Страница 162 из 174 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172 Последняя »  » 

Тема: Вильнюс: явки, пароли

  1. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1611
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 840

    Мы едем завтра. Очень надеюсь, что 31 будут продуктовые магазины работать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  2. #1612
    Частый гость Аватар для Тассик
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Все просто) В апартаментах послушаем Владимира Владимировича (как без этого?)), встретим нг по российскому времени и пойдём к елке (шампусик и стаканчики с собой прихватим). На площади наверняка будет какое-то представление. Ну и уже на улице встретим нг по местному времени.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо ) Так и сделаем. Стаканчики уже приготовила .Алкоголь можно будет на улице? Или в Новогоднюю ночь можно всё )

  3. #1613
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 840

    Цитата Сообщение от Тассик Посмотреть сообщение
    Спасибо ) Так и сделаем. Стаканчики уже приготовила .Алкоголь можно будет на улице? Или в Новогоднюю ночь можно всё )
    В Таллине все можно было) Очень надеюсь, что в Вильнюсе будет так же)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  4. ответ для Smiling Wind , на сообщение « Кто часто ездит, как думаете, банку... »
    #1614
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 814

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Кто часто ездит, как думаете, банку икры дадут ввезти?
    Хочу ещё и пару бутылок шампанского взять отсюда, того, что любим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В сумочку дамскую (или телефон подсказывает детскую) пожите, не думаю, что будут проверять так досконально
    А алкоголь можно ввозить

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  5. ответ для Frosia B. , на сообщение « да, все именно так и было. и туда, и... »
    #1615
    una bruja verdadera Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    41 054

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Все нормально с поездом ,едьте . Я тоже за обратную дорогу переживала ,мол как меня посадят такую сякую хитрую 😂
    А на деле ,когда 🚆 к В льнюсу подошёл ,нам проводница ещё на платформе при подходе к вагону так хитро : " здравствуйте здравствуйте Иванова,Иванов , а мы вас ждём " ,чем совершенно обескуражила моего ребенка ( а откуда она знает нас да ещё и ждёт 🙈😀 ) Все они знают ,у них таких пассажиров каждый день ,и в СПб они спрашивают в В. выходить будете или в Нестерове .
    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    да, все именно так и было.
    и туда, и обратно без проблем. Никому не интересно было, почему мы не в Нестерове сели(
    Обратно на вокзале немного поволновались, потому что не могли сразу найти платформу))

    Все вообще очень спокойно и просто.

    по дороге туда мы еще волновались, а обратно пришли к поезду уже гордые и богохульные))
    А никаким образом вы РЖД не извещали? Где-то читала, что чуть ли не телеграмму отправлять надо )))) Фигня? Мы тут тоже решили попробовать съездить В прошлом году были на ярмарке Казюкаса, понравилось, хотим повторить. А поездом не ездили ни разу, решили попробовать, очень уж цена приятная получается. Хотя я тут с сыном на Рождество скаталась (перед НГ на недельку) на Люксе, тоже выгодно, но уж ооооочень заморочно
    «Вы там не мёрзнете на вершинах своих моральных устоев?»

    Ждите. Вам ответит первый освободившийся бумеранг...

  6. ответ для Estrella , на сообщение « А никаким образом вы РЖД не извещали?... »
    #1616
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    А никаким образом вы РЖД не извещали? Где-то читала, что чуть ли не телеграмму отправлять надо )))) Фигня? Мы тут тоже решили попробовать съездить В прошлом году были на ярмарке Казюкаса, понравилось, хотим повторить. А поездом не ездили ни разу, решили попробовать, очень уж цена приятная получается. Хотя я тут с сыном на Рождество скаталась (перед НГ на недельку) на Люксе, тоже выгодно, но уж ооооочень заморочно
    никого извещать не нужно, все норм. Мы в январе ездили. Единственное не повезло, перед нами был поезд в Минск и долго на платформу не пускали, пока их поезд не уйдет, и потом сам поезд опоздал на полтора часа, намариновались у таможни и намерзлись на улице. Вместе с нами было много народа у которых такие же билеты были из Нестерова и Чернышевского. Ну и поезд конечно ужасно долго идет, плюс еще крюк в В.Новгород.

  7. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1617
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить с детьми в Вильнюсе? Будем вечер и полдня.
    Были там не раз, но всегда по одному маршруту: погулять по старому городу, подняться на башню Гедиминаса, если есть время, то еще прогуляться к Трем крестам.
    Может, в центре или неподалеку есть что-то интересное, что мы пропустили?

  8. #1618
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить с детьми в Вильнюсе? Будем вечер и полдня.
    Были там не раз, но всегда по одному маршруту: погулять по старому городу, подняться на башню Гедиминаса, если есть время, то еще прогуляться к Трем крестам.
    Может, в центре или неподалеку есть что-то интересное, что мы пропустили?
    Я была без ребенка, но мне очень понравился музей денег в Вильнюсе. Очень интересно. Вход бесплатный, еще и фоточку выдали

  9. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1619
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Аквапарк в Вильнюсе тоже понравился, но он не в центре. Ехать минут 30 на общественном транспорте.

  10. ответ для Borris , на сообщение « Аквапарк в Вильнюсе тоже понравился,... »
    #1620
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Аквапарк в Вильнюсе тоже понравился, но он не в центре. Ехать минут 30 на общественном транспорте.
    Спасибо, аквапарк точно не нужен, мы возвращаемся из Друскининкая, здесь ходим в бассейн по 2 раза в день, и в аквапарке тоже были

    Музей денег посмотрю, спасибо.

Страница 162 из 174 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •