна книга одного автора на целый кило потянет. Язык литературный, история держит в напряжении, герои все живые, вот все!
    Шевченко Демоны ее прошлого Я влюбилась с первых строк, после двух недель метаний и поисков по разным книгам - эта, настоящая амброзия!

    Прочитала Бевиса Броза. Очень мило. Вот за такие истории и ценю Ефиминюк.

    Агату Болеславовну Обожжжаю! Это Бариста которая )))
    Я ее даже каменты обожаю и рассказы конечно )

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3674
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Блин, пришла вам только рассказать ))) А вы тут ее уже все прочитали )))) Ладно, пусть висит отзыв

  5. #3675
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Прозрачная Посмотреть сообщение
    Блин, пришла вам только рассказать ))) А вы тут ее уже все прочитали )))) Ладно, пусть висит отзыв
    про Шевченко? так может еще кто-то за Оливера порадуется

    если Ефименюк нравится, то Стейк для темного бога из последнего у меня еще хорошо прочитался-мило и немного кулинарно))

  6. #3676
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Прозрачная Посмотреть сообщение
    Девушки!
    Прекрасное фэнтези, целый килограмм вам принесла, точнее одна книга одного автора на целый кило потянет. Язык литературный, история держит в напряжении, герои все живые, вот все!
    Шевченко Демоны ее прошлого Я влюбилась с первых строк, после двух недель метаний и поисков по разным книгам - эта, настоящая амброзия!

    Прочитала Бевиса Броза. Очень мило. Вот за такие истории и ценю Ефиминюк.

    Агату Болеславовну Обожжжаю! Это Бариста которая )))
    Я ее даже каменты обожаю и рассказы конечно )
    а что за рассказы? я где то видела - серия миры Стругацких, это они?

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3677
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Не в тему, но все же, вдруг кто-то не только читает, но и смотрит)) "Леденящие душу приключения Сабрины" - сериал прям прекрасный в сериальном топике меня осчастливили- ведьмы, колдуны и все такое ))

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3678
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Я не смогла сабрину смотреть. Не люблю натуралистичную картинку. Испытываю только отвращение. Почитать такое могу, но когда суют крови,мяса и прочих жертв прямо в глаза, да еще под модным соусом.... неее

    Я на Самиздате ее рассказы читала и просто в сети есть. "Граммар-Наци и Жми накурок", Когда снежинки станут разными, Туман в еже, Алиса все еще звонит - перечитываю их время от времени. Напоминает она моего любимого Брэдбери чем-то...

  9. #3679
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    У Громыко новая книжка в начале года выходит
    Неожиданно, я уж и не надеялась. Она говорила, что работает над другим проектом...

  10. ответ для lilari , на сообщение « Прошу прощения, оз это закупки что ли? »
    #3680
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, оз это закупки что ли?
    Йес, я там много книг приобретаю, дешевле чем на Крупе.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



Страница 368 из 773 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378418468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •