Страница 639 из 773 « Первая  «  139539589629635636637638639640641642643649689739 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6381
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Софья Ролдугина.
    Дилогия: Моя рыжая проблема и Мое рыжее счастье.

    Интересный мир, герои, красивые вкусные описания всего. Я, как правило, не люблю лишние слова и предпочитаю экшн, но тут читала с удовольствием. Много событий, насыщенный сюжет.
    Мне понравилось.

    Правда, показалось, это больше про подростков. Хотя ГГ 20, а главгероине 24. Но все светло и искренне.

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6382
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Анна Орлова Брак на выживание.
    На фли ругают, на Продамане вроде как в топе, мне скорее Да, чем Нет. Неспешное (оочень), полное подробностей повествование, Джейн Остин и иже с ними автор точно читала. Милая детективная история, рассказанная хорошим языком, вычитано, даже редактор скорее всего был.
    Завязка пропущена, действие начинается сразу - героиня, слегка беременная, убегает от мужа, который хочет ее убить. Муж из древнего магического рода, она из мещан без дара. На помощь ей приходит призрак любовника прабабки. Вообще все что касается призраков и живых растений - великолепно)) В минусах - рояли только что на голову не падают, ну и фиг с ними, мне не мешало. Ещё минус - романтическая линия в самом конце, могли бы и пораньше начать.
    Я проглотила, у мене такое редко, в читалке лежит ее же Аромагия, буду читать.

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6383
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Аромагию многие очень хвалят. Мне страстей не хватило, но тоже похвалю)))

    А на Фли всегда всех ругают, я стараюсь не реагировать, а то вообще ничего читать не захочется.

    Неспешно читаю Ирину Шевченко Алмазное сердце. Рекомендую, если понравились Остров невиновных, Осторожно, женское фэнтези и прочее не ранее. Вполне в стиле автора, без картонных героев, властных пластилинов и всемогущих героинь. Имеется тайны прошлого, детективная линия, медленная романтическая. Возможно, без огонька, зато грамотно и нешаблонно.

  4. #6384
    Элита Аватар для Anytka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 915

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Спасибо за "Стежки" читаю взахлёб,давно такого не было...наверное со времён "ходящих в ночи"... Такой забористый трэш в царстве сиропных фэнтези с прекрасными демонами редко попадается))) У автора с фантазией все супер! Такой разнообразный мир нечисти ...ещё раз СПАСИБО рекомендовавшему!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вы про "Мир стёжек" Ани Сокол?
    Пропустила рекомендации

    Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (М.Твен)
    Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, доченька, это же наша мама на ЛВ…

  5. ответ для Anytka , на сообщение « Вы про "Мир стёжек" Ани Сокол?... »
    #6385
    Элита Аватар для Anytka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 915

    .

    Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (М.Твен)
    Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, доченька, это же наша мама на ЛВ…

  6. ответ для Anytka , на сообщение « Вы про "Мир стёжек" Ани Сокол?... »
    #6386
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
    Вы про "Мир стёжек" Ани Сокол?
    Пропустила рекомендации
    Да, про них речь

  7. ответ для lilari , на сообщение « Аромагию многие очень хвалят. Мне... »
    #6387
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Аромагию многие очень хвалят. Мне страстей не хватило, но тоже похвалю)))

    А на Фли всегда всех ругают, я стараюсь не реагировать, а то вообще ничего читать не захочется.

    Неспешно читаю Ирину Шевченко Алмазное сердце. Рекомендую, если понравились Остров невиновных, Осторожно, женское фэнтези и прочее не ранее. Вполне в стиле автора, без картонных героев, властных пластилинов и всемогущих героинь. Имеется тайны прошлого, детективная линия, медленная романтическая. Возможно, без огонька, зато грамотно и нешаблонно.
    Мне Аромагия очень зашла, но знаю, что многим скучновато) она не похожа на стандартный ЛФР, далеко не звёздная, в общем, для кого-то это минут, для кого-то плюс))
    Алмазное сердце я давно читала, в целом, мило, понравилось) показалось немного наивно, видимо , из-за героев, но это не минус в моем понимании))
    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Анна Орлова Брак на выживание.
    На фли ругают, на Продамане вроде как в топе, мне скорее Да, чем Нет. Неспешное (оочень), полное подробностей повествование, Джейн Остин и иже с ними автор точно читала. Милая детективная история, рассказанная хорошим языком, вычитано, даже редактор скорее всего был.
    Завязка пропущена, действие начинается сразу - героиня, слегка беременная, убегает от мужа, который хочет ее убить. Муж из древнего магического рода, она из мещан без дара. На помощь ей приходит призрак любовника прабабки. Вообще все что касается призраков и живых растений - великолепно)) В минусах - рояли только что на голову не падают, ну и фиг с ними, мне не мешало. Ещё минус - романтическая линия в самом конце, могли бы и пораньше начать.
    Я проглотила, у мене такое редко, в читалке лежит ее же Аромагия, буду читать.
    Спасибо, записала себе)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. #6388
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Мне Аромагия очень зашла, но знаю, что многим скучновато) она не похожа на стандартный ЛФР, далеко не звёздная, в общем, для кого-то это минут, для кого-то плюс))
    У меня такое чувство, что Брак попроще, на коленке писать, проды-проды, воспитание видимо не позволяет, но торопливость есть. Но талант так сразу не исписывается ( кивок на Звездную)) и картинка получилась выпуклая, яркая. Мне так кажется Аромагия ( я только начала) писалась дольше и более выписана что ли. В Браке слегка, но галоп есть.

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6389
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Добрый день! Дочитала Стежки 4 книгу,это не конец....она хоть дописана?? Вроде какой то 5 рассказ предлагают бонусом в интернете...пока не нашла где скачать...ну там хоть конец будет?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  10. ответ для Варенник , на сообщение « Добрый день! Дочитала Стежки 4... »
    #6390
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дочитала Стежки 4 книгу,это не конец....она хоть дописана?? Вроде какой то 5 рассказ предлагают бонусом в интернете...пока не нашла где скачать...ну там хоть конец будет?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Доброе утро.
    В стол уже года 3(
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



Страница 639 из 773 « Первая  «  139539589629635636637638639640641642643649689739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •