Страница 587 из 773 « Первая  «  87487537577583584585586587588589590591597637687 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #5861
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    У меня тоже Демина не идёт, хотя все как я люблю. Несколько раз пыталась и дальше пол-книги не продвинулась. Но в читалке лежат, не удаляю, когда-нибудь может быть..
    Ещё с Шевченко так же, несколько раз бралась и увы.

    А я читаю Измайлову Старое платье королевы, где-то треть прочитала, пока ( она правда на мой взгляд конец часто заваливала в последних книгах) состояние Карлсон «Он вернулся!!» язык хороший, сюжет неторопливый, героиня разумная, пока все очень даже.
    Мне тоже "Старое платье королевы" очень понравилось, да, это та Измайлова, что я люблю)
    Начало захватило, концовка чуть слабее, на мой взгляд.
    Но понравилось гораздо больше, чем ее серия про Фергию (дочь Флоссии). Эта серия вообще не пошла...

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5862
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Помню многим понравилась книга Ректор по семейным обстоятельствам, на Продамане есть Госпожа Потусторонья этого же автора. Бесплатно) Вроде по стилю похоже. Я, правда, не дочитала))

    Прочитала Ефиминюк Бесстрашная - ерунда, на мой взгляд. Хотя некоторые вещи этого автора люблю и перечитываю. Может ведь писать хорошо, но... Очень часто это но. Даже обидно. Как будто рядом стоит редактор и говорит: "не углублялся, это юмористическая серия". Или: "закругляйся, у тебя двухтомник". В итоге язык такой живой, а сюжеты то смазаны, то не раскрыты((

    "Недостойная", в принципе, понравилась, героиня немного раздражала, как и вся любовная линия, но для первой книги хорошо, есть желание почитать следующую.

    "Ходящие в ночи" - первая книга прямо ух какая жесть тяжеленная и не оторваться. Во второй и третьей, как мне показалось, накал ослабевает, можно попридираться к некоторым моментам, но не буду, серия очень сильная.

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5863
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Никитина. Трилогия "Пришлая".
    ( та же автор, что "Ректор по семейным обстоятельством" написала )
    Прослушала две части, начала третью - по-прежнему нравится) Детектив в духе ранних "Улиц Разбитых фонарей" с дополнением в виде иномирянки-магички. Место действия Петербург, примерно десятилетней давности. Есть опергруппа в отделении полиции (предположительно на ВО ) суровые полицейские будни с трупами и бранью, служебный роман. Во второй части появляется ещё один иномирянин +вступает ФСБ и страсти накаляются)). Надеюсь автор не снизит планку в третьей.

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5864
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Последние дни такое состояние, будто мы в ожившей фантастике, причем не очень доброй. Надеюсь по правилам жанра на ХЭ

  5. #5865
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Последние дни такое состояние, будто мы в ожившей фантастике, причем не очень доброй. Надеюсь по правилам жанра на ХЭ
    Будем читать сказки и надеяться на лучшее)

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5866
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Коллеги, всем здоровья.
    У меня чтото нечец затянулся. Все рекомендации выше скачала. Открываю и никак, не идет ничего. Видимо не в книгах дело. Пока только переситыаать могу особо полюбиашееся.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  7. #5867
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Коллеги, всем здоровья.
    У меня чтото нечец затянулся. Все рекомендации выше скачала. Открываю и никак, не идет ничего. Видимо не в книгах дело. Пока только переситыаать могу особо полюбиашееся.
    Даа, у меня на этот случай тоже есть пора тройка " перечитываемых" книг. Причем одно из них детская))) "Динка" Осеевой. Ну и один женский роман ( прям лег на душу).

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5868
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    И я перечитыванием занимаюсь вторую неделю, вчера Три королевских слова вспомнила и начала

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5869
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Я сыну Толкиена читаю сейчас 🙂
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #5870
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Даа, у меня на этот случай тоже есть пора тройка " перечитываемых" книг. Причем одно из них детская))) "Динка" Осеевой. Ну и один женский роман ( прям лег на душу).
    Не по теме, может кому попалась Батракова самая последняя, она прошлым летом вышла, ну нигде не качнуть, а выписать из Белоруссии накладно, отзывы не очень о финале, но дочитать охота???

Страница 587 из 773 « Первая  «  87487537577583584585586587588589590591597637687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •