Страница 566 из 773 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Mumzik , на сообщение « значит не ваше. Там как раз с половины... »
    #5651
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    значит не ваше. Там как раз с половины второй книги начинает увеличиваться градус мрачноты. Я как раз там и бросила читать эту серию. Дёмина прекрасный автор, отличный живой слог. Но её мастерство в моём случае оборачивается погружением в этот объёмный сгущающийся мрак. Сначала серия была смешная даже местами и нравилась.
    А вообще она вся такая в основном не пони. Но я читаю иногда по книжке-другой из "Мир камня и железа" под настроение. Что-то ещё у неё мне нравилось, но не помню... "Оборотень по особым поручениям" она? это очень хорошо, для любителей понь
    Оборотень - это Измайлова, но Вы правы, где то похоже на Демину (ИМХО)

  2. ответ для Fef , на сообщение « Оборотень - это Измайлова, но Вы... »
    #5652
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 504

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Оборотень - это Измайлова, но Вы правы, где то похоже на Демину (ИМХО)
    ой, да...склероз. Но видимо мне тоже показалось похоже чем-то

  3. #5653
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я начала первую серию, совсем отвыкла от фильмов и сериалов, прям заставляю себя смотреть ну пока на мой взгляд как-то наивно, герои переигрывают, я так понимаю, там классическая академка будет, только с героем, а не героиней. Он попадает в магический университет, общежитие, пары, все по списку. Пока крутые ребята слишком крутые, а забитые заучки черезчур забитые)) но вроде как писали, что потом все очень динамично и захватывающе будет, пока не буду бросать)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    странное кино, посмотрела с трудом 1 сезон, некрасивый, примитивный, серый, пустые диалоги, искусственные эмоции - ИМХО, конечно. После него мне хочется помыть руки и пересмотреть гарри поттера или хоббитов)))

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5654
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Может кому будет интересно- сегодня на Продамане началось голосование "Выбираем книгу 2019"...

  5. #5655
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, что в нем такого особенного? "Мучаю" вторую неделю, не идет - от слова совсем. Дошла только до середины второй книжки((( Сегодня "сдалась"... Надо что-то другое почитать. А Демина вся в таком духе?
    Хельмова дюжина красавиц не идёт? Не знаю, просто не ваш автор значит, для меня это потрясающее произведение))) Я его даже мужу вслух зачитывала, он хохотал в голос. Остальное у Деминой,прямо скажем, отличается,но в более мрачную сторону. Хотя попробуйте Невесту, она самая привычная для поклонников романтического жанра. Ну или Изольду.
    PS: я уже лет десять как использую в речи ставшее крылатым выражение "а у нас в Подкозельске"

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5656
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Насчёт 10 погорячилась но лет 5 точно!

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  7. ответ для Fef , на сообщение « странное кино, посмотрела с трудом 1... »
    #5657
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Б
    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    странное кино, посмотрела с трудом 1 сезон, некрасивый, примитивный, серый, пустые диалоги, искусственные эмоции - ИМХО, конечно. После него мне хочется помыть руки и пересмотреть гарри поттера или хоббитов)))
    Вот искусственные эмоции я уже отметила. Эх, а так расписала его барышня одна в инсте , будто бы красивый, за душу берущий, сказочный держащий в напряжении.. ну ладно,не буду себя и заставлять тогда)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. #5658
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 504

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Хельмова дюжина красавиц не идёт? Не знаю, просто не ваш автор значит, для меня это потрясающее произведение))) Я его даже мужу вслух зачитывала, он хохотал в голос. Остальное у Деминой,прямо скажем, отличается,но в более мрачную сторону. Хотя попробуйте Невесту, она самая привычная для поклонников романтического жанра. Ну или Изольду.
    PS: я уже лет десять как использую в речи ставшее крылатым выражение "а у нас в Подкозельске"

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    О! это однозначно бестселлер

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5659
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 548

    У меня тоже Демина не идёт, хотя все как я люблю. Несколько раз пыталась и дальше пол-книги не продвинулась. Но в читалке лежат, не удаляю, когда-нибудь может быть..
    Ещё с Шевченко так же, несколько раз бралась и увы.

    А я читаю Измайлову Старое платье королевы, где-то треть прочитала, пока ( она правда на мой взгляд конец часто заваливала в последних книгах) состояние Карлсон «Он вернулся!!» язык хороший, сюжет неторопливый, героиня разумная, пока все очень даже.

  10. #5660
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 667

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Это невозможно обьяснить, или нравится или нет. По поводу в таком духе сложно сказать. Это мой любимый автор и с моей точки зрения у нее все прекрасно. и все разное. Но кому не нравится как правило не нравится тоже все.
    я вот после Деминой ничего долго не могу читать, все « не то».
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



Страница 566 из 773 « Первая  «  66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •