Страница 2 из 519 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #11

    Мы ходим в РИД(Тот, который на Каменном острове). ...Очень довольны, правда мест уже нет(в нашу группу точно, но, кажется, и в других нет.) Пошли туда, когда еще не было 3-х лет.

  2. #12

    А как туда попасть? РОНО или тайные тропы?
    Но больше все-таки интересно Б.Монетная и Л.Чайкиной. Просто ближе. А вообще пишите обо всех которые знаете.
    И еще вопрос - куда в РОНО в какой кабинет идти к кому?

  3. #13
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 416

    мы ходим в 72 на крестовском ,попасть сложно ,но можно

  4. ответ для амиру , на сообщение « мы ходим в 72 на крестовском ,попасть... »
    #14

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    мы ходим в 72 на крестовском ,попасть сложно ,но можно
    Делитесь секретами как??????

  5. #15
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 416

    идите к заведующей зовут наталья ивановна ,если вам через год в 2011 идите сейчас просите записать, хорошо если у вас есть знакомые кот ходят в сад сейчас ,типа "по рекомендации"

  6. #16
    Элита Аватар для da_natella
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 560

    А кто то знает о 90х яслях! Очень интересно, туда сложно ли попасть?


    ник bler был

  7. #17
    Активный участник Аватар для kroxus76-78
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    348

    Мы ходим в 78 на Чапыгина в ортопедический.Нравится что мало детей в группе и всякие оздоровительные программы.Попасть через заведующую и направление от ортопеда(любой диагноз).

  8. ответ для Evochka , на сообщение « Очень интересная тема! Постою,... »
    #18

    Цитата Сообщение от Evochka Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема! Постою, послушаю. Мы вот 72-й на Крестовском приметили. Подожду отзывов.
    72 - замечательный садик! водила туда детей летом, когда 72 был дежурным садом. очень понравились и воспитатели, и площадка, и группы.

    мы ходим в 69 сад на Левашовском. для меня два огромных плюса - садик в двух шагах от дома и очень уютная площадка.

  9. ответ для ivga , на сообщение « 72 - замечательный садик! водила туда... »
    #19
    Активный участник Аватар для Syricat
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    мы ходим в 69 сад на Левашовском. для меня два огромных плюса - садик в двух шагах от дома и очень уютная площадка.
    Расскажите поподробнее. Этот садик находится между Лодейнопольской и Барочной? Или это другой? Мы недалеко от него живем. Как воспитатели, развитие детей, оплата?

    Цитата Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
    Все(!) делается через роно, и желательно успеть до марта,т.к. потом начинают формировать группы
    Если в 2011, то значит надо успеть до марта 2011? А то я слышала, если приходишь годом ранее, приходится еще раз подавать заявление.


  10. ответ для Syricat , на сообщение « Расскажите поподробнее. Этот садик... »
    #20

    Здорово! Очень хорошо что есть положительные отзывы о садиках. Очень интересно все что вы пишите. Девочки - пишите. У меня уже табличка - сижу записываю.
    интересно во всех вышеперечисленых садиках есть муз.руководитель???? (просто я муз.руководитель, много образований одно их них вот это) а то вдруг нет!!!! Так двух зайцев убила бы и может ребеночка когда придет пора пристроила бы.

Страница 2 из 519 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •