Страница 537 из 773 « Первая  «  37437487527533534535536537538539540541547587637 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #5361
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ведьмака хочу посмотреть, но мой муж плюется и ругается, что все не так сняли я только закончила смотреть "почему женщины убивают", ни разу не фэнтези,но смотрелось увлекательно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ой, а мой наоборот смотрит с удовольствием))) правда, читал давно да и не фанатичный поклонник )))

  2. #5362
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Так это же Колесова Наталья. Ох, если не читали... шепотом ещё есть Король на площади Грани обсидиана, мой любимый ( ну многим не заходит) Призрачный роман, рассказы..
    Король на площади вроде начинала, но что-то пошло не так... Надо ещё попробовать))

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5363
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Всех обитателей топа поздравляю с наступившим, хочу пожелать оправданных ожиданий как от прочитанных произведений, так и в реальной жизни

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5364
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Какие красивые у всех новогодние пожелания! Я присоединяюсь И пусть авторы допишут недописанные серии в этом году

  5. ответ для lilari , на сообщение « Если целомудренно, то тогда можно... »
    #5365
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Если целомудренно, то тогда можно 14-летней дочери предложить, как думаете?
    Прогулки по крышам можно точно. В остальных есть конечно сцены, но все достаточно литературно.
    Король на площади очень люблю, там есть ляпы в сюжете, рояли тоже есть, но мне не мешает, я даже перечитывала раза два. У Колесовой всегда очень харизматичные герои, мне они очень на душу ложатся. Плюсом всегда идёт отличный язык и отсутствие ошибок. Жалко, что она пишет мало, в последнее время вообще кажется не пишет, ан нет, на Продамане Грани обсидиана, четвёртую главу.

  6. ответ для lilari , на сообщение « Если целомудренно, то тогда можно... »
    #5366
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Если целомудренно, то тогда можно 14-летней дочери предложить, как думаете?
    В принципе можно, может смутить только то, что в конце таки 17летняя школьница и взрослый мужчина остались вместе) но в магических мирах свои законы)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5367
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Ладно, сама тогда почитаю сначала))

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5368
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Дамы, кто-нибудь читал романы Дарьи Росниной? Что скажете?

  9. ответ для Шишига , на сообщение « У меня прям телега с пряниками... »
    #5369
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    У меня прям телега с пряниками перевернулась подарком к НГ)) короче любителям того самого бытового.
    Бераника. Медвежье счастье. Ива Лебедева, на ЛН станица под псевдонимом Джейд Девлин ( да-да, та самая, которая в соавторстсве женское доминирование с разными непотребствами продвигает) Здесь пока ничего такого нет, зато есть попаданка 90 летняя, прошедшая огонь, воду, далее по списку, есть ситуация почти патовая, рояли да конечно, любовь ( 1/2 книги) пока только к детям. Воопчем я довольная.
    Ее очень хвалили в ВК давно уже, но фли порадовала только сейчас, я уж и подзабыла, что хвалили.
    Вау! у меня тоже воз с пряниками теперь! Какая классная книга, язык у автора весьма приятный. Я раньше её пыталась читать, но непотребства не увлекли, а про одуванчик занудно написано. Эта книга совсем не такая!

  10. ответ для Mumzik , на сообщение « Вау! у меня тоже воз с пряниками... »
    #5370
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    Вау! у меня тоже воз с пряниками теперь! Какая классная книга, язык у автора весьма приятный. Я раньше её пыталась читать, но непотребства не увлекли, а про одуванчик занудно написано. Эта книга совсем не такая!
    по следам послушала "Сбежать от стального короля" авторства Девлин/Лебедевой и Мстиславы Черной
    Стиль изложения легче, чем в Медвежьем счастье, и книга сама не такая серьезная. Юмор приятный, ненавязчивый. Есть гномское патриархальное общество. Магия упоминается, но главную роль не играет. Непотребств нет, постель намеком. Попаданство есть, бытовое прогрессорство есть - и в городских и в полевых условиях. С удовольствием слушала о том, как жених гоняется за невестой и постепенно меняется его старосветское отношение к женщинам вообще и к одной попаданке в частности) . Хэппиэнд. Мне книжка понравилась.

Страница 537 из 773 « Первая  «  37437487527533534535536537538539540541547587637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •