Страница 516 из 773 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5151
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Смотрю на "Академию мечты.. "Стрельниковой. Не люблю эту авторшу за откровенную порнуху, но язык у неё хороший, может уже выздоровела от подростковых фантазий и написала, наконец, приличную книжку ?)) . Никто не читал? СтОит?

  2. ответ для МамаТаси , на сообщение « Девушки, что почитать такое... »
    #5152
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 504

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Девушки, что почитать такое хохотательное, типа "Университет вредной магии"? ( Сиротка не пошла). Сейчас дочитываю "Дом..", осталось пара десятков страниц ( ночью не получилось - телефон сел, на нем читаю). Все таки, приятное впечатление от книжки. Но после ее хочу почитать и " поржать".
    мы с вами на одной волне, Дом мне тоже нравится, хоть и ничего особенного вроде. Из смешного пока ничего не могу вспомнить, как у вас с Вонсович обстоят дела? у неё бывают смешные и забавные диалоги, может Вендетта понравится?

  3. ответ для МамаТаси , на сообщение « Девушки, что почитать такое... »
    #5153
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Девушки, что почитать такое хохотательное, типа "Университет вредной магии"? ( Сиротка не пошла). Сейчас дочитываю "Дом..", осталось пара десятков страниц ( ночью не получилось - телефон сел, на нем читаю). Все таки, приятное впечатление от книжки. Но после ее хочу почитать и " поржать".
    Я начала Алису Ардову "Брак по-драконьи". Не так смешно, как Университет вредной магии, но периодически забавно, и в целом, произведение лёгкое, без драматизма, отдыхательное. Правда, я пока от силы треть книги прочла

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для МамаТаси , на сообщение « Девушки, что почитать такое... »
    #5154
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Девушки, что почитать такое хохотательное, типа "Университет вредной магии"? ( Сиротка не пошла). Сейчас дочитываю "Дом..", осталось пара десятков страниц ( ночью не получилось - телефон сел, на нем читаю). Все таки, приятное впечатление от книжки. Но после ее хочу почитать и " поржать".
    Руда Отто и Ола, нежно люблю первые две книги. Звездная может под настроение пойти ( старые ее Сваха и Экстремальное интервью, потом Настоящая чёрная ведьма, это что сразу в голову пришло)
    А, ещё Меня любят в магической академии Вонсович/Лукьяненко (?)

    Ардова мне сильно Ольгу Куно напоминает, чуть побольше лубови цены бы не было

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5155
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Из академик еще вспомнила Институт моих кошмаров Алисы Дорн, помнится неплохо пошел у меня.


    Коллеги может списки составить по основным направлениям Например Академии, Отборы, некромантия, Пони
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. #5156
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Из академик еще вспомнила Институт моих кошмаров Алисы Дорн, помнится неплохо пошел у меня.


    Коллеги может списки составить по основным направлениям Например Академии, Отборы, некромантия, Пони
    Хорошая идея, кстати) Предлагаю начать новую тему ответственному активному человеку, который умеет систематизировать и оставить несколько пустых постов вначале для списка книг ( это точно не я ибо с анализом проблемы, память дырявая, компьютерный кретинизм и доступ к инету ограниченный)))
    к списку добавила бы ведьмы и, попаданство. Как вы думаете?

  7. ответ для Fef , на сообщение « Хорошая идея, кстати) Предлагаю начать... »
    #5157
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, кстати) Предлагаю начать новую тему ответственному активному человеку, который умеет систематизировать и оставить несколько пустых постов вначале для списка книг ( это точно не я ибо с анализом проблемы, память дырявая, компьютерный кретинизм и доступ к инету ограниченный)))
    к списку добавила бы ведьмы и, попаданство. Как вы думаете?
    Давайте, правда начнем, тему, чтобы соответственно называлась. все-таки в основном фэнтези обсуждаем.
    Списки конечно обсудим, я просто для примера дала.
    В этой теме тоже много отзывов нужно будет ссылки сохранить.

    Коллеги - есть добровольцы на тс?
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #5158
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 835

    Всем Спасибо! Посмотрю-почитаю))). Я еще новичок в женском фэнтази

  9. #5159
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 784

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    А, ещё Меня любят в магической академии Вонсович/Лукьяненко (?)
    Не Лукьяненко. Тина Лукьянова.

  10. #5160
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 835

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Из академик еще вспомнила Институт моих кошмаров Алисы Дорн, помнится неплохо пошел у меня.


    Коллеги может списки составить по основным направлениям Например Академии, Отборы, некромантия, Пони
    Замечательная мысль!! Теперь бы найти того кто ее реализует)), Но, в любом случае, позвать не забудьте

Страница 516 из 773 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •