Страница 654 из 773 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Fef , на сообщение « хм, вроде и не быстро. Одна книга... »
    #6531
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Мои соболезнования..
    Мне кулинарные книги в таких случая помогают.

  2. ответ для Шишига , на сообщение « Ну тут мы все разные. Я очень лю... »
    #6532
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Ну тут мы все разные. Я очень лю бытовые романчики, но Мама из другого мира - никак, Джиллиан ( или как ее) с Детским миром - мимо, да многое мне там никак. Но вдруг что интересное выплывет
    Заболотскую , Записки средневековой домохозяйки шедевром не назову, но читала давным-давно, а помню до сих пор.
    Я вот тоже люблю бытовое, но "Мама" мне тоже не пошла. Совсем.
    "Записки" надо будет почитать...

  3. ответ для Уголок , на сообщение « :053: Я вот тоже люблю бытовое, но... »
    #6533
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Уголок Посмотреть сообщение
    Я вот тоже люблю бытовое, но "Мама" мне тоже не пошла. Совсем.
    "Записки" надо будет почитать...
    А что зашло из бытового?
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  4. ответ для Fef , на сообщение « хм, вроде и не быстро. Одна книга... »
    #6534
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    хм, вроде и не быстро. Одна книга занимает примерно 6 часов, в плеере есть возможность ускорения, если нужно. Когда не отвлекают, я занимаюсь делами в наушниках, опять же бессонницу никто не отменял 3 двери пока отложила, с Суржевской нужно вдумчиво общаться, а у меня сейчас потребность тупо уйти от действительности.
    Скрытый текст: личное 
    Несчастье в семье, родственник умер от короны в госпитале для ветеранов, внезапно, жутко, в конце июня. Пожилой, но вообще никогда ничем не болел. Начинаю свыкаться, а первые дни была в шоке. Моих в городе сейчас нет, вот в собственном соку и с книжками фоном переживаю этот ужас
    Сочувствую, к сожалению тоже есть случаи среди знакомых. Абсолютно непредсказуемые прогнозы независимо от возраста и здоровья. Держитесь.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6535
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Спасибо, девочки!

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6536
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Fef, мои соболезнования!

  7. ответ для Fef , на сообщение « хм, вроде и не быстро. Одна книга... »
    #6537
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    хм, вроде и не быстро. Одна книга занимает примерно 6 часов, в плеере есть возможность ускорения, если нужно. Когда не отвлекают, я занимаюсь делами в наушниках, опять же бессонницу никто не отменял 3 двери пока отложила, с Суржевской нужно вдумчиво общаться, а у меня сейчас потребность тупо уйти от действительности.
    Скрытый текст: личное 
    Несчастье в семье, родственник умер от короны в госпитале для ветеранов, внезапно, жутко, в конце июня. Пожилой, но вообще никогда ничем не болел. Начинаю свыкаться, а первые дни была в шоке. Моих в городе сейчас нет, вот в собственном соку и с книжками фоном переживаю этот ужас
    Мои соболезнования! Это ужасно.
    Скрытый текст: ... 
    Плохо отношусь к этому госпиталю, бабушка ложилась на проф осмотр, залечили, в прямом смысле. Ложилась бодрой старушкой, вышла немочной. И смогла проожить 2,5 года.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6538
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Н. Самсонова "Помолвка по расчету". Ну вот бывает, слог хороший, бытовое, что люблю, но...как с Гончаровой, ем кактус и плачу. Автор запуталась, сначала у нее гг описана одним характером, а в последствии оп и девушка огогого. Но дочитаю из принципа.

  9. #6539
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Н. Самсонова "Помолвка по расчету". Ну вот бывает, слог хороший, бытовое, что люблю, но...как с Гончаровой, ем кактус и плачу. Автор запуталась, сначала у нее гг описана одним характером, а в последствии оп и девушка огогого. Но дочитаю из принципа.
    У меня так было с «Возлюбленной Триммарского палача». Дочитала из принципа, но так и не разобралась во всех хитросплетениях. Как И почему земляне туда попадают, что там в этом Триммаре случилось... «кто на ком стоял?»с
    Но дочитала из принципа .
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6540
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Ковалевская записки средневековой домохозяйки. Спасибо ваем огромное, очень здорово!!!

Страница 654 из 773 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •