Страница 437 из 773 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #4361

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Я начала Дорн, "Сыщик и канарейка", пока очень нравится, даже могу сказать, что увлекает, давно такого не было.
    Да, неизбитое произведение
    Света

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4362

    Начала и бросила Звёздную "Махинация". Начало вроде интригует, но чем дальше, тем бредовые и тягомотнее. Не осилила я

    Прочитала Ефиминюк "Магические узы". На троечку как по мне. Вроде и слог неплохой, идея, сюжет движется, но как-то очень наивно и картонно

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4363
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    У меня опять ничего не идёт. Прочитала Опекун для Золушки Евы Никольской, поплевалась немного. Пойду перечитаю Аромагию, помню, неплохой Роман был,теплый,уютный и атмосферный.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4364
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    читаю Пашнину - Сестры Кордеро и не узнаю автора Три сестры, мрачный дом, загадочные загадки, злобный злодей/ка/и, сомнительная любовная линия, не последовательные герои (хотя учитывая психологические травмы-все норм) много нестыковок... но все равно скорее понравилось чем нет, так как пошла читать вторую часть)

    Еще имена у них- Ким, Кайла, Кортни...хорошо хоть фамилия не Кардашьяны во второй части появился Хеффнер..хорошо что не Хью. Ну может это только мне навеяло))

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4365

    А мне понравилась трилогия Злотникова Царь Федор. Про Смутное время.
    Современный человек в прошлом и попытка все изменить.
    Очень интересно, захватывающе. Думаешь удастся ли ему что-то сделать по-другому со своими знаниями или все равно все будет так как было.
    Кто хочет почитать интересную книгу рекомендую!

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4366
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 544

    Новый Лукьяненко появился. Только не поняла, вроде как начало новой серии.

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4367

    Прочитала Ольгу Воскресенскую "Глазами тьмы". Это магический детектив. Описать не могу, спойлерну сразу. Мне очень понравилось.

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4368
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    Дочитываю Звёздную, Академия проклятий. В принципе понравилось, но какое-то странное ощущение))) ну вот интересно, но не ах...также Мамаева мне кажется подинамичнее что-ли?

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4369
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Читаю пропущенную у деминой книгу "о бедной сиротке замолвите слово". Как это зовётся, городское фэнтези,наверное. Вполне читабельно, пока даже любовной линии нет, зато есть интрига и немерисьюшная героиня

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. #4370
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 667

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Читаю пропущенную у деминой книгу "о бедной сиротке замолвите слово". Как это зовётся, городское фэнтези,наверное. Вполне читабельно, пока даже любовной линии нет, зато есть интрига и немерисьюшная героиня

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мне всё новое понравилось у неё, Мёртвая тоже хорошо написано произведение.
    Сейчас ещё что-то пишет, в группе в вк есть, но я буду ждать целиком.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



Страница 437 из 773 « Первая  «  337387427433434435436437438439440441447487537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •