Страница 595 из 773 « Первая  «  95495545585591592593594595596597598599605645695 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #5941
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Да-да-да! Я сломалась по-моему на пятой книге и когда узнала какой финал-просто была счастлива, что не стала дальше читать!
    А что там с финалом, можно под спойлер?)))
    Читать все равно не буду, но давно интересно из-за чего страсти кипят)))

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5942
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Тушкан, спасибо!)))

  3. ответ для Леля_ , на сообщение « "Предназначенные"Алиса Чернышова... »
    #5943
    Мега-элита Аватар для БьЯка
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    "Предназначенные"Алиса Чернышова
    "Обрести крылья " Мила Лешева

    Мне это приходит на ум
    Нет. К сожалению. Там главная героиня знатного рода выходит замуж за ГГ, принеся за собой в приданное свой родовой замок. И она может им управлять по наследственной крови. И этот замок нужен ее супругу, который явдяется на самом деле черным драконом. Но супруга не в курсе сначала. Там несколько частей. В ходе которых оная супруга оказывается и сама принадлежит к древней ветке драконов, о которой все думали, что она исчезла. В результате, поэтому в третьей книге хэппи энд. Коряво пишу, но вдруг кто опознаетэто все от вынужденного сидения дома.

  4. #5944
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
    Нет. К сожалению. Там главная героиня знатного рода выходит замуж за ГГ, принеся за собой в приданное свой родовой замок. И она может им управлять по наследственной крови. И этот замок нужен ее супругу, который явдяется на самом деле черным драконом. Но супруга не в курсе сначала. Там несколько частей. В ходе которых оная супруга оказывается и сама принадлежит к древней ветке драконов, о которой все думали, что она исчезла. В результате, поэтому в третьей книге хэппи энд. Коряво пишу, но вдруг кто опознаетэто все от вынужденного сидения дома.
    Ой, а я похоже знаю - Светлану Субботу просмотрите, название не помню

  5. #5945

    Цитата Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
    Нет. К сожалению. Там главная героиня знатного рода выходит замуж за ГГ, принеся за собой в приданное свой родовой замок. И она может им управлять по наследственной крови. И этот замок нужен ее супругу, который явдяется на самом деле черным драконом. Но супруга не в курсе сначала. Там несколько частей. В ходе которых оная супруга оказывается и сама принадлежит к древней ветке драконов, о которой все думали, что она исчезла. В результате, поэтому в третьей книге хэппи энд. Коряво пишу, но вдруг кто опознаетэто все от вынужденного сидения дома.
    Наталья Сапункова. Третья книга трилогии. "Единственный дракон. Замок княгини"
    В первых двух княгини нет. Там про становление дракона драконом
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5946
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Марина Ефиминюк "Светлым магам вход воспрещён" - вполне милая вещица для развлечения, только что вышла на ПМ.
    Ее же Магические узы бросила не дочитав, скучно.

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5947

    Кто-нибудь читал новую Жильцову - дилогию Факультет? Факультет призраков и Факультет избранных.
    Я посмотрела описание, что-то нет у меня желания покупать... Но ведь это Жильцова . Мне 90% книг ее заходит...

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5948
    Мега-элита Аватар для carry
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Колпино, пл. Коммуны
    Сообщений
    3 135

    Очень понравилось Конни Уиллис "Не считая собаки" - очаровательная история в викторианском стиле про очередной Институт времени.

  9. ответ для carry , на сообщение « Очень понравилось Конни Уиллис "Не... »
    #5949
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от carry Посмотреть сообщение
    Очень понравилось Конни Уиллис "Не считая собаки" - очаровательная история в викторианском стиле про очередной Институт времени.
    У этого автора мне очень нравится "Книга страшного суда" про тот же институт времени, но её трудно назвать очаровательной, скорее мрачная и грустная... но все равно очень хорошая)

  10. ответ для Ola_M , на сообщение « У этого автора мне очень нравится... »
    #5950
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    У этого автора мне очень нравится "Книга страшного суда" про тот же институт времени, но её трудно назвать очаровательной, скорее мрачная и грустная... но все равно очень хорошая)
    Про бубонную чуму,да? Я ее недавно вспоминала, но сейчас явно не время ее перечитывать)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 595 из 773 « Первая  «  95495545585591592593594595596597598599605645695 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •