Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ЖК 10 Калининский район

  1. ответ для Pankova74 , на сообщение « Элевит дают бесплатно в ЖК 10. »
    #21
    Участник Аватар для Oli4
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Калининский р-н,Ул.Ключевая/Всеволожский р-н, г.Сертолово
    Сообщений
    235

    Я наблюдаюсь у Волковой Елены Марковны. Претензий ко врачу никаких.Меня все устраивает.

  2. ответ для Pankova74 , на сообщение « Элевит дают бесплатно в ЖК 10. »
    #22
    Участник Аватар для Oli4
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Калининский р-н,Ул.Ключевая/Всеволожский р-н, г.Сертолово
    Сообщений
    235

    А вот кроме Нутримил пока ничего не давали, все витамины покупаю. Может потом даст?

    Девочки, кто-нибудь знает, в нашей ЖК на УЗИ можно с мужем приходить? Просто там на 2-ом этаже висит объявление "МУЖЧИНАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН"(что-то вроде того...), вот и думаю....

  3. ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
    #23

    Девочки, подниму темку.
    Сегодня позвонила в ЖК, хотела записаться к врачу чтобы на учет встать, оказалось нужно к 8 утра приезжать чтобы талон к врачу получить, ужас. Как я отвыкла от бесплатной медицины.
    Завтра к 8 не поеду, поеду 2 ого, по четным они с 14. 00,это как- то реальнее.
    Врач у меня Милова Н.А. , может кто у нее наблюдается?

  4. ответ для Лисицына , на сообщение « Девочки, подниму темку. Сегодня... »
    #24
    Гость Аватар для Mandarinka77
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    4

    Я наблюдаюсь у Миловой, нормальная врач, спокойная. Правда, любит перестраховаться, назначить дополнительные обследования, но может так и надо...
    А с номерками и очередями там полный пипец! Хотя можно и по интернету записаться.

  5. ответ для Mandarinka77 , на сообщение « Я наблюдаюсь у Миловой, нормальная... »
    #25

    Цитата Сообщение от Mandarinka77 Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Миловой, нормальная врач, спокойная. Правда, любит перестраховаться, назначить дополнительные обследования, но может так и надо...
    А с номерками и очередями там полный пипец! Хотя можно и по интернету записаться.
    А как это сделать? Я в интернете их сайт не нашла.

  6. #26
    Старожил Аватар для ladyluck
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    1 296

    http://svmed.spb.ru/spisok/spisok.htm - вот тут можно записаться на приём. Выбираете свой район, дальше там всё понятно.
    зы: наблюдалась в беременность у Радемахер, второй раз к ней-бы не пошла... Весьма специфическая дама - как-то раз забыла про меня на абдоминальной декомпрессии, а там самой не встать и кричать-то как-то неудобно. Правда надо отдать ей должное - витамины и лекарства от анемии выдавала регулярно.

  7. ответ для ladyluck , на сообщение « http://svmed.spb.ru/spisok/spisok.htm -... »
    #27

    Цитата Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
    http://svmed.spb.ru/spisok/spisok.htm - вот тут можно записаться на приём. Выбираете свой район, дальше там всё понятно.
    зы: наблюдалась в беременность у Радемахер, второй раз к ней-бы не пошла... Весьма специфическая дама - как-то раз забыла про меня на абдоминальной декомпрессии, а там самой не встать и кричать-то как-то неудобно. Правда надо отдать ей должное - витамины и лекарства от анемии выдавала регулярно.
    Спасибо за ссылку, но моей ЖК 10 в этом списке нет, придется по старинке записываться.

  8. ответ для Лисицына , на сообщение « Спасибо за ссылку, но моей ЖК 10 в... »
    #28
    Старожил Аватар для ladyluck
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, но моей ЖК 10 в этом списке нет, придется по старинке записываться.
    Ну как-же нет - нажимаете на "городская поликлиника №54" и там выскочит список медучереждений нашего района.
    Вам нужен пункт "Взять номерок на приём к врачу (Взрослая пол. №54)" - откроется и 10 ЖК.

  9. #29

    Цитата Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
    Ну как-же нет - нажимаете на "городская поликлиника №54" и там выскочит список медучереждений нашего района.
    Вам нужен пункт "Взять номерок на приём к врачу (Взрослая пол. №54)" - откроется и 10 ЖК.
    Тааак, немного продвинулась я в этом деле, АГ выпадают, но только по адресу Комсомола 14, а мне же надо Кондратьевский 25. Краснова только подписана ЖК 10. Моя Милова тоже есть. Но к ней нет номерков.

    Попробую завтра с утра зайти.

  10. #30
    Старожил Аватар для ladyluck
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    1 296

    Что-то я подозреваю, что теперь ЖК на Комсомола... Завтра зайду-узнаю - она напротив моего дома. Вроде они собирались переезжать.

Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •