Страница 514 из 519 « Первая  «  14414464504510511512513514515516517518 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #5131
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Добрый день! Расскажите пожалуйста про 72 детский сад.

  2. #5132
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 600

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Почему? Эта тема называется " давайте поговорим" создана 10 лет назад, и те кто общался в ней 10 лет назад уже давно ушли из сада в школу. Считаю, что тут можно и про школу узнать.
    Она находится в разделе детский сад и ясли. В разделе про школу больше шансов узнать нужную информацию

  3. #5133
    Частый гость Аватар для PrimAshka
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    52

    Добрый день! Подскажите, кто в курсе, про новую площадку 24 д/с на Красного Курсанта, нам дали направление в этот сад, к заведующей можно подойти только 9.01., а я про этот сад ничего не знаю, в интернете информацию не нашла... куда дети будут ходить гулять? т.к. площадки я рядом не нашла

  4. #5134
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Скажите кто знает, чем отличаются эти сады.
    Вроде как писали в 3 сада. А проверяю очередь высвечивается 2 одинаковых сада. Тока площадки разные.
    Скажите в чем разница в площадках..
    Номер очереди в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №89 Петроградского района Санкт-Петербурга - Основное здание



    Номер очереди в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №89 Петроградского района Санкт-Петербурга - вторая
    площадка

  5. #5135
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    У меня так же с 90 детским садом, высвечивается очерёдность на основную площадку и на дополнительную

  6. #5136
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Сегодня забрала старшего ребенка из сада. Заметила, что 89 сад еще находиться на большой пушкарской, при жилом доме.
    Вот и думаю,что это скорее всего 2 площадка.

    Скажите кто водит детей в разные сады?
    Если верить очередность, там где годик старший ребенок мы в очереди 3, там где последующие сады мы первые. И не сады которые не в приоритете, конечно же вообще близко к дому. Мы с первым туда хотели попасть, но не попали.

    Так вот вопрос, у кого детки ходят в разные сады, насколько это удобно?(так как сейчас в раздумья предоставить, мне справку на льготы или нет)

  7. #5137

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Сегодня забрала старшего ребенка из сада. Заметила, что 89 сад еще находиться на большой пушкарской, при жилом доме.
    Вот и думаю,что это скорее всего 2 площадка.

    Скажите кто водит детей в разные сады?
    Если верить очередность, там где годик старший ребенок мы в очереди 3, там где последующие сады мы первые. И не сады которые не в приоритете, конечно же вообще близко к дому. Мы с первым туда хотели попасть, но не попали.

    Так вот вопрос, у кого детки ходят в разные сады, насколько это удобно?(так как сейчас в раздумья предоставить, мне справку на льготы или нет)
    Это по-любому НЕ удобно, не зря же есть такая льгота. Величина неудобства зависит от удалённости садом друг от друга и от дома. Я в разные сады не водила, но водила и вожу одного в школу, другого в сад, с этого года стало полегче - старший стал сам ходить хотя бы утром в школу. Но это ни разу не удобно, если есть возможность этого избежать - лучше попробовать.
    По 89 саду - я всегда думала, что на Б Пушкарской, 28 у них ясельные группы, возможно с младшей, точно не знаю
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  8. #5138
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Это по-любому НЕ удобно, не зря же есть такая льгота. Величина неудобства зависит от удалённости садом друг от друга и от дома. Я в разные сады не водила, но водила и вожу одного в школу, другого в сад, с этого года стало полегче - старший стал сам ходить хотя бы утром в школу. Но это ни разу не удобно, если есть возможность этого избежать - лучше попробовать.
    По 89 саду - я всегда думала, что на Б Пушкарской, 28 у них ясельные группы, возможно с младшей, точно не знаю
    Спасибо за ответ.
    89 просто нам ближе, чем 52. Как правило первые пару месяцев ясельная группа на пол дня остается...

  9. #5139
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 974

    Очень хочется отзывов о 70, 78, 51, 30 садах. Если кто-то посещает, пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

    Отправлено с моего BLL-L22 через Tapatalk

  10. #5140
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Скажите, Кто льготник, уже стали получать направление в в сад/ ясли?

Страница 514 из 519 « Первая  «  14414464504510511512513514515516517518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •