Страница 564 из 773 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5631
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Посоветуйте пожалуйста что-нибудь про постапокалипсис захватывающее.

  2. #5632
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Алматы-СПб-м.Парк Победы
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Пупсомать Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста что-нибудь про постапокалипсис захватывающее.
    Стивен Кинг "Противостояние".

  3. #5633
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    тоже прочитала Шнайдер "Недостойная". С начала было интересно, но потом как-то все затянулось и повисло, особенно 3я часть вогнала меня в уныние.
    Надеюсь следующая книга будет компактнее. Но покупать пока не буду, тем более автор ее до середины лета писать будет
    Я тоже прочитала. Вчера начала, сегодня уже закончила))
    Мне понравилась! Сначала когда увидела сколько страниц в книга поднапряглась немного) думала долго будет читаться, но нет!) все легко и динамично. Сюжет довольно интересный, и герои не глупые и не раздражающие. Любовная линия тоже вполне приятная) есть конечно небольшие огрехи и кажется где-то можно было и лучше моменты прописать, но учитывая что это первая книга автора... я считаю весьма удачный дебют! Спасибо за рекомендации девочки!

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5634
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Верх "Лагерь волшебников Химия Биология"
    Скрытый текст: имхо 

    Очередной шедевр из серии "я мужик, и лучше тебя самой знаю, что тебе надо". Герой благородный мачо, три в одном - комендант, учитель и работник безопасности - на мой предвзятый взгляд хамло откровенное, якобы из лучших побуждений то приблизит, то оттолкнёт глупую гусыню - героиню, на деле издевается, а она тает, потом злится и лезет на рожон - и опять на те же грабли. Разумеется, в конце всё будет хорошо, но я об этом не узнаю, ибо пока слушать дальше не буду, бесит. Если не пугает такой пердимонокль, читайте, написано по форме хорошо, просматривается примитивный детектив и большая любоффф с первого и второго взгляда, обстановка красивая, отдыхательная, летняя. Для контраста у героини есть особая кампашка со своими тараканами, прочие солагерники, периодически мелькают всякие посторонние люди-нелюди.

    для сравнения официальная аннотация :]
    Первая любовь, проблема непонимания, неизвестные чувства, радость и обида, счастье и горечь… Но разве может пронизанная светом история закончиться плохо?.. Каждый год возвращаясь в любимое с детства место я и не подозревала, что последний, заключительный год в лагере принесет столько сюрпризов.
    Соседка по комнате а-ля кукла Барби с озабоченным восприятием мира, толпа отвратных парней с примитивными мыслями, мужчина, неожиданно появившийся и отказывающийся исчезать незаметно… Впрочем, последнее оказалось плюсом, но это я осознала довольно поздно.

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5635
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Добрый день! "Последнюю академию " начала читать по рекомендации в топе,очень нравится,но везде только отрывок нахожу,может кто поделится полной версией

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  6. #5636
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Добрый день! "Последнюю академию " начала читать по рекомендации в топе,очень нравится,но везде только отрывок нахожу,может кто поделится полной версией

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    в личку мне почту отправьте, поделюсь

  7. ответ для Fef , на сообщение « в личку мне почту отправьте, поделюсь »
    #5637

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Добрый день! "Последнюю академию " начала читать по рекомендации в топе,очень нравится,но везде только отрывок нахожу,может кто поделится полной версией

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    в личку мне почту отправьте, поделюсь
    А чьё это творение?
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  8. ответ для Ушастый эльф , на сообщение « А чьё это творение? »
    #5638
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    А чьё это творение?
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=5628 Ёрш, Соул "Последняя Академия Элизабет Чарльстон"

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5639

    Спасибо!

  10. ответ для Fef , на сообщение « в личку мне почту отправьте, поделюсь »
    #5640
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    в личку мне почту отправьте, поделюсь
    Спасибо,но я все таки нашла где скачать)) уже дочитала,очень понравилось.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

Страница 564 из 773 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574614664 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •