Страница 512 из 519 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #5111
    Частый гость
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    75

    Спасибо большое! А атмосфера, воспитатели? И какие речевые сложности были у вас? У нас онр 2-3,дизартрия

  2. #5112
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Мы в 63 на загарадную базу поехали (уже не первый раз), поэтому про логопедов и тд сказать не могу ничего!
    Воспитатели из сада - мне нравятся! Новая заведующая в разы лучше старой! Надеюсь это не по началу! Но, как человек она мне очень понравилась и как заведующая намного лучше, предыдущей!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  3. ответ для Tsar , на сообщение « Спасибо большое! А атмосфера,... »
    #5113
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Tsar Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А атмосфера, воспитатели? И какие речевые сложности были у вас? У нас онр 2-3,дизартрия
    уже плохо помню, вроде те же. на слух не сильно страшно было, поведенческих кроме невнимательности (сдв) никаких отклонений

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #5114
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Мы в 63 на загарадную базу поехали (уже не первый раз), поэтому про логопедов и тд сказать не могу ничего!
    Воспитатели из сада - мне нравятся! Новая заведующая в разы лучше старой! Надеюсь это не по началу! Но, как человек она мне очень понравилась и как заведующая намного лучше, предыдущей!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    а как вы туда попали (я так поняла не в саду были)? убирать территорию и взносы платить не предлагали? и как там ребенку жилось?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. ответ для atata , на сообщение « а как вы туда попали (я так поняла не в... »
    #5115
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    а как вы туда попали (я так поняла не в саду были)? убирать территорию и взносы платить не предлагали? и как там ребенку жилось?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Вообще - зимой в роно подается заявление на сад-дачу!


    В этом году - только та квитанция, что выдавалась в роно.


    Территорию, конечно, же субботники есть! По мере возможности ездили (У нас папа ездил)

    Там хорошо! Дети веселые, довольные!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  6. #5116
    Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от Tatiana800 Посмотреть сообщение
    В ясли с сентября. А на учебный год вы в другой сад пойдете? Расскажите, пожалуйста, поподробней, как там отношение к деткам, много ли их в группе, как малыш реагирует? Я так понимаю, с малышами они не гуляют?
    Да, на учебный год мы уже как большие, пойдем в 62 сад (счастье привалило, называется).
    Ясли мне понравились больше наших 86, куда мы весь год ходили. Хотя они также на втором этаже дома находятся, но ощущение как-то большего простора, света. Еда пахнет вкусно) Отношение очень хорошее (мы в группе №3, но и в остальных вроде все нормально). Я боялась, как мой отнесется к смене коллектива, но все хорошо.


  7. #5117
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Добрый день!
    Встали на очередь на 2021. Живем возле м. Чкаловская. Ближайшие к нам садики 24,93,69. Чуть дальше 21 и 80. Про 24 я так поняла, что попасть туда очень тяжело, да и берут туда только с 3-х, а нам на сентябрь 2021 только 2,7 будет. Про 69 я так поняла, что туда тоже с 3-х берут. Есть свежие отзывы о 21, 80 и 93 (площадка на Глухой Зеленина).
    И еще такой вопрос реально ли попасть в детский сад в середине года, например с января 2021?

  8. ответ для NicoLe , на сообщение « Добрый день! Встали на очередь на... »
    #5118
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от NicoLe Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Встали на очередь на 2021. Живем возле м. Чкаловская. Ближайшие к нам садики 24,93,69. Чуть дальше 21 и 80. Про 24 я так поняла, что попасть туда очень тяжело, да и берут туда только с 3-х, а нам на сентябрь 2021 только 2,7 будет. Про 69 я так поняла, что туда тоже с 3-х берут. Есть свежие отзывы о 21, 80 и 93 (площадка на Глухой Зеленина).
    И еще такой вопрос реально ли попасть в детский сад в середине года, например с января 2021?
    Договор заключают только с сентября, но игогда, по договоренности с заведующей, начинают ходить с другой даты.

  9. ответ для NicoLe , на сообщение « Добрый день! Встали на очередь на... »
    #5119
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от NicoLe Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Встали на очередь на 2021. Живем возле м. Чкаловская. Ближайшие к нам садики 24,93,69. Чуть дальше 21 и 80. Про 24 я так поняла, что попасть туда очень тяжело, да и берут туда только с 3-х, а нам на сентябрь 2021 только 2,7 будет. Про 69 я так поняла, что туда тоже с 3-х берут. Есть свежие отзывы о 21, 80 и 93 (площадка на Глухой Зеленина).
    И еще такой вопрос реально ли попасть в детский сад в середине года, например с января 2021?
    Вы имеете в виду, чтобы вас зачислили, когда исполнится 3 года?
    Мне кажется, что реально.
    А вообще не переживайте, вы заранее встали на очередь, скорее всего место вам достанется и к сентябрю 2021. ттт

  10. #5120
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Miss July Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, чтобы вас зачислили, когда исполнится 3 года?
    Мне кажется, что реально.
    А вообще не переживайте, вы заранее встали на очередь, скорее всего место вам достанется и к сентябрю 2021. ттт

    К сентября 2021 место то получим, другой вопрос где (т.е. в какой садик отправят)..?
    Я имею ввиду, что можно ли привести ребенка в садик в середине года, ведь места то освобождаются кто-то переезжает, кто-то отказывается?

Страница 512 из 519 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •