Страница 51 из 84 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся одеждой для деток "S*W*E*E*T B*E*R*R*Y"

  1. ответ для TOTOXA , на сообщение « Хвастаемся одеждой для деток "S*W*E*E*T... »
    #501
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Напишу отзыв как раз по этому ПЛАТЬЮ: по росту на 122 маркировка 122 будет с завышенной талией. Если хотите талию "на талии" можно брать на размер больше.
    По ширине- платье на пухленьких сядет лучше всего, тк по талии не утягивается. Моя худышка там вдвоем с подружкой поместится... Так что нам не подошло именно по полноте( а точнее, по ее отсутствию...)
    15903, красный. 774+%

  2. #502

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Напишу отзыв как раз по этому ПЛАТЬЮ: по росту на 122 маркировка 122 будет с завышенной талией. Если хотите талию "на талии" можно брать на размер больше.
    По ширине- платье на пухленьких сядет лучше всего, тк по талии не утягивается. Моя худышка там вдвоем с подружкой поместится... Так что нам не подошло именно по полноте( а точнее, по ее отсутствию...)
    15903, красный. 774+%
    Девочки, все платья идут с завышенной талией, все модели такие

  3. #503
    Элита Аватар для Бубукин
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    1 941

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Напишу отзыв как раз по этому ПЛАТЬЮ: по росту на 122 маркировка 122 будет с завышенной талией. Если хотите талию "на талии" можно брать на размер больше.
    По ширине- платье на пухленьких сядет лучше всего, тк по талии не утягивается. Моя худышка там вдвоем с подружкой поместится... Так что нам не подошло именно по полноте( а точнее, по ее отсутствию...)
    15903, красный. 774+%
    +1 а так платье классное. мне гораздо больше понравилось чем белое с розовым бантом.
    а дочке наоборот. ))) с красным пойдем на пп.


  4. #504
    Мега-элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    4 396

    Цитата Сообщение от Бубукин Посмотреть сообщение
    +1 а так платье классное. мне гораздо больше понравилось чем белое с розовым бантом.
    а дочке наоборот. ))) с красным пойдем на пп.
    Платье Очень богатое,но я бы сказала на толстушек...У нас подружка 4 года - не пухленький,а толстый ребенок ,вот ей 116 сел идеально и талия как надо и проима ,даже стройнит девчушку-подарили ей..

  5. ответ для TOTOXA , на сообщение « Хвастаемся одеждой для деток "S*W*E*E*T... »
    #505
    Наш человек Аватар для Alinohka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    5 062

    Вот наше пальтишко р.128, ребенок р.122.Нам как раз

  6. ответ для TOTOXA , на сообщение « Хвастаемся одеждой для деток "S*W*E*E*T... »
    #506
    Элита Аватар для самарка
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М. Купчино
    Сообщений
    2 941

    Получили такую куртку CH1544В,
    У ребёнка рост 148, крупный, куртку взяли 152 р-р.

  7. ответ для TOTOXA , на сообщение « Хвастаемся одеждой для деток "S*W*E*E*T... »
    #507

    Не могу не написать. Получили сегодня платье Арт. 15914, серое. Ну очень мне понравилось, всё типа в стразиках, на свету прямо блестит. Мы сейчас носим 98р-р, взяла на 104, ещё не мерила на доче, но думаю будет как мы и любим не коротко, т.е. считаю что на 98 и надо брать 104.
    Название: 111.JPG
Просмотров: 1000

Размер: 27.0 Кб

  8. ответ для sveta 2k5 , на сообщение « В посте 485 отзыв оставляли, пишут что... »
    #508
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от sveta 2k5 Посмотреть сообщение
    В посте 485 отзыв оставляли, пишут что пояс утягивается на бант.
    Так это же разные модели. А платье без рукавов насколько широкое? Дочка его хочет , на ПП висит. Девочки , может кто напишет сколько ширина талии, длина платья от талии и полная (раз талия завышена ) на размер 128 .

  9. #509

    Цитата Сообщение от Мама-Белочка Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь нашим платьицем. Модель 15901 голубой цвет. Очень нежное, воздушное, как облачко Доча в нем, как маленькая фея. Кружево по верху очень красивое, с маленькими блестками, специально фотографирую крупным планом. Рукавчики делают платьице еще нежнее
    Только надо брать на размер больше. Я взяла на наши 115 см размер 116 и оказалось совсем впритык. только сейчас носить. Заказала еще и следующий размер
    Большое спасибо Юле за такую красоту
    В размере 116 длина платья 58 см.
    Вот фото платья и кружево крупным планом.





    оно сзади утягивается на бант?

  10. ответ для TOTOXA , на сообщение « Хвастаемся одеждой для деток "S*W*E*E*T... »
    #510
    Элита Аватар для Tatisa
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 266

    А нам такое пальто оказалось мало, к сожалению. Причем дочка ростом 141, пальто размером 152. По длине только-только, а по ширине узко, ничего не одеть под него. На мой взгляд маломерит пальтишко. Очень жалко, пальто просто шикарное, теплое, мне кажется оно все- таки зимнее, наполнитесь синтепух.

    Последний раз редактировалось Tatisa; 19.11.2013 в 00:13.

Страница 51 из 84 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •