Страница 603 из 773 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Cheplu , на сообщение « я почему то уверена, что Вас ничем не... »
    #6021
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    я почему то уверена, что Вас ничем не могу осчастливить, мы в одном месте качаем
    )) ага, в одном))

    про " Светлых магов" Ефиминюк писать не буду, все уже читали)) Рада, что послушала, (Спасибо за текст !!!) побольше бы таких позитивных книжек!

    Федотовская Зеркало твоей мечты.
    Восторгов нет, обычная попаданческая книжка, одна из, спокойная, добротная, с приключениями, принцами - принцессами, богами- магией, в меру пони, в меру злодеев, в меру штампов. Не скучно, не захватывает) Язык нормальный, не подростковый)) ИМХО академка у Федотовской лучше получилась.

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6022

    Девочки, СПАСИБО огромное!!! Вы восстановили мне всю мою утерянную с книжкой библиотеку
    Теперь, наученная горьким опытом, все буду хранить в почте
    Со своей стороны сообщаю, что у меня куплены обе книги Шна#йде#р Ть#ма Им#пер#атора Одна уже готова, вторая пишется. Готова поделиться. Хотите по 1 книге, хотите сразу обе, как допишется вторая

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6023
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Ой, я тоже готова дифирамбы петь Светлым магам... ни о чем, но весело и позитивно. Лично мне больше понравилось, чем Раваншир. Единственно к чему могу придраться - лубоффь у автора не самое сильное место, просто как приложение, но это не портит. Девушки, а что у неё ещё посмотреть Пряную штучку?

  4. ответ для Шишига , на сообщение « Ой, я тоже готова дифирамбы петь... »
    #6024
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже готова дифирамбы петь Светлым магам... ни о чем, но весело и позитивно. Лично мне больше понравилось, чем Раваншир. Единственно к чему могу придраться - лубоффь у автора не самое сильное место, просто как приложение, но это не портит. Девушки, а что у неё ещё посмотреть Пряную штучку?
    Я перечитываю (!))) иногда Первую невесту чернокнижника и Квест академию (несмотря на то, что у книг есть недостатки). Пряная штучка тоже вполне хороша

  5. ответ для lilari , на сообщение « Я перечитываю (!))) иногда Первую... »
    #6025
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Спасиб, обращу внимание))

  6. ответ для Шишига , на сообщение « Ой, я тоже готова дифирамбы петь... »
    #6026

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже готова дифирамбы петь Светлым магам... ни о чем, но весело и позитивно. Лично мне больше понравилось, чем Раваншир. Единственно к чему могу придраться - лубоффь у автора не самое сильное место, просто как приложение, но это не портит. Девушки, а что у неё ещё посмотреть Пряную штучку?
    Скандал в институте благородных девиц (поймать Бевиса Броза)
    Черная ведьма желает познакомиться
    Любовь к драконами обязательна
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  7. #6027
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Скандал в институте благородных девиц (поймать Бевиса Броза)
    Черная ведьма желает познакомиться
    Любовь к драконами обязательна
    + Выйти замуж за злодея

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6028
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Анна Мария Роу Палитра магии 2 книги. Не новинка, но мало ли кто раньше не добрался, как я))
    Прослушала больше половины первой книги, очень неплохо. Мир четкий, герои не картонные, язык хороший. Детектив ИМХО в стиле Агаты Кристи - семейное преступление. С деталями, многочисленными подозреваемыми, случайным следователем в отпуске. Любовная линия пока скромная, приятная, без африканских страстей. Магия разная (огоньки летают, умертвие пробегает) ненавязчивая. Намечается поиск сокровищ. Мне интересно, бросать не буду)).

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6029
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Записала, парочка даже была уже, передвинула))

  10. ответ для Шишига , на сообщение « Ой, я тоже готова дифирамбы петь... »
    #6030

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже готова дифирамбы петь Светлым магам... ни о чем, но весело и позитивно. Лично мне больше понравилось, чем Раваншир. Единственно к чему могу придраться - лубоффь у автора не самое сильное место, просто как приложение, но это не портит. Девушки, а что у неё ещё посмотреть Пряную штучку?
    еще
    Первая невеста чернокнижника
    Света

Страница 603 из 773 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •