Страница 459 из 468 « Первая 359409449455456457458459460461462463 Последняя »

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

1. ответ для Fef , на сообщение « :flower: Оказывается и спорить мне с... »

Пятый раз! Пятый пытаюсь ответить!!!
    То ли большой пост дачный интернет не осиливает, то ли литлван надо мной издевается...
    Видимо, только через неделю, уже из дома
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это было уже скачано и ждало своей участи, а ваш комментарий я увидела позже, чем начала читать. В итоге очень долго тупила и не могла понять, что это приквел читала как отдельное произведение и меня не смущали ни имена героев,ни место действия только подумала , что автор уж очень любит делать героями ректоров по имени Оливер))) и только на бойцовском клубе и Черной Мамбе меня шарахнуло яблоком по голове и озарило очень понравился Роман, прочитала взахлёб и теперь безумно жаль расставаться с героями нашла два рассказа - дополнения о них, но этого мало)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Гору раздора читали? Это продолжение.
    А что за рассказы?

Наш человек Аватар для Нарат

Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Гору раздора читали? Это продолжение.
    А что за рассказы?
    Нет пока, спасибо, уже предвкушаю! А рассказы коротенькие совсем , на пару страниц, "дела давно минувших дней"- о том, как мимолётно встретились двадцатилетние Оливер Райхон и Эдвард Грин. И второй "Иногда мечты сбываются так", о сбывшихся мечтах секретарши Белинды. Через бот Флибусты скачала

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ленивица Аватар для Mumzik

Я покупала на литнете, когда книга была в процессе. Поэтому мне доступна там полная версия. Но в настройках автором книги только чтение. Не скачать, к сожале5ию. Так что, увы, не поделюсь
    мне эта серия тоже очень нравится, только пятая книга недоступна. А чем кончилось то? можно в личку или под спойлер

5. ответ для Mumzik , на сообщение « мне эта серия тоже очень нравится,... »

Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    мне эта серия тоже очень нравится, только пятая книга недоступна. А чем кончилось то? можно в личку или под спойлер
    В городе на следующей неделе. С телефона на даче мне сложно много писать да и большие посты не проходят

Мега-элита Аватар для Taura

Я покупала на литнете, когда книга была в процессе. Поэтому мне доступна там полная версия. Но в настройках автором книги только чтение. Не скачать, к сожале5ию. Так что, увы, не поделюсь
    Спасибо.

7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    Участник Аватар для VredinaZ

Елена Счастная "Беглянка с секретом"
    Хороший язык, читать интересно.
    Название: IMG_2572.JPG
Просмотров: 103

Размер: 38.2 Кб

Аннотация
    Бежала от участи наложницы мага, а попала в замок к самому могущественному из них. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн. И, коснувшись их, я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто мечтает стереть меня в порошок? Ведь судьба неизбежно возвращает меня в его руки, а вокруг сжимается кольцо преследователей, которые хотят забрать похищенную мной ценность.

Ленивица Аватар для Mumzik

В городе на следующей неделе. С телефона на даче мне сложно много писать да и большие посты не проходят
    угу, буду ждать спойлера я канешно надеюсь на такой понястый ХЭ с повторным браком и выводком детишек
    Лентяй - это человек, которому нравится просто жить

9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    Элита Аватар для Fef

"Факультет магической механики. Адептка". Анна Рэй
    История без "стеба")) ГГ учится, по ходу дела распутывает преступление, заводит добрых и недобрых друзей, и роман с деканом... Есть в книжке сыщик с "дудуктивным " методом и милый котик. Особый антураж - дирижабли. Мир порадовал, почти наш родной, только с магией. Эльфов, гоблинов, вурдалаков и тд нет, нет проблем с инициациями, алтарями и девственницами, нет нотаций, душевных надрывов и постельных изысков..
    Слушается легко, читается, думаю, тоже. Хеппи энд, как водится. Но! Нетривиальный финал добавил плюсов в карму автору). На фоне других очень приличная книга!

Элита Аватар для Fef

Сын меня учил как скачивать книги с Литнет, но для слушания мне эти книги непригодны, там между буквами дополнительные символы вставляют, утяжеляют файл и в итоге слышу я абракадабру, я благополучно забыла алгоритм. Если Вам нужно, спрошу, может он и вспомнит)).
    "Неразумная инициатива ведет к катастрофе" (с)

Страница 459 из 468 « Первая 359409449455456457458459460461462463 Последняя »