Страница 55 из 55 « Первая  «  5455152535455

Тема: Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке

  1. #541

    Цитата Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
    Уже нет. Вроде как только в Мать и дитя принимает
    Спасибо! Что-то там очень дорого прием

  2. #542
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Verоnikа Посмотреть сообщение
    Девушки, кто ходил к гематологу. Всем назначают платные анализы? Меня врач отправила в определенный медцентр, анализов выписала на сумму более 10000! Я в шоке пребываю(
    Я ходила летом, ничего не назначили дополнительно из анализов.

  3. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Да,я сначала сдала на 13 тр и потом... »
    #543
    Участник Аватар для kateonka
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Спб, Ладожская
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Да,я сначала сдала на 13 тр и потом уточнчяющих еще на 10 тр,потом лекарства около 10 тр в месяц и каждые две недели показатели крови мониторить.
    Мне назначили платные дополнительные тоже в определенном центре. Гематолог упомянула, что эти два анализа недорогие. Позвонила туда узнать цену. В сумме 3к. Я повозмущалась, но теперь в сравнении с вами поняла, что действительно недорогие))))))

  4. #544

    Я ходила уже два раза. Врач назначала анализы, которые я там же в жк при роддоме 6 сдала по омс. И потом врач сказала от гинеколога принести анализы крови.
    Вы к какому врачу ходили, там несколько принимает. И может это от диагноза зависит, скорее всего.

  5. #545
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 252

    Цитата Сообщение от Battlestar Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, была на приеме у гематолога в центре и она назначила анализы и сказала сдать их лучше в нии гематологии. А там сдается только в определенное время и ехать далеко, а у меня маленький ребенок и не с кем оставить. Может кому-то гематологи из центра говорили каким лабораториям они доверяют, где можно сдать анализы еще?
    Вам агрегацию тромбоцитов назначили? Уточните, так как НИИ гематологии может сейчас не работать из-за ковида. Если этот анализ, то действительно его мало кто правильно делает из-за того, что нельзя пробирку перемещать и нужно делать прям на месте. Я в итоге делала в платном центре на пересечении Софийской и Славы, там делают правильно. Принимают не каждый день. Мне Корзо именно из рекомендовала. В остальных лабораториях пробирки увозят, поэтому результат может получиться неправильным.

    Там ещё нужно правильно подготовиться к нему. Как и ко всем гематологическим анализам.
    Остальное сдаю в ближайшем хеликсе или других лабораториях, по менее экзотическим анализам к ним претензий нет.

Страница 55 из 55 « Первая  «  5455152535455


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •