Страница 386 из 773 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3851
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Я решила не читать КК пока
    Скрытый текст: спойлер 
    кто-нибудь не спойлернет хорошими новостями про Люка, верю и надеюсь

  2. ответ для Elena Ale , на сообщение « И да, про Звездную, я кажется нашла 7... »
    #3852

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    И да, про Звездную, я кажется нашла 7 книгу Мертвых игр...не начала пока читать, боюсь что там еще она наваяла а так не плохо все начиналось..

    Пока читаю Гору раздора Шевченко - очень нравится, такой вестерн с элементами фентези, а вместо индейцев гоблины очень симпатичные вменяемые герои))
    Где Вы ее взяли?!
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  3. ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Где Вы ее взяли?! :091: »
    #3853
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    кого МИ, или Гору ? МИ скачала на сайте-на предыдущей страничке ссылка , но еще не открывала-не знаю точно ли 7-я. Могу на почту кинуть

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3854
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Девочки, открыла для себя Пехова и пропала. Все что нашла прочитала. Посоветуйте что-нибудь подобное.

  5. ответ для Аляска , на сообщение « Девочки, открыла для себя Пехова и... »
    #3855
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Алматы-СПб-м.Парк Победы
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Девочки, открыла для себя Пехова и пропала. Все что нашла прочитала. Посоветуйте что-нибудь подобное.
    Что-нибудь подобное чему именно у Пехова? А то ведь очень разные у него книги. Стимпанковый "Созерцатель" и альтернативно-мистический "Страж", к примеру, вообще сравнить нельзя, не говоря уже о более раннем классическом фэнтэзи типа "Ветра и искр".

  6. ответ для Tabka , на сообщение « Что-нибудь подобное чему именно у... »
    #3856
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Tabka Посмотреть сообщение
    Что-нибудь подобное чему именно у Пехова? А то ведь очень разные у него книги. Стимпанковый "Созерцатель" и альтернативно-мистический "Страж", к примеру, вообще сравнить нельзя, не говоря уже о более раннем классическом фэнтэзи типа "Ветра и искр".
    Созерцатель меньше всего понравился. Страж больше всего понравился, Ветер и искра, Заклинатели, Джанга с тенями очень прям зашло.

  7. ответ для Elena Ale , на сообщение « Тропами вереска первая книга... »
    #3857
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    Тропами вереска первая книга прочитанная у Суржевской и любимая. Поэтому помню была не много в шоке когда начала дальше автора читать..про цветок Лори кажется Вообще мне все ее книги нравятся и стиль изложения, но вот перегибы случаются в стиле "50 оттенков серого"
    Вот! Я сейчас цветок Лори начала ...но нееееет , это не мое точно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #3858
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Алматы-СПб-м.Парк Победы
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Созерцатель меньше всего понравился. Страж больше всего понравился, Ветер и искра, Заклинатели, Джанга с тенями очень прям зашло.
    Из подобного в какой-то мере "Стражу" могу назвать цикл Надежды Поповой "Конгрегация". Туда же - цикл "Экзорцист" Павла Корнева. А "Ведьмака" с продолжениями Анджея Сапковского читали?

    Фэнтэзиподобного тьмы и тьмы, столько всего перечитано, что уже забылось. Гляньте Людмилу Астахову, цикл "Знающий не спросит". У нее же цикл "Помни о жизни", тоже вполне себе фэнтэзи, только что без эльфов.

    PS: как же я могла забыть - Андрей Мартьянов "Охранитель". Тоже мистика, очень хорошо сделано.

  9. #3859
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Вот! Я сейчас цветок Лори начала ...но нееееет , это не мое точно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Цветок этот у нее самый такой, оттеночный остальное полегче, из последнего у нее читала серию Великий туман, понравилось и вроде не была шокирована)

  10. ответ для Tabka , на сообщение « Из подобного в какой-то мере "Стражу" ... »
    #3860
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Tabka Посмотреть сообщение
    Из подобного в какой-то мере "Стражу" могу назвать цикл Надежды Поповой "Конгрегация". Туда же - цикл "Экзорцист" Павла Корнева. А "Ведьмака" с продолжениями Анджея Сапковского читали?

    Фэнтэзиподобного тьмы и тьмы, столько всего перечитано, что уже забылось. Гляньте Людмилу Астахову, цикл "Знающий не спросит". У нее же цикл "Помни о жизни", тоже вполне себе фэнтэзи, только что без эльфов.

    PS: как же я могла забыть - Андрей Мартьянов "Охранитель". Тоже мистика, очень хорошо сделано.
    Спасибо, по первому абзацу, все читала, про остальных авторов слышу впервые, обязательно посмотрю.

Страница 386 из 773 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •