Страница 471 из 773 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481521571 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4701
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    У меня Фли в телеграмме, Жильцова вся есть.
    С большим удовольствием прочитала Ефиминюк "Первая невеста чернокнижника", язык, юмор, все на уровне)

  2. ответ для Михалыч , на сообщение « Скачал на комп без проблем все 5. ... »
    #4702
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Скачал на комп без проблем все 5.
    Скачивал 20 сентября, когда писал о их наличии.
    Сейчас переписал на Киндл - открывается нормально...
    Захожу на фли через тор браузер.
    Я не умею через торы и внук меня учить не хочет . А по ссылке по которой захожу ничего не открыть и не скачать. Может можно платно, но я оплачивать тоже не умею...

  3. ответ для graia , на сообщение « Я не умею через торы и внук меня учить... »
    #4703
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 775

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Я не умею через торы и внук меня учить не хочет . А по ссылке по которой захожу ничего не открыть и не скачать. Может можно платно, но я оплачивать тоже не умею...
    Переслал в формате моби.

  4. #4704
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    У меня Фли в телеграмме, Жильцова вся есть.
    С большим удовольствием прочитала Ефиминюк "Первая невеста чернокнижника", язык, юмор, все на уровне)
    Чудесная вещь, как раз её переслушиваю по третьему кругу))

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4705
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Если кому-то нравятся мужчины попаданцы, то рекомендую Плотникова. Пока не все его вещи прочитала, но то что прочитала очень ничего так. Особенно порадовало то, что нет занудного описания тех.характеристик оружия. Лубови есть, но как бы на втором, а то и на третьем плане.

  6. ответ для graia , на сообщение « Если кому-то нравятся мужчины... »
    #4706
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Если кому-то нравятся мужчины попаданцы, то рекомендую Плотникова. Пока не все его вещи прочитала, но то что прочитала очень ничего так. Особенно порадовало то, что нет занудного описания тех.характеристик оружия. Лубови есть, но как бы на втором, а то и на третьем плане.
    А что именно?

  7. #4707
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Подскажите пожалуйста как найти фли в телеграмме? А то уже сложно стало что-то в свободном доступе искать- многое перечитано.
    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    У меня Фли в телеграмме, Жильцова вся есть.
    С большим удовольствием прочитала Ефиминюк "Первая невеста чернокнижника", язык, юмор, все на уровне)
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #4708
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как найти фли в телеграмме? А то уже сложно стало что-то в свободном доступе искать- многое перечитано.
    Заходите в телеграм,
    Создаёте группу, называете, как хотите (у меня она называется Качаюкниги)
    В эту группу добавляете @flibustafreebookbot

    Всё, пишите в группу название книги, бот вам её находит.

    Это на iPhone так.

    Вообще, вот, что пишут в чате флибусты:



    Внимание!

    В больших группах бот может работать плохо, чтобы это исправить надо:
    - если у вас андроид писать сразу боту - @flibustafreebookbot
    - если у вас айфон (iOS) создать свою личную группу с ботом следуя этой инструкции - https://teletype.in/@flibustafreebookbot/S1PP02nYX



    Внимание!

    В больших группах бот может работать плохо, чтобы это исправить надо:
    - если у вас андроид писать сразу боту - @flibustafreebookbot
    - если у вас айфон (iOS) создать свою личную группу с ботом следуя этой инструкции - https://teletype.in/@flibustafreebookbot/S1PP02nYX

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4709
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Спасибо. Попробую.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. ответ для lilari , на сообщение « Я прочитала несколько книг Ефиминюк,... »
    #4710
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Я прочитала несколько книг Ефиминюк, мне все в той или иной степени понравились, юмористическая серия прелесть, хороший язык, юмор, все быстро, без провисаний, но решила немного отдохнуть, чтобы не было переедания одного автора Между двух миров тоже понравилось, мне показалось, что немного не соответствовала "тихая" героиня своим решительным поступкам, да ну и ладно, прочитала с интересом, что редко бывает )))

    Начала Лисину Адептка, не нравится пока
    Я почти закончила с Лисиной( прочитала все что нашла) очень мне этот автор понравился. Особенно серии Некромнт и Артур Рэйш. Одиночные Книги тоже все очень симпатичные. Автор хорошо пишет, не боится неожиданных поворотов- что радует.
    Серия которая начинается с Адептки имхо самая слабая у неё. Хелька и ее друзья намного лучше..

    Если кто-то читал «Игрок»- победитесь впечатлениями пожалуйста.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 471 из 773 « Первая  «  371421461467468469470471472473474475481521571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •