Страница 562 из 773 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Леля_ , на сообщение « Упустила, кто автор у "Маруси"?... »
    #5611
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Упустила, кто автор у "Маруси"? Уточните, пожалуйста.
    Гончарова Галина. Не поняла только - это начало серии или как бы эпилог ( пусть и промежуточный) есть?

    Пробежалась по комментариям на Продамане у Шнайдер - будет 4 книги сейчас выкладывается про императора( не ванильно, усе по взрослому), потом ми-ми коротенько про Арчибальда, и потом будут Гектора пристраивать. Вспомнила откуда у меня в закладках - хвалила Котова, но к ее рекомендациям я стала аккуратно относиться, но тогда залезла, посмотрела, но на ПМ вроде не было, читать онлайн мне не хотелось и я отложила.
    На мой взгляд немного не доработана середина, такой провис есть, не в сюжете, а именно в написании ( проды они такие проды, жаль, если авторы на это ведутся), но все равно я в перманентном восторге вот прям моё-моё. Жду императора))

  2. #5612
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Гончарова Галина. Не поняла только - это начало серии или как бы эпилог ( пусть и промежуточный) есть?

    Пробежалась по комментариям на Продамане у Шнайдер - будет 4 книги сейчас выкладывается про императора( не ванильно, усе по взрослому), потом ми-ми коротенько про Арчибальда, и потом будут Гектора пристраивать. Вспомнила откуда у меня в закладках - хвалила Котова, но к ее рекомендациям я стала аккуратно относиться, но тогда залезла, посмотрела, но на ПМ вроде не было, читать онлайн мне не хотелось и я отложила.
    На мой взгляд немного не доработана середина, такой провис есть, не в сюжете, а именно в написании ( проды они такие проды, жаль, если авторы на это ведутся), но все равно я в перманентном восторге вот прям моё-моё. Жду императора))

  3. #5613
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Гончарова Галина. Не поняла только - это начало серии или как бы эпилог ( пусть и промежуточный) есть?

    Пробежалась по комментариям на Продамане у Шнайдер - будет 4 книги сейчас выкладывается про императора( не ванильно, усе по взрослому), потом ми-ми коротенько про Арчибальда, и потом будут Гектора пристраивать. Вспомнила откуда у меня в закладках - хвалила Котова, но к ее рекомендациям я стала аккуратно относиться, но тогда залезла, посмотрела, но на ПМ вроде не было, читать онлайн мне не хотелось и я отложила.
    На мой взгляд немного не доработана середина, такой провис есть, не в сюжете, а именно в написании ( проды они такие проды, жаль, если авторы на это ведутся), но все равно я в перманентном восторге вот прям моё-моё. Жду императора))
    Если Вы о Недостойной ( не о продолжении) , то согласна на 100 %, форму надо было бы доработать, прежде чем выпускать - был бы настоящий шедевр. Иногда возникало ощущение " у попа была собака, он её убил.....", так же боль так часто упоминается, что уже надоедает и сцена императорской проверки вообще не укладывается в канву, выглядит натужной. ИМХО

    Хочу поделиться с теми, кто слушает ( могу и фактически поделиться файлом, кому нужно, пишите в личку, сразу с почтой) - нашла в хорошей озвучке книгу Риа "Академия полуночи" ( победителя очередного фэнтезийного конкурса) Книга сама по себе неплохая и озвучка Поповой на уровне, не часто такое бывает - двойное удовольствие))

    по Марусе - мне кажется начало, дальше думаю будет что-то типа средневековой истории

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5614
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    О ней, о ней))
    Про императора ещё не читала, я в проды не играю, но прикуплю ( со мной такое реееедко бывает, но тут прям прониклась)

    Девочки, а Марусю кто-нибудь дочитал? Стоит ввязываться или подождать?

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5615
    Элита Аватар для яЮля
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 529

    Про Марусю мне понравилось, но там ,наверное, будет много продолжений. Очень напоминает средневековую историю.
    Но читать буду

  6. ответ для яЮля , на сообщение « Про Марусю мне понравилось, но там... »
    #5616
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Цитата Сообщение от яЮля Посмотреть сообщение
    Про Марусю мне понравилось, но там ,наверное, будет много продолжений. Очень напоминает средневековую историю.
    Но читать буду
    Средневековую историю я не добила как поняла, что любовь не главное, хотя первые книги 2 читала с удовольствием и даже чего-то помню, а это 100 лет назад было.
    Так в этой Марусе не обрывается все на самом интересном месте? А то «агророман» (где-то окрестили) я б с удовольствием))

  7. #5617
    Элита Аватар для яЮля
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Средневековую историю я не добила как поняла, что любовь не главное, хотя первые книги 2 читала с удовольствием и даже чего-то помню, а это 100 лет назад было.
    Так в этой Марусе не обрывается все на самом интересном месте? А то «агророман» (где-то окрестили) я б с удовольствием))
    Прям на самом интересном и обрывается, а сколько ждать продолжения, не известно)

  8. #5618
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Средневековую историю я не добила как поняла, что любовь не главное, хотя первые книги 2 читала с удовольствием и даже чего-то помню, а это 100 лет назад было.
    Так в этой Марусе не обрывается все на самом интересном месте? А то «агророман» (где-то окрестили) я б с удовольствием))
    в точку)

  9. ответ для яЮля , на сообщение « Про Марусю мне понравилось, но там... »
    #5619
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от яЮля Посмотреть сообщение
    Про Марусю мне понравилось, но там ,наверное, будет много продолжений. Очень напоминает средневековую историю.
    Но читать буду
    А Средневековая история закончена? Там 5 книг? Или ещё есть?

  10. ответ для La tua cantante , на сообщение « Хотела посоветоваться :) мне... »
    #5620
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Хотела посоветоваться
    мне показалось что автор с изюминкой

    я начала читать. Вполне симпатично. Академия , таинственный ректор аристократ. Студенты которые шкодят. Эльфы, демоны, саламандры...
    Дочитала «Академию колдовских сил» Ольги Романовской.
    академка с традиционной любовной линией неугомонная адептка- ректор супермачо. Определенно автор вдохновлялась Академией ПроклЯтий Звездной. Много параллелей. Чувство дежавю не покидает. При слове «хвост» к концу второй книги начинается истерический смех. некоторые повороты событий могут показаться притянутыми за уши, но читать можно.

    Оказалось что еще две книги есть в продолжение. Пойду скачивать. Я только первую дилогию прочитала . История вполне окончена, в продолжении уже другие герои но мир тотже.

    1.Салочки с демоном
    2. прятки с демоном
    3. Один шаг
    4. танец для двоих
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 562 из 773 « Первая  «  62462512552558559560561562563564565566572612662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •