Страница 439 из 603 « Первая 339389429435436437438439440441442443449489539 Последняя »

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    Участник Аватар для VredinaZ

Про попаданцев. Очень понравилась серия из двух книг.
    Артём Каменистый
    "Рай беспощадный"
    Слушала аудиокнигу, правда, ссылка ниже
    https://m.knigavuhe.org/book/rajj-besposhhadnyjj/

Небожитель Аватар для graia

Цитата Сообщение от VredinaZ Посмотреть сообщение
    Про попаданцев. Очень понравилась серия из двух книг.
    Артём Каменистый
    "Рай беспощадный"
    Слушала аудиокнигу, правда, ссылка ниже
    https://m.knigavuhe.org/book/rajj-besposhhadnyjj/
    У меня Каменистый не идёт от слова совсем. Начинала разные книги и ...не могу.

3. ответ для graia , на сообщение « У меня Каменистый не идёт от слова... »
    Участник Аватар для VredinaZ

Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    У меня Каменистый не идёт от слова совсем. Начинала разные книги и ...не могу.
    Да? А я ещё хотела его же ЛитРПГ порекомендовать

4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    Ленивица Аватар для Mumzik

у меня Калбазов не пошёл. Авторы-мужчины как-то ограничены "оружием и боями". В своё время хорошо прочла Князева "Полный набор", и то он к концу серии стал повторяться. Там про попаданца с эльфами-гномами, классическое фентези. ГГ герой Марти-Сью, юмор кондовый совковый, но легко читалось. И да, у него две жены эльфийские принцессы

5. ответ для VredinaZ , на сообщение « Да? А я ещё хотела его же ЛитРПГ... »
    Наш человек Аватар для Шишига

Ну не идёт одному, другой заинтересуется. У нас здесь на редкость политкорректные люди собрались

6. ответ для VredinaZ , на сообщение « Да? А я ещё хотела его же ЛитРПГ... »

Но это я. А большинству нравится. Наверное не мой писатель.

7. ответ для Mumzik , на сообщение « у меня Калбазов не пошёл.... »

Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    у меня Калбазов не пошёл. Авторы-мужчины как-то ограничены "оружием и боями". В своё время хорошо прочла Князева "Полный набор", и то он к концу серии стал повторяться. Там про попаданца с эльфами-гномами, классическое фентези. ГГ герой Марти-Сью, юмор кондовый совковый, но легко читалось. И да, у него две жены эльфийские принцессы
    Соглашусь, у мужчин пунктик оружие и бои. Но, если бои ещё и ничего, то характеристики оружия в художественной литературе... как справочник военный читаешь. Особенно когда такое которого не было никогда, так вообще непонятно, могло оно такое быть или это на уровне файербола.
    Я иногда думаю, а если бы авторши подробно описывали фасоны платьев, например, конкретную ткать и её количество, ширину подола в см, высоту от пола,длину рукавов с указанием всех размеров,вес платья в граммах, артикул крючков и молний, и расстояние с которого всё это можно рассмотреть. Было бы это кому-то интересно? Хотя сама не равнодушна к тряпкам, но не в литературе.

8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    Небожитель Аватар для lilari

Ну у женского фэнтези тоже свои особенности, не зря же его мужчины не читают за редким исключением да и не все мужчины много пишут про оружие, я вот только Приграничье могу вспомнить

9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    Мега-элита Аватар для Taura

Я таки осилила огромный фанфик "Гарри Поттер и методы рационального мышления". Для любителей ГП советую прочитать, для остальных... впрочем тоже ))

10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    play possum Аватар для endless

продолжаю пребывать в полном и необъяснимом восторге от Аберкромби. Дабы отдохнуть от любименького, прочитала симпатичную дилогию Измайловой "Случай из практики". Измайлова вообще славится перелицовкой старых сюжетов на новый лад, и здесь тоже можно при желании обнаружить некие аллюзии на тему Холмса и Ватсона. Только в роли Холмса выступает женщина и независимый судебный маг с неизменной трубкой в зубах)

Страница 439 из 603 « Первая 339389429435436437438439440441442443449489539 Последняя »