Страница 389 из 773 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3881
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Ну что, прочесала спойлеры в ВК по КК ( Юстас Алексу ), чует моё сердце, что читать не буду, пони куда-то испарились, верните пони)) народ уже по диагонали читает, речь не о верных поклонниках в группе, а в среднем по палате. Имхо, но затянуто уже давно, я уже устала ждать развязку.

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3882
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    А я прочитала Яну Малышкину "Кикимора для хама" поняшноОчень не напряжно, легкое чтение. Мне как раз в настроение попало.

  3. #3883
    Элита Аватар для Iri_1206
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 839

    Я прочитала, именно по диагонали, в основном все рубятся, это стало чисто для мальчиков,

  4. ответ для Iri_1206 , на сообщение « Я прочитала, именно по диагонали, в... »
    #3884
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    Я прочитала, именно по диагонали, в основном все рубятся, это стало чисто для мальчиков, да еще ....
    Тут вообще-то есть и не читавшие!

    Девочки, давайте поаккуратнее, пожалуйста!

  5. ответ для Iri_1206 , на сообщение « Я прочитала, именно по диагонали, в... »
    #3885
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Iri_1206 Посмотреть сообщение
    .
    Убедительная просьба убрать выше высказывание под спойлер.
    Спасибо за понимание.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3886
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    спасибо за Марину Ли, сейчас читаю "Сказочницу", такая она сказочница)) нравится

  7. ответ для Elena Ale , на сообщение « про Белку не видела, поищу. Читала у... »
    #3887
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    про Белку не видела, поищу. Читала у нее когда-то на продамане что-то про московские прерии-начало эротическое, больше ничего не помню
    Я прочитала недавно про Белку. Напоминает Громыко О бедном Кощее…, но гораздо хуже (((.
    Жаль, КК очень нравится, даже перечитать успела разок.

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3888
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Напишу про КК9 впечатления
    Скрытый текст: спойлер 
    Все таки мне кажется, что бессонные ночи не проходят даром - язык стал нет хуже, меньше выверенности в описаниях, слова можно было бы получше поискать))))
    Меня Котова очень привлекла живыми диалогами и очень разными, но все равно правдоподобными героями. И как-то с этим тоже стало хуже имхо. Люк почти как Демьян уже)))

    Количество книг не раздражает, понятно, что когда столько персонажей и линий, невозможно уложиться в означенные объемы. Про многих даже нет времени упомянуть ))) Меня это не напрягает, мне не кажется это специальным растягиванием, история идет как идет, сейчас подробно про Алину, это понятно. Я читала продами, там еще было про Каролину довольно много и это в книгу не вошло уже просто по объему.
    Войну тоже воспринимаю нормально, про Лортах прямо захватывает.
    Что касается Люка, Макса и Полины, я думаю, все будет хорошо. Все таки автора очень любит своих героев, никого еще не убила однозначно. При этом описание мучений Алины и Макса в Лортахе лучше сделаны чем смерти Люка и Макса - это все как-то быстро и мимоходом. И в конце КК9 явно стоит многоточие и с Максом и с Люком)))

    Однозначно раздражает Марина - вернее не сама Марина, а то что автор делает ее истеричной дурой, мне кажется, это перебор. У меня с Мариной вообще какая-то нестыковка в голове - какой она была в первой книге и какой стала потом )))
    Алина тоже немного удивила - ну что девственность по сравнению с жизнью близкого ей человека, видно, мне, уже пожившей ондатре не понять Но думаю, все у них будет хорошо, автор что-то придумает.
    В целом, впечатление положительное, чем-то цепляет эта история несмотря на недостатки)))

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3889
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Я не представляю как они пишут в таком режиме...выкладывают проды почти по расписанию-куча комментариев неоднозначных-это же все давит и жутко мешает мне кажется(( но наверное подогревает интерес, маркетинг и все такое Ей бы выдать няню, отобрать интернет и соц сети- думаю положительно бы сказалось на творческом процессе))

  10. ответ для lilari , на сообщение « Напишу про КК9 впечатления :) Все таки... »
    #3890
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    согласна по всем пунктам, кроме тех что еще не читала))

Страница 389 из 773 « Первая  «  289339379385386387388389390391392393399439489 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •