Страница 514 из 773 « Первая  «  14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #5131
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Начала читать "Дом на перекрестке" Завойчинской. вроде ничего особенного не происходит, но, блин, не оторваться)))
    Ха, мы прямо с вами антогонисты начала читать Дом и закрыла через три главы)))

  2. ответ для lilari , на сообщение « Ха, мы прямо с вами антогонисты:))... »
    #5132
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Ха, мы прямо с вами антогонисты начала читать Дом и закрыла через три главы)))
    Это точно))) зато удобно, если вам нравится- значит я могу и не браться и наоборот))))))

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5133
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Если у Завойчинской остальные книги написаны так же, тогда, похоже, мой автор))) (Я её ещё не читала)

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5134
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Спасибо за господина моих ночей. А жизни бы не начала читать с таким названием. А в итоге добротная вещь, написанная нормальным языком. Герой приятный,героиня адекватная, развитие сюжета логичное

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #5135
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Если у Завойчинской остальные книги написаны так же, тогда, похоже, мой автор))) (Я её ещё не читала)
    Как я Вам завидую, белой завистью - ВШБ (кроме последней) ночами читала, ждала выхода (начала, когда 2 были)

  6. #5136
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Катацумури Посмотреть сообщение
    Прочитала "Жизнь навыворот". Спасибо за рекомендации, очень понравилась!
    Мне тоже понравилось, хотя я не люблю, когда разные расы (?) в кучу намешаны: эльфы, домовые, оборотни, кащеи, вампиры... Но язык хороший, хочу ещё этого автора почитать

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5137

    Я достала Магические ребусы. Вторая книга слабее первой. Но все-равно хорошо
    ГлавГада я подозревал с самого начала. Но причина гвдостей, по мне, надуманая и несуразная. Не стоило это того.
    И конец скомкан. Вот

  8. #5138
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я достала Магические ребусы. Вторая книга слабее первой. Но все-равно хорошо
    ГлавГада я подозревал с самого начала. Но причина гвдостей, по мне, надуманая и несуразная. Не стоило это того.
    И конец скомкан. Вот
    согласна

  9. #5139
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я достала Магические ребусы. Вторая книга слабее первой. Но все-равно хорошо
    ГлавГада я подозревал с самого начала. Но причина гвдостей, по мне, надуманая и несуразная. Не стоило это того.
    И конец скомкан. Вот
    А я признательна автору за море положительных эмоций. Хочу ещё таких книг Пусть окончания комкает и ружей вешает хоть килограмм, но пишет в таком же духе. Многие логически обоснованные и по всем правилам написанные книжки смотрятся серо и макулатурно по сравнению с этой, теперь ищу и не могу найти после неё ничего достойного.. Хоть по новой переслушивай))

  10. ответ для Fef , на сообщение « А я признательна автору за море... »
    #5140

    Мне она нравится! Не вся, но есть несколько книг, которые я читала с удовольствием.
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Страница 514 из 773 « Первая  «  14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •