Страница 480 из 773 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #4791
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    серия "Нормальное аномальное" это оно? по описанию интересно-попробую почитать, спасибо))
    Да. Я не все читала, немного суховато на мой взгляд, но интересно. Меня очень удивил псевдоним, когда случайно на это наткнулась, я как-то с предубеждением отношусь к прилагательным вместо фамилии))

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4792

    Не совсем по теме топика, но не могу не поделиться - посмотрела 1 сезон фэнтези-сериала «Карнивал Роу», очень впечатлилась. Тем, кто любит городское фэнтези, условно периода начала 20 века, должен понравиться
    Отличное кино. Мне еще Алита Боевой ангел очень понравилось. Это ведь почти аниме если я правильно понимаю. В онлайне на https://animeha.net/tv/ смотрю такие киноистории время от времени

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4793
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Екатерина Кариди Черная невеста
    Неплохая попаданческая сказка. Живой, довольно грамотный язык, без выкрутасов, всё логично, практически по канону. Попаданство в тело невесты, любовь, злодейство из-за предсказания и в итоге наши победили. Злодейка - светлая, благородный положительный герой- темный. Любовь красивая. Кровавых и мерзких сцен нет)) Хэппиенд развернутый с элементами прогрессорства) и даже с обратным попаданием другого героя. Книжка вполне самостоятельная.
    У меня от неё эмоции только положительные.

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4794

    Пашнина и Одувалова "Невеста ищет дракона". Отдельная самостоятельная книга из серии книг про отборы этого авторского дуэта. Про отбор невест. Живенько, с небольшим юмором, никакого коварства, секса итп. Приятная сказочка. Но все-таки предыдущая "Архимаг ищет невесту" намного лучше.
    Света

  5. #4795
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    У меня кризис - читать нечего.
    Решила перечитать "Ходящие в ночи", получаю удовольствие.
    Прочитала все три книги за выходные)) очень понравилось! Сюжет, развитие персонажей, любовная линия - все очень достойно и интересно!

  6. #4796
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Катацумури Посмотреть сообщение
    Прочитала все три книги за выходные)) очень понравилось! Сюжет, развитие персонажей, любовная линия - все очень достойно и интересно!
    Попробую и я. Была в деревне без интернета, пришлось читать накачанное ранее, но ни Дворцовая метла не пошла категорически. Ни Магический спецкурс Лены Летней. Хотя последний теоретически не плох, но все время хотелось кричать "не верю"

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4797
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 637

    Нашла, что читать.
    Литнет, вроде только онлайн, я этот сайт плохо знаю, Дарья Гущина "Ведьмина доля", пятитомник, городское фентези.

  8. #4798
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 637

    Цитата Сообщение от Катацумури Посмотреть сообщение
    Прочитала все три книги за выходные)) очень понравилось! Сюжет, развитие персонажей, любовная линия - все очень достойно и интересно!
    Попробуйте Аню сокол, Стежки, правда, 5 пишется в стол(
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4799
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    Про любоффь, не пони)
    Екатерина Бакулина О бывшем наемнике и взрослой женщине.
    Мне прям легло-легло, магия там далеким фоном, ну вроде как она есть и в сюжете разок участвует, такой классический любовный роман, с неоднозначными героями.
    Автора вообще хвалят, у меня давно в закладках ее Заклинатели Бер-Сухта, но все никак в настроение не попадёт, пишут, что грустная, народ рыдает.

    Кстати никто ещё новую Харитоновой книгу не читал Каждый за себя? Первая книга серии, но(!!!!) пишут, что можно как самостоятельную, киберпанк.

    И ещё, кто-нибудь следит за Кощиенко? Спойлерните как там, что там, мне чего-то не хочется влезать, но жуть как интересно как автор вырулит. Кто победит девочка или мальчик?

  10. #4800
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Попробуйте Аню сокол, Стежки, правда, 5 пишется в стол(
    Спасибо! Скачаю вечером ))

Страница 480 из 773 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •