Страница 635 из 773 « Первая  «  135535585625631632633634635636637638639645685735 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Taura , на сообщение « Прочитала Марину Ефиминюк "Пряная... »
    #6341
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Прочитала Марину Ефиминюк "Пряная штучка". Мне понравилось, легко и задорно, местами очень смешно. Героиня, журналистка из столицы, приезжает вступить в наследство. Получает чайную лавку с долгами и необходимостью ремонта. Магия так мельком и сплошь бытавуха. В общем рекомендую для отдохновения.
    Мне тоже эта книга понравилась. Местами смеялась в голос. А другие ее ниши не зашли.

  2. ответ для Cheplu , на сообщение « Главное, чтобы было все закончено в... »
    #6342
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы было все закончено в итоге, не как МИ, последние тома даже не читаю - не пойму уже все или опять спираль уйдет на следующий круг

    Кстати Звездная Город драконов 3 вышла, но пишут - подозрение не финал Я в папочку качаю, но читааь пока не буду
    Я прочитала все три...
    Сын.14.08.2009

    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» (с) Марк Твен

  3. ответ для Knopk@ , на сообщение « Я прочитала все три... »
    #6343

    Цитата Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
    Я прочитала все три...
    И как? Конец? Или еще будет?
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  4. #6344
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Мне тоже эта книга понравилась. Местами смеялась в голос. А другие ее ниши не зашли.
    У меня вот с точностью до наоборот было. Обычно ефиминюк очень хорошо идет. А Штучка как то не захватила.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. ответ для Knopk@ , на сообщение « Я прочитала все три... »
    #6345
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
    Я прочитала все три...
    И заинтриговали в стиле Звездной и Котовой? Можно читать или подождать продолжение?

  6. #6346
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я поняла "фишку" Оксаны Гринберга/ги (кто-нибудь знает, ее фамилия склоняется? )
    У нее все галопом. То, что другой автор сделал бы дилогией или трилогией, у нее укладывается в одну книгу. Такое впечатление, что ей лень расписывать Что приятно после нескончаемой Королевской Крови
    Вот нет в жизни счастья или децилогия бесконечная или галопом. Авторы- пишите дилогии, ну пожалуйста!
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6347
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Децилогия вот уж верное слово)))

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6348
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Прочитала «Господин моих кошмаров» А.Черчень.
    Неожиданно понравилось. Если вам надоели банальные сюжеты- рекомендую. Эдакая «матрица» по нашему, по бразильски По фентезийному. Действие происходит в снах главной героини. Эльфов-гномов-прынцев не. Есть странный король и разнообразные неведомы-зверушки. Местами очень обаятельные.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  9. ответ для Ушастый эльф , на сообщение « И как? Конец? Или еще будет? »
    #6349
    Мега-элита Аватар для Knopk@
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    И как? Конец? Или еще будет?
    Явно открытый финал. Я рада, что не купила, а читала бесплатно. Честно говоря, разочарована. Очень много воды. Один и тот же повторяющийся заумный многобуквенный диалог между ГГ и главным мужчиной на тему "он ее хочет, а она гордая" откровенно задолбал к третьей книге.
    Сын.14.08.2009

    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» (с) Марк Твен

  10. ответ для Knopk@ , на сообщение « Явно открытый финал. Я рада, что не... »
    #6350

    Спасибо. Значит, возвращаться к чтению не буду.
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Страница 635 из 773 « Первая  «  135535585625631632633634635636637638639645685735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •