Страница 385 из 773 « Первая  «  285335375381382383384385386387388389395435485 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для lilari , на сообщение « Вышла КК9 ;) »
    #3841
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Вышла КК9
    мне только что прислали с ПМ, есть счастье в жизни)))
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  2. #3842
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Я так думаю имелось ввиду Московский ведьминский таможенно-пропускной пункт, но могу ошибаться.
    Такого не видела, это Звезная? Заинтриговалась)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #3843
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Я вторую книгу сегодня ночью дочитала Голодной бездны.
    Основное там психо конечно, но нуар тоже имеется, вполне в стиле автора. Жертвоприношений с подробностями и убийств хватает.
    Спасибо, попробую, все ж люблю ее стиль

    Пока решалась на бездну, вспомнила, что когда-то читала Роман "Я тебя рисую" Марины Суржевской. И очень хорошо было написано, и сюжет хороший, продуманный,и стиль письма неплох. Решила дальше автора изучить, взяла Роман "Тропами вереска". Вполне хорошо! Стиль такой полу фольклорный , что ли, ведьма-ведунья, светлый служитель , силы тьмы, все это на фоне леса и деревни. Атмосферно. Пойду дальше автора посмотрю

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. #3844
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    мне только что прислали с ПМ, есть счастье в жизни)))
    Я ждун я так понимаю 10 это не финал?

    Да, Звездная, это кажется новогодний подарок читателям, не читала, но в отзывах народ доброжелателен.

    Я по young adult ударилась, те же пони, только в профиль. Но бывают исключения приятные, я даже к читалке вроде как литнетовской попривыкла.

  5. ответ для Шишига , на сообщение « Я ждун :073: я так понимаю 10 это не... »
    #3845
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Я ждун я так понимаю 10 это не финал?

    Да, Звездная, это кажется новогодний подарок читателям, не читала, но в отзывах народ доброжелателен.

    Я по young adult ударилась, те же пони, только в профиль. Но бывают исключения приятные, я даже к читалке вроде как литнетовской попривыкла.
    Она дико извиняется, но вроде да. )))
    Но ради такого языка и сюжета, я только - за, нет у меня чувства затягивания, хотя на 6 книге у той же Панкеевой было, не буду лукавить, а тут нет.
    Я не могу ждать, я кайфуююю)))

    Моно поточнее название книги Звездной. чего-то я не поняла, про которую речь идет.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  6. #3846
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую, все ж люблю ее стиль

    Пока решалась на бездну, вспомнила, что когда-то читала Роман "Я тебя рисую" Марины Суржевской. И очень хорошо было написано, и сюжет хороший, продуманный,и стиль письма неплох. Решила дальше автора изучить, взяла Роман "Тропами вереска". Вполне хорошо! Стиль такой полу фольклорный , что ли, ведьма-ведунья, светлый служитель , силы тьмы, все это на фоне леса и деревни. Атмосферно. Пойду дальше автора посмотрю

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    А Невесту Деминой читали? Очень хорошо, необычно, но как же хорошо)
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  7. #3847
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    А Невесту Деминой читали? Очень хорошо, необычно, но как же хорошо)
    Даааа, невесту и всю серию мира камня и железа читала и нежно люблю!)) Очень ее язык мне по душе, читаю и наслаждаюсь. Я, по-моему,почти все у нее прочитала, кроме вот бездны. Ну и внучку беендееву только первую часть , забыла потом, сейчас смотрю, что она вся дописана, надо и за нее взяться.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3848
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Звездная пишет коротенькие рассказы -как подарки на Новый год читателям (в этом году правда не дописала кажется)
    так и называется Московский ведьминский таможенно-пропускной пункт, мне очень понравилось. Еще из таких коротких Городские легенды Уэстенса. Гильдия, Авантюра...кажется все здесь есть https://www.e-reading.pw/bookbyautho...author=1001682

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3849
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    И да, про Звездную, я кажется нашла 7 книгу Мертвых игр...не начала пока читать, боюсь что там еще она наваяла а так не плохо все начиналось..

    Пока читаю Гору раздора Шевченко - очень нравится, такой вестерн с элементами фентези, а вместо индейцев гоблины очень симпатичные вменяемые герои))

  10. #3850
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую, все ж люблю ее стиль

    Пока решалась на бездну, вспомнила, что когда-то читала Роман "Я тебя рисую" Марины Суржевской. И очень хорошо было написано, и сюжет хороший, продуманный,и стиль письма неплох. Решила дальше автора изучить, взяла Роман "Тропами вереска". Вполне хорошо! Стиль такой полу фольклорный , что ли, ведьма-ведунья, светлый служитель , силы тьмы, все это на фоне леса и деревни. Атмосферно. Пойду дальше автора посмотрю

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Тропами вереска первая книга прочитанная у Суржевской и любимая. Поэтому помню была не много в шоке когда начала дальше автора читать..про цветок Лори кажется Вообще мне все ее книги нравятся и стиль изложения, но вот перегибы случаются в стиле "50 оттенков серого"

Страница 385 из 773 « Первая  «  285335375381382383384385386387388389395435485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •