Страница 7 из 773 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #61

    О! Родственные души! Я фантастику с детства люблю, даж по программе школьной почти ничего не успевала прочесть..)))
    В основном читаю научную, но иногда и фэнтэзи...
    Последнее время "подсела" на Д.Кунца.
    Кому нра другие миры икорабли и всё такое, советую почитать Г.Гаррисона цикл "Мир смерти"...

    А вот муж и старший сын только фэнтэзи предпочитают...Из последних С.Мусаниф и Мзареулов....
    Мама Лена, папа Дима, и два братика: Артёмка(08.09.1991) и Андрюшечка (24.09.2003).
    "Чтобы увидеть радугу... нужно пережить дождь" (с)

  2. ответ для suvorotka , на сообщение « а у нас дома подборка Если года за... »
    #62
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от suvorotka Посмотреть сообщение
    Matrix я бываю регулярно в ваших краях,учусь.если хотите-привезу вам сколько захотите журнальчиков
    продается он действительно во всех киосках.может вы внимание не обращали просто
    Интересное предложение! Если Вам не жалко, я бы взяла парочку. Знаете, специально обращала внимание в последнее время, смотрела во многих киосках - ни разу не видела! Если Вы в наших краях бываете, скажите, в каких именно киосках он есть. В метро исключительно журналы про моду и прочую попсу, литературных журналов вообще нет! Смотрела также возле метро и возле универсама Гаванский - нету!!! В чем загвоздка?
    Ex-Гостья из будущего

    - Креативный класс - это вообще кто?
    - Это которые качают в торрентах и срут в комментах (с) Пелевин

  3. #63
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
    В основном читаю научную, но иногда и фэнтэзи...
    Последнее время "подсела" на Д.Кунца.
    Я тоже научную, а фэнтези - изредка и очень избранные вещи. Мистику обожаю. У Кунца мне оч. нравится "Дом грома" (хотя конец абсолютно идиотский) и "Дверь в декабрь". "Фантомы" - тоже неплохо. А Вам что у Кунца больше всего понравилось?

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #64
    Старожил Аватар для suvorotka
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Удельная-Коломяги
    Сообщений
    1 033

    Matrix(женя или Евгения-как лучше обращаться?) мне не жалко.Давайте созвонимся,тел оставлю свой в личке,и вы мне хоть скажите за какой период журналы вы бы хотели почитать-новые за этот год или предиидущие...На Васильевском бываю по воскр,но на этой неделе придется приежать еще и в пятницу или субботу.
    А новые выпуски я точно я видела метро на газетном прилавке

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #65

    Ой, да много чего... "лицо страха", "Погоня"...это из наиболее понра...
    щас сборник читаю...
    Мама Лена, папа Дима, и два братика: Артёмка(08.09.1991) и Андрюшечка (24.09.2003).
    "Чтобы увидеть радугу... нужно пережить дождь" (с)

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #66
    Элита Аватар для Тусик
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Тайцы
    Сообщений
    1 986

    Тоже люблю фантастику, научную особенно. Началось мое увлечение в детстве, с Булычева. Любимые авторы: Азимов, Желязны, Шефнер, Стругацкие, Лем, Варшавский.
    Наталья Потеха


  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #67
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 105

    А я тут на днях прочитала "Хищные вещи века" Это пожалуй единственное, что я у Стругацких не читала. Так получилось. Мне понравилось. Хотя конечно некот. вещи и постулаты наивны, когда написано то, а так все актуально. "Мы стоим на пороге мира изобилия и должны быть готовы принять решение"..
    Только грустно мне стало, ностальгия пробивает по их ранним вещам.

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #68

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Люблю рассказы Каттнера про Хогбенов.
    Моя любимая семейка

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #69
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 105

    Ой и моя тоже. Я все искала рассказы про них кот. я не читала. Но видимо их нет Или есть , но они не переведены. Больше всего нравится рассказ "До скорого"

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #70

    А я тут узнала, чем закончится серия книг о Ведьмаке (Сопковский). ууууу
    терпеливые спасутся

Страница 7 из 773 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •