Страница 497 из 773 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4961
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Скачивали на дорогу Гавриловскую " Расколдуйте это немедленно!" в исполнении Алены Никоновой. С удовольствием слушали))) , рекомендую ( если кто еще не знает))).

  2. #4962
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    «Академия невест»( дилогия) Марии Боталовой. Прочитала за праздники. На тему отборов. Адекватная героиня, конечно со способностями, но все в меру- не бесит. Неплохой язык , интриги, любовь, магия. Есть необычные моменты.
    Еще до «Академии черного дракона» Жильцовой добралась. Академка, ректор, адептка, интриги злодеи. В целом стандартн, но прочитала с удовольствием, этот автор у меня хорошо идет. Правда показалось что конец немного скомкан, и предполагалась трилогия, но не пошло у автора. Не все рояли вышли из кустов и не все ружья выстрелили .

    пс «Лорда который влюбился» Гавриловой, тоже прочитала. Но както пресновато сначала показалось, без огонька. Интерес к сюжету первый раз появился в эпилоге первого тома. Стало интересно-что он будет делать но в целом , после прочтения хорошее впечатление.
    Ага, раскачивается порой долго, но ценю в её книгах послевкусие.
    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Скачивали на дорогу Гавриловскую " Расколдуйте это немедленно!" в исполнении Алены Никоновой. С удовольствием слушали))) , рекомендую ( если кто еще не знает))).
    Написана в соавторстве с Зимней. хорошая книжка, веселая, да)

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4963
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    И Никонова читает бодренько, весело.

  4. ответ для Fef , на сообщение « :flower: Ага, раскачивается порой... »
    #4964
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Ага, раскачивается порой долго, но ценю в её книгах послевкусие.
    )
    По хорошему там материала на одну книгу. Утомили постоянные повторы «он-она» я некоторые даже пропускала. Монологи от мужского лица тоже показались не очень правдоподобные(женский взгляд ).
    Сама идея и сюжет неплохи, но очень ь затянуто. Ну и в начале восторги по «сладкой девочке» вызывали недоумение.😀 но к эпилогу первой книги всетаки пошло, хорошо что не бросила, не жалею.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4965
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Песня "Дева -ива" хороша)))
    как раз за счёт всех этих песен, пантеона богов, красочных описаний - в этих двух сериях Кузьминой (про наследницу драконов и Тим...) создан очень яркий, выпуклый мир. Серию про ведьму я у неё читать не стала.

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4966
    Мега-элита Аватар для olikD
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    3 570

    А вот вопрос любителям городского фэнтези: кто-нибудь читал "Вторую встречную" ? Вроде бы ее хвалят...

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4967
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Читаю "Монстр" Лены Обуховой. Не оторваться. Очень интересно закручено. Спасибо порекомендовавшему.

  8. ответ для Леля_ , на сообщение « Читаю "Монстр" Лены Обуховой. Не... »
    #4968
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Читаю "Монстр" Лены Обуховой. Не оторваться. Очень интересно закручено. Спасибо порекомендовавшему.
    осторожно)) я после этого Монстра до сих пор ни во что другое вчитаться не могу, все скучно, банально и не то))

  9. ответ для olikD , на сообщение « А вот вопрос любителям городского... »
    #4969
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от olikD Посмотреть сообщение
    А вот вопрос любителям городского фэнтези: кто-нибудь читал "Вторую встречную" ? Вроде бы ее хвалят...
    Пошла гуглить... не встреала, не слышала, но ее список топ на СИ мне близок.

  10. ответ для Elena Ale , на сообщение « осторожно)) я после этого Монстра до... »
    #4970
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    осторожно)) я после этого Монстра до сих пор ни во что другое вчитаться не могу, все скучно, банально и не то))
    Предупреждение запоздало.

Страница 497 из 773 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •