Страница 435 из 773 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4341
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    читаю Звездную. Замок оборотня и Сосватать героя, кажется. Давно я так не смеялась, просто что-то невероятное.

  2. ответ для Mumzik , на сообщение « Измайлову я реабилитирую:) вчера... »
    #4342
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Катацумури Посмотреть сообщение
    О! Надо добавить в закладки, мне из всей Вонсович про Эрну Штерн и про ее дочь больше всего как раз понравились книги

    А я за два дня проглотила "Чудовище Карнохельма" Суржевской - интересно! Как впрочем и всегда у этого автора (ну кроме Лори пожалуй)) И в этот раз финал получился слегка открытым. Да и сама автор в послесловии пишет что будут еще книги про Фьорды
    Вот не пошла у меня Суржевская, кроме "я тебя рисую" и про страшную ведьму книги, не помню названия. Остальное прям не цепляет...про Риверстейн пыталась, так как-то все там шаблонно, что ли. Попробую эту, название приятное,интригует

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    Измайлову я реабилитирую вчера дочитала "Больше жизни, сильнее смерти". Классная книжка, такая незлая и жизнеутверждающая. Фентези пути, ГГ возвращается с войны домой. Пони в явном виде нет, типа любовь-морковь, но что-то витает такое понястое. Сюжет нетривиальный, при этом нет мрачноты описательной. Пересказывать не буду, очень спойлерно выйдет.
    Так, а пони это что у нас? Я думала, как раз любовь-морковь))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #4343
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Так, а пони это что у нас? Я думала, как раз любовь-морковь))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    не только, а ещё ХЭ и добро во всём мире

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4344
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 637

    Серганова Т. "Проклятая" - очень и даже очень, городское фентези, как я люблю, ведьмы - колдуны. На "Прогулки по крышам" похоже. что ли... Кстати, Колесова чего-то не пишет ничего, про Жемчуг я не смогла.

    Обзавелась трилогией Пехова "Синее пламя", хорошие рецензии, я в предвкушении.

    И тут выяснилось, вышел новый Х. Мураками, еще аж в 2017 г., Убить Командора 1,2 - как бы не сорваться и не кинуть всё и не начать его читать.

  5. ответ для Mumzik , на сообщение « я вот задумалась, не почитать ли... »
    #4345
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    я вот задумалась, не почитать ли Суржевскую, все хвалят, а Лори в своё время меня сильно от неё отвратило.
    Ее надо с большой осторожностью читать мне многое не понравилось - Лекс Раут, серия про Ривенстайн, Тропами вереска. Многое я даже пробовать не буду, если судить по описанию. А вот Ласт Фата прямо очень, даже перечитываю. И серия про фьорды вполне.

  6. #4346
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Серганова Т. "Проклятая" - очень и даже очень, городское фентези, как я люблю, ведьмы - колдуны. На "Прогулки по крышам" похоже. что ли...
    Обзавелась трилогией Пехова "Синее пламя", хорошие рецензии, я в предвкушении.

    .
    У Пехова это ещё вроде как не конец, имейте ввиду
    Серганову стала что-то про оборотней ( порылась, хорошо, что записываю) Когда землю укроет снег. Я не шмог, не мое, что именно уже не помню, но что-то отвратило.

  7. ответ для Mumzik , на сообщение « я вот задумалась, не почитать ли... »
    #4347
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    я вот задумалась, не почитать ли Суржевскую, все хвалят, а Лори в своё время меня сильно от неё отвратило.
    Какие вкусы разные))
    "Зачем цветёт лори" моё любимое у Марины Суржевской

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4348
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    О_О в Вк прочитала

    🖍Планируется переиздание "Средневековой истории". Издательство попросило новую версию цикла со СЧАСТЛИВЫМ концом. Автор раздумывает, но скорее всего согласится

    Гончаровой, во как бывает.

  9. ответ для Шишига , на сообщение « О_О в Вк прочитала 🖍Планируется... »
    #4349
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Цитата Сообщение от VredinaZ Посмотреть сообщение
    Какие вкусы разные))
    "Зачем цветёт лори" моё любимое у Марины Суржевской
    тут у многих разные вкусы, но это не мешает общению

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    О_О в Вк прочитала

    🖍Планируется переиздание "Средневековой истории". Издательство попросило новую версию цикла со СЧАСТЛИВЫМ концом. Автор раздумывает, но скорее всего согласится

    Гончаровой, во как бывает.
    Ого! а вот да, хотелось бы ГГ щастья в личной жизни, да... и детей своих побольше

  10. ответ для Шишига , на сообщение « О_О в Вк прочитала 🖍Планируется... »
    #4350
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    О_О в Вк прочитала

    Планируется переиздание "Средневековой истории". Издательство попросило новую версию цикла со СЧАСТЛИВЫМ концом. Автор раздумывает, но скорее всего согласится

    Гончаровой, во как бывает.
    Так её и не осилила

Страница 435 из 773 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •