Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Цистит достал! Посоветуйте хорошего уролога!

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « нельзя Приходите в наш топик... »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    нельзя
    Приходите в наш топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5943908
    Вам диссер пора писать..... столько инфы.... откуда????

  2. ответ для Tanusi , на сообщение « А Вы уверены в правильном диагнозе... »
    #42
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Tanusi Посмотреть сообщение
    А Вы уверены в правильном диагнозе гинеколога? Скрытые инфекции выявить не так то просто. Даже, сделав провокацию и не обнаружив инфекцию, рано делать вывод,что ее нет.

    Может все же дело в этом? У подруги несколько лет анализы показывали отсутствие и она тоже мучалась циститами постоянно. В результате - провакация, она тоже показала, что все чисто. Но гинеколог попалась опытная тетка, так что лечение назначила (делала выводы по общим признакам и симптомам) - цистит прошел!
    Кстати да, я мучилась циститом много лет. Помогло лечение от уреаплазмы и микоплазмы, которых довольно сложно выявить... т.е. бесполезно сдавать мазки, если были пропиты антибиотики за последние 3 месяца, использовали какие-нибудь свечи, даже подмываться нельзя перед анализами, мне так медсестра сказала.

  3. #43
    Частый гость Аватар для linduha
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    34

    У меня он хронический походу)) Если обостряется пью чай мочегонный. Обычно проходит.

  4. ответ для linduha , на сообщение « У меня он хронический походу)) Если... »
    #44
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от linduha Посмотреть сообщение
    У меня он хронический походу)) Если обостряется пью чай мочегонный. Обычно проходит.
    Из травяных средств мне больше всего по эффекту понравился фитолизин, я его бывало как чай пила три раза в день, признаки воспаления снимались очень быстро. Помню даже на море его с собой брала, на всякий случай.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •