Страница 563 из 773 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5621
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Вторая книга Деминой про которую писала выше, поступила в продажу на литнете

  2. #5622
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 513

    Цитата Сообщение от яЮля Посмотреть сообщение
    Прям на самом интересном и обрывается, а сколько ждать продолжения, не известно)
    Ну вот ёлы-палы фтопку.

  3. ответ для Шишига , на сообщение « Ну вот ёлы-палы:wife: фтопку. »
    #5623
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну вот ёлы-палы фтопку.
    Вот-вот. Только вчера читать начала, пока не втянулась. Отложу. Пусть дописывает.

  4. ответ для Шишига , на сообщение « Ну вот ёлы-палы:wife: фтопку. »
    #5624
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну вот ёлы-палы фтопку.
    Я уже качаю эти "кника1" загадочные и оставляю до продолжений, даже не кидаю в читалку (я со своей чудесненькой-любименькой не расстаюсь).
    Про Тихоню, дочитываю 3-ю, можно было все уложить в 2 запросто или как-то развить события в последней, уже создается впечатление, что просто повторение "пара на всю жизнь", "совсем-совсем на всю жизнь" и т.д. по нарастающей

  5. #5625
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    А Средневековая история закончена? Там 5 книг? Или ещё есть?
    Закончена, 5 последняя. Но знаю, что есть второй вариант концовки, его не слушала, в открытых источниках не попадался, меня и первый вполне устроил)

  6. #5626
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Дочитала «Академию колдовских сил» Ольги Романовской.
    академка с традиционной любовной линией неугомонная адептка- ректор супермачо. Определенно автор вдохновлялась Академией ПроклЯтий Звездной. Много параллелей. Чувство дежавю не покидает. При слове «хвост» к концу второй книги начинается истерический смех. некоторые повороты событий могут показаться притянутыми за уши, но читать можно.

    Оказалось что еще две книги есть в продолжение. Пойду скачивать. Я только первую дилогию прочитала . История вполне окончена, в продолжении уже другие герои но мир тотже.

    1.Салочки с демоном
    2. прятки с демоном
    3. Один шаг
    4. танец для двоих
    начала, вроде и интересно, но у меня не пошла, настроение не соответствовало, пока отложила) Хотелось более динамичного.
    Послушала
    Ёрш, Соул "Последняя Академия Элизабет Чарльстон"
    Скрытый текст: подробности 
    О том, как нелюдь нелюдя увидела издалека)) В общем приличный динамичный детективчик, замешан на мистике. Обстановка мрачная, староанглийская (названия стран говорящие), тайны "страшные", куча скелетов в шкафах, героиня умная, но периодически дура, потому что влюбленная. Герой вначале беспардонный, ехидный ловелас, потом, естественно, хороший, добрый и заботливый, ибо тоже влюбляется. Есть мир и изнанка мира, академия, магия, нелюди, люди, сущности, инквизиция. Терний много, но звезды в самом конце тоже имеются, всё в итоге хорошо). Авторы молодцы, получилась очень неплохая книжка.

  7. ответ для Fef , на сообщение « Если Вы о Недостойной ( не о... »
    #5627

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Если Вы о Недостойной ( не о продолжении) , то согласна на 100 %, форму надо было бы доработать, прежде чем выпускать - был бы настоящий шедевр. Иногда возникало ощущение " у попа была собака, он её убил.....", так же боль так часто упоминается, что уже надоедает и сцена императорской проверки вообще не укладывается в канву, выглядит натужной. ИМХО

    Хочу поделиться с теми, кто слушает ( могу и фактически поделиться файлом, кому нужно, пишите в личку, сразу с почтой) - нашла в хорошей озвучке книгу Риа "Академия полуночи" ( победителя очередного фэнтезийного конкурса) Книга сама по себе неплохая и озвучка Поповой на уровне, не часто такое бывает - двойное удовольствие))

    по Марусе - мне кажется начало, дальше думаю будет что-то типа средневековой истории
    тоже прочитала Шнайдер "Недостойная". С начала было интересно, но потом как-то все затянулось и повисло, особенно 3я часть вогнала меня в уныние.
    Надеюсь следующая книга будет компактнее. Но покупать пока не буду, тем более автор ее до середины лета писать будет
    Света

  8. #5628
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 513

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    тоже прочитала Шнайдер "Недостойная". С начала было интересно, но потом как-то все затянулось и повисло, особенно 3я часть вогнала меня в уныние.
    Надеюсь следующая книга будет компактнее. Но покупать пока не буду, тем более автор ее до середины лета писать будет
    Имхо, не будет)) там уже прогнозируется 2 части. Про Арчибальда обещает коротенько, на отдохнуть.

  9. ответ для Fef , на сообщение « начала, вроде и интересно, но у меня ... »
    #5629
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    начала, вроде и интересно, но у меня не пошла, настроение не соответствовало, пока отложила) Хотелось более динамичного.
    Послушала
    Ёрш, Соул "Последняя Академия Элизабет Чарльстон"
    Скрытый текст: подробности 
    О том, как нелюдь нелюдя увидела издалека)) В общем приличный динамичный детективчик, замешан на мистике. Обстановка мрачная, староанглийская (названия стран говорящие), тайны "страшные", куча скелетов в шкафах, героиня умная, но периодически дура, потому что влюбленная. Герой вначале беспардонный, ехидный ловелас, потом, естественно, хороший, добрый и заботливый, ибо тоже влюбляется. Есть мир и изнанка мира, академия, магия, нелюди, люди, сущности, инквизиция. Терний много, но звезды в самом конце тоже имеются, всё в итоге хорошо). Авторы молодцы, получилась очень неплохая книжка.
    Я первую дилогию нормально прочитала , но в начале да не сразу пошло, потом расчиталась. А продолжение бросила. Совсем не захватило. Какой-то перебор всего -бесконечные аристократы , надуманные сцены... вроде куча событий и ничего интересного.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #5630
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Я первую дилогию нормально прочитала , но в начале да не сразу пошло, потом расчиталась. А продолжение бросила. Совсем не захватило. Какой-то перебор всего -бесконечные аристократы , надуманные сцены... вроде куча событий и ничего интересного.
    ага, "драйва" нет)))

    Ёрш Демоническая академия Рейвана
    Книга не новая, но мало ли кто пропустил)
    Попаданство с сексуальным уклоном. Весь сюжет крутится около "и хочется, и колется, и мама не велит", в конце концов тело одерживает победу (без подробностей процесса), и оказывается, что оно так и надо было) Пони - пони - пони...
    Героиня вполне себе нормальная, даже иногда с головой дружит, герой - ректор, мачо местного курятника с проклятьем в анамнезе и чесоткой в штанах. Место действия адская академия, но дальше секретариата, крыши и пары подвальных помещений( именно академических) действие не выходит. Основное происходит вне академии. Вокруг демоны, эльфы, гномы, пропаганда идеи о чистоте крове и об особых возможностях полукровок. Имеется один вампир, прыгающий по мирам. Хэппиэнд)
    Написано живо, довольно грамотно. На один раз сойдет)

Страница 563 из 773 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •