Страница 2 из 3986 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки

  1. #11
    Старожил Аватар для Larisssa
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Ириновский просп.
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
    мне для себя тоже трудно потратить
    а вот для дочи - завсегда пожалуйста
    И я такая же. У малыша ломятся полки от одежды, а мне всё мало и мало. Наш папа говорит, что у него столько вещей за всю жизнь не было, сколько у сына за год жизни

  2. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #12
    Активный участник Аватар для MuRRzik
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    549

    Девы, не смотря на все непрятки, СПАСИБО за тему, сидела почти ревела, подняли настроение. Я хочу у вас поселиться, одной мне не справиться уже Очень трудно. Хожу как в тумане. Последняя работа потеряна, кризис. А я как будто дже рада этому. Сижу дома, не работаю и не ищу. Голова уже лопается от мыслей. На себя махнула рукой - НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! Абослютно. я не знаю куда себя девать. Такая тяжесть просто каменная. Я понимаю что в основном идут дни эоции и ощущения, мне трудно описать что происходит со мной. Но дошло до того что я уже иду по улице и от ощущения безисходности меня качает, вчера чуть не влетела под машину - так переходила дорогу. Пошла углубившись в себя так что даже не поняла как оказалась на середине дороги. Из дома выходить не боюсь, но туда спешу вернуться или брожу одна по улице. Понимаю что нужен специалист, но куда пойти пока не понимаю Очень надеюсь на вашу помощь А со строны у меня все хорошо... и говорят мне что это я от жиру..

  3. ответ для MuRRzik , на сообщение « Девы, не смотря на все непрятки,... »
    #13
    Наш человек Аватар для ~Татуська~
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    8 000

    Цитата Сообщение от MuRRzik Посмотреть сообщение
    Девы, не смотря на все непрятки, СПАСИБО за тему, сидела почти ревела, подняли настроение. Я хочу у вас поселиться, одной мне не справиться уже Очень трудно. Хожу как в тумане. Последняя работа потеряна, кризис. А я как будто дже рада этому. Сижу дома, не работаю и не ищу. Голова уже лопается от мыслей. На себя махнула рукой - НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! Абослютно. я не знаю куда себя девать. Такая тяжесть просто каменная. Я понимаю что в основном идут дни эоции и ощущения, мне трудно описать что происходит со мной. Но дошло до того что я уже иду по улице и от ощущения безисходности меня качает, вчера чуть не влетела под машину - так переходила дорогу. Пошла углубившись в себя так что даже не поняла как оказалась на середине дороги. Из дома выходить не боюсь, но туда спешу вернуться или брожу одна по улице. Понимаю что нужен специалист, но куда пойти пока не понимаю Очень надеюсь на вашу помощь А со строны у меня все хорошо... и говорят мне что это я от жиру..
    Это многие из нас слышали от свох близких...
    У вас какой-нибудь стресс был перед этим?

  4. #14
    Активный участник Аватар для MuRRzik
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
    Это многие из нас слышали от свох близких...
    У вас какой-нибудь стресс был перед этим?
    Да стресса то вроде не было ни какого, ну так что бы по серьезному. Задержаную зарплату сейчас через суды выбивали, но это началось еще раньше. Сейчас пытаюсь вспомнить когда я попала в это состояние - получается уже лет шесть я с переменным успехом пытаюсь прийти в нормальное русло Сначала отмахивалась, думала что устала. На этом фоне сменила три места работы, успела и дома посидеть года два - кажется таким образом я прячусь от проблем, это я поняла когда второй раз села дома и вся чески оттягиваю момент трудоустройства, хотя от домашнего хозяйства большого кайфа не испытываю.

  5. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #15
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Меня выходные не было, а тут новый топ появился
    Танюш, а куда старый дели?
    Таня)

  6. ответ для MuRRzik , на сообщение « Девы, не смотря на все непрятки,... »
    #16
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от MuRRzik Посмотреть сообщение
    Девы, не смотря на все непрятки, СПАСИБО за тему, сидела почти ревела, подняли настроение. Я хочу у вас поселиться, одной мне не справиться уже Очень трудно. Хожу как в тумане. Последняя работа потеряна, кризис. А я как будто дже рада этому. Сижу дома, не работаю и не ищу. Голова уже лопается от мыслей. На себя махнула рукой - НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! Абослютно. я не знаю куда себя девать. Такая тяжесть просто каменная. Я понимаю что в основном идут дни эоции и ощущения, мне трудно описать что происходит со мной. Но дошло до того что я уже иду по улице и от ощущения безисходности меня качает, вчера чуть не влетела под машину - так переходила дорогу. Пошла углубившись в себя так что даже не поняла как оказалась на середине дороги. Из дома выходить не боюсь, но туда спешу вернуться или брожу одна по улице. Понимаю что нужен специалист, но куда пойти пока не понимаю Очень надеюсь на вашу помощь А со строны у меня все хорошо... и говорят мне что это я от жиру..
    Никакой причины нет? Может вы все же обманываете себя?
    Хорошо бы к спецу, конечно......
    Можно попробовать литературу изучать, меня книги очень бодрят
    Таня)

  7. ответ для Minodora , на сообщение « Девочки и я к вам на огонек,... »
    #17
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
    Девочки и я к вам на огонек, принимайте))))
    ,а то читая последние посты, я просто впала в ступор и у меня обострились ПА,ей-ей...
    У меня еще одно пожелание - побольше внимания новичкам, в смысле не пропускать их вопросы и не оставлять без ответа...а то как -то очень не интеллигентно получается...человек с вопросом, а ему в ответ-молчание. Последние топы, к сожалению, этим грешили.
    Да вроде всем отвечали.....Я тоже новичок
    Таня)

  8. ответ для *light* , на сообщение « Никакой причины нет? Может вы все же... »
    #18
    Активный участник Аватар для MuRRzik
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Никакой причины нет? Может вы все же обманываете себя?
    Хорошо бы к спецу, конечно......
    Можно попробовать литературу изучать, меня книги очень бодрят
    Я тоже думаю что есть что то, что для меня не заметно. Скачала курпатова с неврозом по жизни, начала читать С первых страниц в голове обрисавалсь Я Я мобилизуюсь когда есть трудности или вижу цель Тогда все хорошо становиться, как только все плывет по течению - караул. А "хороших" стрессов у меня нет похоже. Правда я года три назад была в клинике Курпатова, сходила - обиделась, врач сидел и смотрел все время на часы и в потолок, а в качестве рекомендаций мне сказали попить успокоительные и вылетели из кабинета как только час прошел Поэтому я теперь еще и боюсь напасть на такого спеца А мне так нужно с кем то прогорить все это

  9. ответ для *light* , на сообщение « Меня выходные не было, а тут новый топ... »
    #19
    Наш человек Аватар для ~Татуська~
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    8 000

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Меня выходные не было, а тут новый топ появился
    Танюш, а куда старый дели?
    Старый просим модератора закрыть, т.к. там уже все перешло всякие границы

  10. #20
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
    Старый просим модератора закрыть, т.к. там уже все перешло всякие границы
    Я уже посмотрела...............
    Таня)

Страница 2 из 3986 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •