Страница 115 из 123 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119 Последняя »  » 

Тема: У кого есть подъемная кровать?

  1. #1141
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 775

    Цитата Сообщение от femme Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отзывы и информацию!
    Где же ещё можно ТАК просветиться с больным и зудящим вопросом?
    Перечитав почти всё тут, я обзвонила и изучила все фирмы, тут обсуждавшиеся и выяснила, что никто не производит эти кровати из дерева(хотя бы сосна))), к сожалению. Смотрелось бы гораздо лучше.
    Или производит???))) Может, кому попадалось?
    ТОЛЬКО Оптима крепятся к полу и могут стоять без стены, а все остальные к стене всё же. Это важно живущим в гипрочных конструкциях.

    Обладатели горизонтальных кроватей-балансиров Оптима, любители спать у стенки, скажите, пожалуйста, нельзя ли захлопнуть всю конструкцию вместе с собой? Мне стало страшно пробовать в салоне без поддержки. Или Вы пользуетесь шпингалетом? Мне показалось что и со шпингалетом дно кровати может просто вывалиться из каркаса, при надавливании на матрас у стенки.
    Нам в оптиме сказали, что это нужно специально в самое изголовье залезть всей тушкой и перевеситься) В обычной жизни так не делаешь, равномерно садишься примерно на середину и потом ложишься, распределяя вес по всей кровати. Но мы по цене и внешнему виду на Гаруне остановились, хотя смотрели и Гутер, и Русь, и Промебель и Сонату. Нравится в собранном виде вид как шкафа-стенки, нежели широкое полотно у стены. Но каждому своё)

  2. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #1142
    Участник
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Приморской р-н, Пионерская
    Сообщений
    161

    Нет, всё ж таки она неприятно дребезжит и намекает на равновесие, когда закатишься к стенке и от души перевернёшься(((
    Речь об Оптиме, о горизонтальной(продольной) кровати

  3. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #1143
    Старожил Аватар для usiki
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    проспект Культуры
    Сообщений
    1 331

    Подскажите горизонтальная кровать для ребенка. Не может она сама вдруг открыться. Я имею в виду не опасно для ребенка, что придавит. Ребенку 5 лет. Будет около кровати играть на коврике. Насколько надёжен механизм? Подскажите владельцы, пожалуйста.

  4. ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
    #1144
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 911

    Никто не знает делают ли у нас подъемные кровати такого типа, как ниже на картинках, с открытыми механизмами, мне такие намного больше нравятся, но у нас не встречала.

  5. ответ для Zaia63 , на сообщение « Никто не знает делают ли у нас... »
    #1145
    Мега-элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    4 284

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    Никто не знает делают ли у нас подъемные кровати такого типа, как ниже на картинках, с открытыми механизмами, мне такие намного больше нравятся, но у нас не встречала.
    Оптима по такому принципу, только в шкафах)

  6. #1146
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 775

    Цитата Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
    Подскажите горизонтальная кровать для ребенка. Не может она сама вдруг открыться. Я имею в виду не опасно для ребенка, что придавит. Ребенку 5 лет. Будет около кровати играть на коврике. Насколько надёжен механизм? Подскажите владельцы, пожалуйста.
    Ой, тогда ну нафиг этот вечный механизм противовес, лучше газлифты, хоть не так страшно)

  7. ответ для Ilyakrey , на сообщение « Оптима по такому принципу, только в... »
    #1147
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 911

    Цитата Сообщение от Ilyakrey Посмотреть сообщение
    Оптима по такому принципу, только в шкафах)
    В конструкции кроватей-трансформеров Оптима "шкафы" выполняют несущую функцию, мы общались с производителями, здесь такие механизмы не делают, так как нет спроса, к сожалению все хотят закрытую конструкцию, хотя это, на мой взгляд, дизайн советского периода 60-х.
    Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

  8. ответ для Zaia63 , на сообщение « В конструкции кроватей-трансформеров... »
    #1148
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 963

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    В конструкции кроватей-трансформеров Оптима "шкафы" выполняют несущую функцию, мы общались с производителями, здесь такие механизмы не делают, так как нет спроса, к сожалению все хотят закрытую конструкцию, хотя это, на мой взгляд, дизайн советского периода 60-х.

    а как вот так - она полностью открыта со всеми рейками, матрасами наружу, одеялами... посреди комнаты... так ведь тоже не очень красиво, когда кровать будет поднята - всё на виду... не понимаю...

  9. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5fc39ef6d... »
    #1149
    Абиссинский заяц Аватар для Zaia63
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    рядом с Авророй
    Сообщений
    4 911

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение

    а как вот так - она полностью открыта со всеми рейками, матрасами наружу, одеялами... посреди комнаты... так ведь тоже не очень красиво, когда кровать будет поднята - всё на виду... не понимаю...
    Рейки же создают ритм, и это очень красиво (неужели не видите?), если механизм качественно сделан, то тоже классно смотрится.
    Есть же разные стили, лофт, например, конструктивизм ...
    Мне нравится, когда конструкция открыта, не люблю и когда батареи зашивают, есть же Зендер!
    Одеяла можно убрать.
    Конечно, я никому не навязываю своё мнение, но приходится искать механизм в хорошем исполнении.
    Трудно жить на белом свете, тут отсутствует уют
    Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

  10. ответ для Zaia63 , на сообщение « Рейки же создают ритм, и это очень... »
    #1150
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 727

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    Рейки же создают ритм, и это очень красиво (неужели не видите?), если механизм качественно сделан, то тоже классно смотрится.
    Есть же разные стили, лофт, например, конструктивизм ...
    Мне нравится, когда конструкция открыта, не люблю и когда батареи зашивают, есть же Зендер!
    Одеяла можно убрать.
    Конечно, я никому не навязываю своё мнение, но приходится искать механизм в хорошем исполнении.
    А не могли бы вы подсказать, какие механизмы самые лучшие? Думаем в сторону таких кроватей, но в самостоятельном исполнении.

Страница 115 из 123 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •