Страница 641 из 773 « Первая  «  141541591631637638639640641642643644645651691741 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для La tua cantante , на сообщение « Да.. флибуста тоже не знает. »
    #6401
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Не нашла ни в топе ни в яндексе. Литнет по поиску показывает других авторов Если не трудно, дайте пожалуйста ссылочку
    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Да.. флибуста тоже не знает.
    Приношу извинения, но это не я( С фли так скачалось.
    Надежда Волгина Целительница
    А про Денисову вот рекомендовали, три года назад.
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=2130
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6402
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Помню Вечный колокол, мне ещё легло в тот момент я В.Новгород изучала, альтернативный вариант истории - ооо там поле непаханое, до сих пор народ задается вопросом « а вот если бы Новгород Москву переиграл бы» Но больше ничего у неё не читала, хотя автор сильный.

    С Шевченко у меня не складывалось до Демонов, вроде все как я люблю, но не идёт. Начинала и Женское фентези, и Пока ты веришь, и Там, где горит свет.
    Но я ее всегда откладывала с мыслью, что не сейчас, но позже. У меня на этой же полке Демина и Шолох.

  3. #6403
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Помню Вечный колокол, мне ещё легло в тот момент я В.Новгород изучала, альтернативный вариант истории - ооо там поле непаханое, до сих пор народ задается вопросом « а вот если бы Новгород Москву переиграл бы» Но больше ничего у неё не читала, хотя автор сильный.

    С Шевченко у меня не складывалось до Демонов, вроде все как я люблю, но не идёт. Начинала и Женское фентези, и Пока ты веришь, и Там, где горит свет.
    Но я ее всегда откладывала с мыслью, что не сейчас, но позже. У меня на этой же полке Демина и Шолох.
    Какая у вас разноавторная полочка))))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6404

    У меня Шевченко пошла именно с "Осторожно, женское фентези". До этого ...

  5. #6405
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    У меня Шевченко пошла именно с "Осторожно, женское фентези". До этого ...
    Да, видимо надо вернуться к нему
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. #6406
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Какая у вас разноавторная полочка))))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    ))) на одной - мне нравится как они пишут, язык нравится, сюжет, к героям претензий нет, а не читается. Ещё Цыпленкову забыла), там же стоит.

  7. #6407
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, но это не я( С фли так скачалось.
    Надежда Волгина Целительница
    А про Денисову вот рекомендовали, три года назад.
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=2130


    Тина Титова Академия Магических защит, или как перевоспитать принцессу
    Спокойная академка. Примитивная. Слог бедный, штампов полно, роялей - тоже, прочих недостатков море)) Главный плюс - не занудно и тот редкий случай, когда ТДО вообще не страдает, даже "Колобок"на фоне этой книжки жуткий триллер).
    Традиционный роман учитель / ученица, героиня избалованная аристократка, герой порядочный до зубовного скрежета.
    Есть военная (с большой натяжкой) академия, межакадемическое соревнование, мелкозлодейские родственники, ревнивая сокурсница, верные подружки, немножко магии, летающие лошади. Сразу ясно кто с кем, где и как, но всё целомудренно) Понятное дело, хэппиэнд. Однотомник. На удивление, не раздражало, выключить не хотелось, дослушала, за что автору спасибо!

  8. ответ для Fef , на сообщение « :flower: Тина Титова Академия... »
    #6408
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение


    Тина Титова Академия Магических защит, или как перевоспитать принцессу
    Спокойная академка. Примитивная. Слог бедный, штампов полно, роялей - тоже, прочих недостатков море)) Главный плюс - не занудно и тот редкий случай, когда ТДО вообще не страдает, даже "Колобок"на фоне этой книжки жуткий триллер).
    Традиционный роман учитель / ученица, героиня избалованная аристократка, герой порядочный до зубовного скрежета.
    Есть военная (с большой натяжкой) академия, межакадемическое соревнование, мелкозлодейские родственники, ревнивая сокурсница, верные подружки, немножко магии, летающие лошади. Сразу ясно кто с кем, где и как, но всё целомудренно) Понятное дело, хэппиэнд. Однотомник. На удивление, не раздражало, выключить не хотелось, дослушала, за что автору спасибо!
    Походу, я скоро брошу фентези читать, буду только ваши рецезии они гораздо интереснее 70 процентов написанного авторами.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  9. #6409
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Походу, я скоро брошу фентези читать, буду только ваши рецезии они гораздо интереснее 70 процентов написанного авторами.

  10. #6410
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Походу, я скоро брошу фентези читать, буду только ваши рецезии они гораздо интереснее 70 процентов написанного авторами.
    Однозначно)))

Страница 641 из 773 « Первая  «  141541591631637638639640641642643644645651691741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •