Страница 6 из 773 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #51
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Ага руки бы ему оторвать за Черный лик Пальмиры .......тоже мне 4ый дозор...
    На других форумах я тоже встечала очень нелицеприятные отзывы об этом произведении... Пожалуй, стоит поверить на слово и не тратить свое время на проверку.

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #52

    Присоединиться, что ли? Лет в пятнадцать читала Шекли, Беляева... Немного позже перечитала всего Кинга, последние произведения не впечатляют...
    Лукьяненко. Дозоры, особенно
    Посоветуйте мне что нить почитать-буду признательна

  3. ответ для Ulala* , на сообщение « Присоединиться, что ли?:016: Лет в... »
    #53
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мне что нить почитать-буду признательна
    Ну мы тут уже много чего уже обсудили, просмотрите топик, может что и понравится. Если не выберете, напишите, какой жанр предпочитаете. А то фантастика - это чрезвычайно широкое понятие...

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от Мышк@ Посмотреть сообщение
    "Черный лик Пальмиры" не читала...А чем он Вас на такие сильные эмоции вызвал?

    Я свой город очень люблю...
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
    На других форумах я тоже встечала очень нелицеприятные отзывы об этом произведении... Пожалуй, стоит поверить на слово и не тратить свое время на проверку.

    Не прочитать всеже стоит.....но и руки ему выдернуть тоже.....все зависит от вашего личного восприятия нашего Города...
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #56
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 124

    Ура, вчера купила майский журнал Если. Уже читаю. Есть классный рассказ "Тихо молвил Бормокряк". Вот такое смешное название. Автор Нил Эшер. Я еще почему этот журнал покупаю, потому что там много рассказов. Фантастические рассказы я люблю больше , чем романы. Есть там , видимо? повесть Евгения Лукина "Бытие наше дырчатое" Еще не чтитала. Кому интересно могу потом отдать этот номер и предидущие.

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #57
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    А не подскажете, где такой журнал продают? А то в обычных киосках одни космополитены, я там что-то не видела. Я бы взяла у Вас почитать, но, боюсь, до Вас не доеду. Мне, кстати, тоже у многих писателей рассказы больше нравятся, чем романы, особенно если писатель незнакомый, я стараюсь начинать с рассказов. С удовольствием бы почитала этот журнальчик!

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #58
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 124

    Пожалуйста, могу дать почитать, если будете в наших краях. А вообще они во всех киосках продаются у станций метро.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, могу дать почитать, если будете в наших краях. А вообще они во всех киосках продаются у станций метро.
    Спасибо, посмотрю внимательнее в киоске. А в ваших краях мы редко бываем, увы...

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #60
    Старожил Аватар для suvorotka
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Удельная-Коломяги
    Сообщений
    1 033

    а у нас дома подборка Если года за 4.пыталась както перечитывать..ан нет..помню все.
    Matrix я бываю регулярно в ваших краях,учусь.если хотите-привезу вам сколько захотите журнальчиков
    продается он действительно во всех киосках.может вы внимание не обращали просто
    Надя,а чем вам так книга Васильева не понравилась "черный лик пальмиры"?мне вот очень даже.безусловно калька одна с дозорами,но город то наш,и Киев нежно мной любимый.

Страница 6 из 773 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •