Страница 379 из 773 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429479 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3781
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 659

    Всех с наступившим!

    В. Савенко "Академия мертвых", в не плохо, хочу сказать, я в самом начале, но пока нравится.

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3782
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 533

    С праздниками!!!

    С горячей рекомендацией, в процессе. Наоми Новик Чаща. Польский автор, наткнулась случайно, злой волшебный лес, маг-Дракон, непутевая крестьянка, пока без лавстори, но прям хорошо.

  3. ответ для Шишига , на сообщение « С праздниками!!! С горячей... »
    #3783
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим!

    В. Савенко "Академия мертвых", в не плохо, хочу сказать, я в самом начале, но пока нравится.
    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    С праздниками!!!

    С горячей рекомендацией, в процессе. Наоми Новик Чаща. Польский автор, наткнулась случайно, злой волшебный лес, маг-Дракон, непутевая крестьянка, пока без лавстори, но прям хорошо.
    Спасибо, поищу

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3784
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Начала читать "Квази" ))

  5. ответ для lilari , на сообщение « Начала читать "Квази" )) »
    #3785
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 659

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Начала читать "Квази" ))
    Я уже прочитала, жутко разочарована, не понравилось, первая лучше.
    Сейчас читаю Панова "Отражение", городская фентези, да, чем-то напоминает Гейла "Американские боги", в общем, вчитываясь.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  6. #3786
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Я уже прочитала, жутко разочарована, не понравилось, первая лучше.
    Сейчас читаю Панова "Отражение", городская фентези, да, чем-то напоминает Гейла "Американские боги", в общем, вчитываясь.
    А я как раз первую и читаю Мне после мрачно-отвратительно-привлекательных Дяченок кажется легко. Много, как это называется - отсылок? к нашему времени, которые мне кажутся в меру смешными, и общая тема апокалипсиса не очень впечатляет. Пока. Я только начала

  7. ответ для Шишига , на сообщение « С праздниками!!! С горячей... »
    #3787
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    С праздниками!!!

    С горячей рекомендацией, в процессе. Наоми Новик Чаща. Польский автор, наткнулась случайно, злой волшебный лес, маг-Дракон, непутевая крестьянка, пока без лавстори, но прям хорошо.
    Спасибо за рекомендацию, прочитала не отрываясь))

    Вспомнила, что когда-то читала у нее "Дракон его величества", но, видимо, такого впечатления не произвело, раз ничего не помню)

  8. ответ для Ola_M , на сообщение « Спасибо за рекомендацию, прочитала не... »
    #3788
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 533

    Я как-то мимо проходила, не знала этого автора. Она правда оказалась американкой, но читающей в детстве польские сказки. Плюс у меня сказалось, что я очень люблю Польшу, а уж Южную в особенности, я эту долину прям очень хорошо представляла. Но дело даже не в этом, я давно таким галопом не читала, вот прям взахлёб, даже подозреваю, что что-то могла пропустить), но захватило. Прочитав понимаю, что за такой короткий период времени героиня не могла бы пройти такой большой путь становления ( ого как завернула ), но все равно верю-верю-верю, как кино посмотрела, для меня это большой плюс.

    Ещё отдохнула с Яной Ясной Прости, если сможешь. Ясную люблю - не подкачала))

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3789
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Что-то мне под настроение Мертвые игры Звёздной зашли хорошо. Притом что раньше я от первого тома плевалась. А сейчас первые три книги проглотила, после 4ой всё ещё глотаю,но героиня уже подбешивает. Надеюсь,серия хоть закончена??

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #3790
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Я уже прочитала, жутко разочарована, не понравилось, первая лучше.
    Сейчас читаю Панова "Отражение", городская фентези, да, чем-то напоминает Гейла "Американские боги", в общем, вчитываясь.
    Я когда-то читала Панова "Тайный город", поначалу очень нравился, потом все ушло к тому, что завязка-интрига-"шефшефвсепропало"-пришел Сантьяго, все разрулил. Даже сериал посмотрела пару сезонов))

Страница 379 из 773 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •