Страница 517 из 517 « Первая 17417467507513514515516517

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

Мега-элита Аватар для Джул

Всем привет! а есть тут кто ходит в №8 садик, на Кронверском? роно дали направление с сентября в младшую группу, очень интересно мнение мамочек, все ли нравится?

2. ответ для Джул , на сообщение « Всем привет! а есть тут кто ходит в №8... »

Как приятно прогуляться с ребенком после садика.
    Жители Петроградского района, а больше всем повезло родителям и детям из д/с №70, ведь рядом с их садом есть ВЯЗЕМСКИЙ САД, который имеет детские площадки, скамейки, и довольно много зелени.
    Сейчас в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" Вы можете проголосовать за этот Сад и в скором времени в Саду:
    обновят скамейки,
    произведут посадку деревьев,
    улучшат качество грунтовых дорожек и газонов!
    И прогулка с детьми станет еще приятнее!

Для того, чтобы проголосовать за ВЯЗЕМСКИЙ САД:
    перейдите на сайт https://78.gorodsreda.ru/
    выберите объект ВЯЗЕМСКИЙ САД
    и проголосуйте!

Чем больше голосов, тем быстрее Сад благоустроят!

#фкгс

3. ответ для Джул , на сообщение « Всем привет! а есть тут кто ходит в №8... »
    Элита Аватар для Ольга44

Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Всем привет! а есть тут кто ходит в №8 садик, на Кронверском? роно дали направление с сентября в младшую группу, очень интересно мнение мамочек, все ли нравится?
    Дочка ходит. Очень нравится. Обожаю наших воспитателей. Очень жаль, что на Кронверском только младшая группа. Средняя уже с другими воспитателями и в другом месте( Это печаль(

Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    Дочка ходит. Очень нравится. Обожаю наших воспитателей. Очень жаль, что на Кронверском только младшая группа. Средняя уже с другими воспитателями и в другом месте( Это печаль(
    Спасибо за ответ! обнадежили, а то после частного садика я что то переживаю за обычный садик...
    а как там с занятиями? на горшок высаживают? как кормят? много ли детей в группе и часто ли болеют? хочу подробностей

5. ответ для Джул , на сообщение « Спасибо за ответ! обнадежили, а то... »
    Элита Аватар для Ольга44

Спасибо за ответ! обнадежили, а то после частного садика я что то переживаю за обычный садик...
    а как там с занятиями? на горшок высаживают? как кормят? много ли детей в группе и часто ли болеют? хочу подробностей
    В нашей группе сначала было 20 детей, к концу года 18. Болеют- не знаю, что сказать, кто-то часто, кто-то редко. У меня первое полугодия не было ни одного больничного, а вот после нового года понеслось...болезнь за болезнью.
    Кормят хорошо. На горшок высаживают вроде. Моя уже ходила сама к моменту поступления, поэтому особо не интересовалась этим моментов.
    Занятия только в группе, рисуют, лепят, музыка, физкультура.

а кто воспитатель в младшей группе? мы вчера ходили - с детьми гуляла пожилая женщина, ну совсем в годах...это воспитатель?

Элита Аватар для Ольга44

а кто воспитатель в младшей группе? мы вчера ходили - с детьми гуляла пожилая женщина, ну совсем в годах...это воспитатель?
    Не знаю. Там 2 группы, в каждой по 2 воспитателя. У нас были Татьяна Владимировна и Татьяна Юрьевна.

Страница 517 из 517 « Первая 17417467507513514515516517