Страница 664 из 773 « Первая  «  164564614654660661662663664665666667668674714764 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6631
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    А я читаю антиутопию, так мне нравится))) какая-то склонность у меня к этому жанру)))

  2. ответ для lilari , на сообщение « Что-то я начинала у нее и не пошло,... »
    #6632
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Что-то я начинала у нее и не пошло, лежит в читалке(Лесина это которая Демина? Это что-то относительно недавнее у нее?
    Демина да. Ну как недавнее. Мы с библиотекаршей зимой тут обсуждали после нее уже две книги вышло.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6633
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Когда ж она(Демина) писать Успевает?? Причём написано же отлично ( я про Портрет), объемно, грамотно. Мне очень зашло.

    Я ещё Ардову пробежала)) Зимний бал в академии. Пони-пони, усе по шаблону, но читается легко и быстро. Девица со спящим даром ( один из) вызывает саламандру, но вместо неё получается демон, который ествно оказывается не рядовым демоном, конечно ее ищет, ну и через трении к звёздам финалу. Интрига слабая, но написано бойко. Вечер с чаем можно скоротать, но не более.

    Fef очень не хватает((

  4. #6634
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Когда ж она(Демина) писать Успевает?? Причём написано же отлично ( я про Портрет), объемно, грамотно. Мне очень зашло.

    Я ещё Ардову пробежала)) Зимний бал в академии. Пони-пони, усе по шаблону, но читается легко и быстро. Девица со спящим даром ( один из) вызывает саламандру, но вместо неё получается демон, который ествно оказывается не рядовым демоном, конечно ее ищет, ну и через трении к звёздам финалу. Интрига слабая, но написано бойко. Вечер с чаем можно скоротать, но не более.

    Fef очень не хватает((
    Я крайне рада, что у деминой/лесиной творчество сейчас так бойко идёт))) Портрет хорошо пошел, а впереди ещё Драконья кровь и Вдова его величества *потираю руки*

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  5. ответ для lilari , на сообщение « Что-то я начинала у нее и не пошло,... »
    #6635
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Что-то я начинала у нее и не пошло, лежит в читалке(Лесина это которая Демина? Это что-то относительно недавнее у нее?
    Ну вот аннотация датирована 2020
    Когда-то Мар был молод, красив и амбициозен, а я – в достаточной мере наивна, чтобы поверить в любовь наследника древнего рода к простой нейте. Поверить. Довериться. И бежать, потому что, как оказалось, заключить брак куда проще, чем его расторгнуть.
    Прошло пятнадцать лет. И вот теперь Мар, любимец короны и самый молодой канцлер в истории королевства, вновь на пороге моего дома. Что ему нужно? Мелочь, всего-то сыграть в примирение, а заодно найти того, кто желает смерти моего дорогого супруга. Всего-то месяц в его родовом поместье, среди любящих родственников, и я, наконец, получу долгожданную свободу. Если верить Мару.
    Но я точно знаю: Мару верить нельзя.
    2020

  6. ответ для Леля_ , на сообщение « Ну вот аннотация датирована 2020 »
    #6636
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Ну вот аннотация датирована 2020
    Да нет, реально раньше она вышла на литнете. По осени обсуждали.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  7. #6637
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Да нет, реально раньше она вышла на литнете. По осени обсуждали.
    Интересно как. Я процитировала из книги.

  8. #6638
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Интересно как. Я процитировала из книги.
    Ну бывает, я замечала часто такое. Что пишут более поздний срок. Может в печать вышла или еще какой о этап прошла. Серию иногда пишут всю по последней книге даже если разрыв в пять лет.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #6639
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Вот у меня куплена книга и там написано что редакция последняя 08.2019 вот тогда мы и читали примерно . Тоесть год назад,

  10. ответ для Нарат , на сообщение « Я крайне рада, что у деминой/лесиной... »
    #6640
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я крайне рада, что у деминой/лесиной творчество сейчас так бойко идёт))) Портрет хорошо пошел, а впереди ещё Драконья кровь и Вдова его величества *потираю руки*

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    А Драконья кровь и Вдова его величества - это чье?

Страница 664 из 773 « Первая  «  164564614654660661662663664665666667668674714764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •