Страница 51 из 55 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке

  1. #501
    Наш человек Аватар для мама Ежик
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Вернулись на Шуваловский ��
    Сообщений
    7 957

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    сходила на приём. Назначили кучу крови сдать, что то в ЖК, что то у них, что то платно. Спросила как попасть на след приём, ответили записываться. Запись оказалась на ещё месяц вперёд. Проблем особых нет, решила не тратить своё время, к след приему уже могу родить
    А на их кровь записываться-надо приезжать, видимо... Мда)))
    дочка 04.09.2011
    сыночек 17.09.2016
    И два Ангелочка в моем сердце 24.03.2014

  2. #502
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от kamazepka Посмотреть сообщение
    тоже осталась не довольна.направили из жк бесплатно по причине низкого гемоглобина.последний раз сдала в жк и он оказался 83,до этого был 110 где то(у меня кстати пожизни такой гемоглоьин вроде)и естественно онри ставили всю беременость анемию.и только на 31-32 неделе направили меня к гематологу.по постоянные очереди я промолчу((короче сдала я кровь и пришла на прием к врачу.принимала как раз та же девушка лет 30(блондинка)гемоглобин по их результату анализа оказался 111(что для меня очень неплохо)в диагнозе анемию писать не стала.зато надовала еще направлений на доп.сдачу крови (на ферритин,гомоцистеин)в какой то лаборатории.конечно за деньги,объяснив это что бесплатно я уже сдать не успею))))потом спросив меня где я рожать буду(а буду я в 13-ом род.доме)она тут же начала говорить,что они требуют их рекомендацию и поэтому нужно еще сдать анализы(ВАТ и число тромбоцитов в 36-37 недель)зачем я так и не поняла))))а мне в 37 недель нужно явиться в 13 род.дом,думаю я там и узнаю нужна ли им рекомендация или нет)?если нужно будет тогда думаю и сдам а так не ЖЕЛАЮ.
    +из лекарств выписала мне какие то пробиотики(на кой черт спрашивается)которые нужно купить только типо в определеных аптеках(((и курантил прописала пить,обяснив что нужно разжижать кровь.прочитав про этот преперат и его побочные действия мне что то не очень то хочется его пить.его в основном назначают при осложеной беременности,при преждевременной старении плаценты для лучшего кровообращениия там.а у меня с плацентой все нормально,осложнений нет,чувтвую скбя нормально.Короче такое ощущение,что это пргсто какое то разводилово(((
    Аналогично. Курантил не впечатлил списком побочек, да и не жаловалась я ни на что - зачем пить-то? если пить все лекарства что прописывают, то скоро весь из таблеток будешь состоять. Муж как-то увидел как я пью пяток разноцветных так посмеялся - после этого я подумала и часть убрала. Зачем пить все витамины. если нехватка одного или пить в профилактических целях? Врача вообще не помню в центре)). наверно ничего важного не сказал.

    Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
    Никогда не говори никогда

  3. ответ для мама Ежик , на сообщение « А на их кровь записываться-надо... »
    #503
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от мама Ежик Посмотреть сообщение
    А на их кровь записываться-надо приезжать, видимо... Мда)))
    мре на их кровь сказали дни (ср, чт, пт) и время. Без записи.
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  4. #504
    Наш человек Аватар для мама Ежик
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Вернулись на Шуваловский ��
    Сообщений
    7 957

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    мре на их кровь сказали дни (ср, чт, пт) и время. Без записи.
    Спасибо)
    Это радует)
    дочка 04.09.2011
    сыночек 17.09.2016
    И два Ангелочка в моем сердце 24.03.2014

  5. ответ для мама Ежик , на сообщение « Спасибо) Это радует) »
    #505
    Участник
    Регистрация
    30.01.2006
    Сообщений
    227

    Подскажите пожалуйста кто знает - есть ли в этом центре дневной стационар?
    Интересует в связи с необходимостью сдавать платный анализ на гомоцистеин (назначила гематолог из консультации), системой ОМС он не предусмотрен, но в страховой компании сказали "..попробуйте лечь на дневной стационар (если таковой имеется), может быть(!) в рамках дневного стационара вам сделают бесплатно...".
    Вот, собственно думаю - имеет ли смысл записываться в гематологический центр на консультацию в надежде что там есть дневной стационар, в рамках которого мне могут сделать этот (и не только этот, т.к. назначены и другие) анализ бесплатно. Вопрос не только из-за денег, т.к. другие анализы тое нужны, и сделать их в условиях стационара гораздо быстрее и удобнее...

  6. ответ для vajen , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знает - есть... »
    #506
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Vajen Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто знает - есть ли в этом центре дневной стационар?
    Интересует в связи с необходимостью сдавать платный анализ на гомоцистеин (назначила гематолог из консультации), системой ОМС он не предусмотрен, но в страховой компании сказали "..попробуйте лечь на дневной стационар (если таковой имеется), может быть(!) в рамках дневного стационара вам сделают бесплатно...".
    Вот, собственно думаю - имеет ли смысл записываться в гематологический центр на консультацию в надежде что там есть дневной стационар, в рамках которого мне могут сделать этот (и не только этот, т.к. назначены и другие) анализ бесплатно. Вопрос не только из-за денег, т.к. другие анализы тое нужны, и сделать их в условиях стационара гораздо быстрее и удобнее...
    нет там дневного стационара, только лаборанты для сдачи крови на анализы и врачи на приеме. возможно они смогут положить в Снегиревку, но там вроде тоже нет дневного стационара.
    гомоцистеин спокойно можно ПЛАТНО сдать в отта, там быстро делают. и в других лабораториях этот анализ делают.
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  7. #507
    Участник
    Регистрация
    30.01.2006
    Сообщений
    227

    Катя, спасибо большое!

  8. ответ для vajen , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знает - есть... »
    #508
    Наш человек Аватар для мама Ежик
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Вернулись на Шуваловский ��
    Сообщений
    7 957

    Цитата Сообщение от Vajen Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто знает - есть ли в этом центре дневной стационар?
    Интересует в связи с необходимостью сдавать платный анализ на гомоцистеин (назначила гематолог из консультации), системой ОМС он не предусмотрен, но в страховой компании сказали "..попробуйте лечь на дневной стационар (если таковой имеется), может быть(!) в рамках дневного стационара вам сделают бесплатно...".
    Вот, собственно думаю - имеет ли смысл записываться в гематологический центр на консультацию в надежде что там есть дневной стационар, в рамках которого мне могут сделать этот (и не только этот, т.к. назначены и другие) анализ бесплатно. Вопрос не только из-за денег, т.к. другие анализы тое нужны, и сделать их в условиях стационара гораздо быстрее и удобнее...
    Мне анализ на гомоцистеин в жк выписали бесплатно.
    дочка 04.09.2011
    сыночек 17.09.2016
    И два Ангелочка в моем сердце 24.03.2014

  9. #509
    Активный участник Аватар для яяяяяяя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    543

    Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке

    Мне гомоцестеин и коалограмму бесплатно в жк делали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Лера

  10. #510
    Активный участник Аватар для яяяяяяя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    543

    Девочки, всем привет! Я через сайт записывалась, на 3 июня, по моему к Ладягиной. А хотелось бы к Корзо, т.к. Наблюдалась у нее в прошлую беременность. Если кому не принципиально к Корзо с удовольствием бы поменялась, если так можно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Лера

Страница 51 из 55 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •