Страница 390 из 773 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3891
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 069

    Автор КК является форумчанкой ЛВ, так что ваши замечания думаю учтет))

  2. ответ для svetijk , на сообщение « Автор КК является форумчанкой ЛВ, так... »
    #3892
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
    Автор КК является форумчанкой ЛВ, так что ваши замечания думаю учтет))
    вряд ли)))) ей и в контакте столько пишет людей, что если под всех подстраиваться, жизни не хватит )))

  3. #3893

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    Сорри, поспешила(( Открыла сейчас, полистала, а там все таки 6-я внутри, хоть с обложки и написано что 7-я(( как найду -напишу

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    7-ой только отрывок есть. Но какой- то пустой((. Можно и не читать.
    Ясно. Спасибо
    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    Обнаружила у себя непрочитанную Звездную в соавторстве с Гавриловой "Демоническая школа или уроки выживания" формат конечно странный-глава от Звездной, глава от Гавриловой по очереди, ну пока ничего так идет- развлекательно/отвлекательно))
    Надо будет посмотреть
    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну что, прочесала спойлеры в ВК по КК ( Юстас Алексу ),
    Меня она, наверное, потеряла. Сначала я была очень заинтересована - горела. Потом собирала с стол - прочесть потом все вместе. А теперь даже и собирать не хочется.
    Вот с Панкеевой у меня такого не было. С удовольствием прочитала все. Мне жать не надоедало Может, моложе была критично так
    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    Я не представляю как они пишут в таком режиме...выкладывают проды почти по расписанию-куча комментариев неоднозначных-это же все давит и жутко мешает мне кажется(( но наверное подогревает интерес, маркетинг и все такое Ей бы выдать няню, отобрать интернет и соц сети- думаю положительно бы сказалось на творческом процессе))
    Помню, когда писала фанфики на один из сериалов в молодости (неплохо получалось у меня, читателей около 1000 было), так вот коментарии, даже негативные, это, как наркотик. Очень подстегивали фантазию

    Настоящую таможенную ведьму мне литрес прислал рекламу Пойду сейчас покупать Это знак!
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3894
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    А я наоборот Панкееву не дочитала)))
    А Королевскую кровь - хоть и анализировала тут недостатки и вообще читала последнюю продами, что не айс, но тем не менее хожу под впечатлением и второй день слушаю Би-2

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3895
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Я тоже Панкееву не дочитала, за давностью лет уже не помню ни на чем закончила, не из-за чего закончила.
    КК не знаю... наверно дочитаю, когда если автор закончит. Но мне очень мешает, что я подписана на группу в ВК и иногда ее читаю. Первые звоночки были, когда на Лабиринте зашкалила количество отзывов, и все ми-ми-ми, хорошо, что я прочитала ДО, такая навязчивая реклама меня бы отвратила точно. Потом был взбрык с обложкой, хотя на мой взгляд обложки мягко говоря никакие. Потом сборы денег на обложку/иллюстрацию. Потом странные посты на тему пиратов и моего отношения к ним. Потом... Со стороны выгляди, что автору необходимо именно в этот момент штук 50-70 комментов от поклонников «ах, пишите, вы не такая, они плохие и слаще морковки ничего не жевали»
    Мне лично это мешает. Можно отписаться, но параллельные темы ( а мир тесен) обсасывает это довольно часто.

  6. ответ для Шишига , на сообщение « Я тоже Панкееву не дочитала, за... »
    #3896
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    вот после дебатов с обложками (соглашусь что никакие) я отписалась и в ВК и в инсте от всех и сразу стало намного легче - не хочу ничего знать про муки творчества, хочу сразу читать готовый продукт)))

  7. ответ для Ушастый эльф , на сообщение « :flower: Ясно. Спасибо :) Надо... »
    #3897
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    а на какой сериал фанфики были? -ну очень любопытно

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3898
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    про Панкееву узнала уже когда вся серия была дописана, т.е. читала сразу все книги подряд и, не смотря на то, что очень понравилось, осталось ощущение не много рваного изложения, история КК воспринимается более цельно, хоть и читаю то кусочками то продами...но сравнивать конечно не стоит- Шеллар III вне конкуренции)))

  9. ответ для Elena Ale , на сообщение « а на какой сериал фанфики были? -ну... »
    #3899

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    а на какой сериал фанфики были? -ну очень любопытно
    Бомбануло меня тогда конкретно Причем, что сериал гавененький отдавала себе отчет все время (кроме первого сезона - он был хорош, а потом пошло бабло).
    Короче - Ранетки
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  10. #3900

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    про Панкееву узнала уже когда вся серия была дописана, т.е. читала сразу все книги подряд и, не смотря на то, что очень понравилось, осталось ощущение не много рваного изложения, история КК воспринимается более цельно, хоть и читаю то кусочками то продами...но сравнивать конечно не стоит- Шеллар III вне конкуренции)))
    Шелар
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Страница 390 из 773 « Первая  «  290340380386387388389390391392393394400440490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •